Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Ладно уж, так уж и быть, давайте меняться работой. У нас тут как раз человек 600 в штате, больше половины - девушки, из которых большинство - не замужем.

Мне личная жизнь, а тем более эти девушки, уже никчему, а Вам помочь как-то надо.

Тему можно видно снова реанимировать. Так и не удалось мне найти баланс между работой и личной жизнью. Полагаю, что вся причина в том, что любой девушке особенно на начальном этапе развития отношений надо уделять уйму внимания, внимания столько, сколько ей необходимо. Однако не всегда работа позволяет найти возможность уделить столько внимания.

В связи с этим, полагаю, что мне необходимо уйти из МЮФ и устроиться куда-нибудь инхаус-юристом с нормированным рабочим днем. Вот только хочется совместить полезное с приятным и пойти в очень крупную компанию, где работает очень много молодых незамужних девушек. Глядшиь, с кем-нибудь из коллегой удастся замутить служебный роман.

Какие крупные компании есть в Алматы, в которых работает много молодых незамужних девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а молодые незамужние девушки ищут компании, в которых много парней. Преимущественно, производственные, добывающие. Вот так и не состыкуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а молодые незамужние девушки ищут компании, в которых много парней. Преимущественно, производственные, добывающие. Вот так и не состыкуются.

Но тем не менее есть все-таки компании, где молодых девушек работает очень много, так как есть некоторые сферы, где, как правило, работают девушки.

Касательно таких компаний, где работают только девушки пока на ум приходят только банки второго уровня (но там правда слишком уж мало по зарплате платят), а также наш национальный перевозчик Эйр Астана.

Какие еще компании можете подсказать, где работают много молодых незамужних девушек. Как я понял, в наше очень непростое время, в отличие от советского времени, служебные романы не считаются чем-то зазорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы для начала определитесь КОГО Вы хотите и ЧЕГО Вы хотите

либо просто

очень много молодых незамужних девушек.

либо

Глядшиь, с кем-нибудь из коллегой удастся замутить служебный роман.

третий вариант

очень много молодых незамужних девушек.

еще и

из коллегой удастся замутить служебный роман.

пятый вариант

очень много молодых незамужних девушек. Глядшиь, с кем-нибудь из коллегой удастся замутить служебный роман.

очередной вариант

Глядшиь, с кем-нибудь из коллегой удастся замутить служебный роман.

как насчет просто романа ? а еще лучше любви

думается мне, что Вас на место сможет "поставить"/полюбить/замутить ТОЛЬКО коллега/Юрист

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет просто романа ? а еще лучше любви

думается мне, что Вас на место сможет "поставить"/полюбить/замутить ТОЛЬКО коллега/Юрист

На Ваш вопрос касательно того, что я хочу в жизни отвечаю, что я желаю найти подходящую мне девушку для создания серьезных взаимоотношений и (возможно) также создания семьи. Однако на данный момент я еще не встретил такую девушку. Справедливости стоит сказать, что своей личной жизни я уделяю очень мало времени, ну может быть пару часов в неделю (не больше). Один раз попалась девушка, с которой у меня всерьез были шансы построить серьезные взаимоотношения - однако наши возможные отношения были разрушены моей работой.

А касательно любви, то конечно с этого и начинаются любые отношения с возможным перетеканием в поход в ЗАГС.

А касательно того, что меня на место сможет поставить/полюбить/замутить только коллега/Юрист - то, с одной стороны, это ваше высказывание недалеко от истины.

Отличными пикаперскими способностями я не обладаю, а замутить отношения с коллегой по работе - это пожалуй самое легкое в соблазнении девушек.

Поэтому еще обращаюсь к форумчанам: какие есть компании, где очень много девушек (молодых незамужних)?

P.S. Один раз в этой теме пользователь под ником "Патриотка" предлагала мне поменяться компаниями. Говорила, что в ее компании работает около 600 человек, из которых большая часть девушки, большинство из которых не замужем.

Изменено пользователем Алибек Бегдесенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ваш вопрос касательно того, что я хочу в жизни отвечаю, что я желаю найти подходящую мне девушку для создания серьезных взаимоотношений и (возможно) также создания семьи.

посмотрите на Астану, раз в Алмате не можете найти подходящую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жезказгане ищите. Верно говорю. Ой мама! Там такое! Улица Сатпаева вечером не улица, а подиум. Сам не ожидал такого. Всегда думал, что в Костанае самые красивые девушки, но Жезказган (да простят меня в Костанае) на порядок выше. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому еще обращаюсь к форумчанам: какие есть компании, где очень много девушек (молодых незамужних)?

Медицинские. Сам в одной из таких работал. На 100чел. работников, только 5 мужчин. из 95-ти представительниц женского пола, почти большинство молодых и незамужних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ваш вопрос касательно того, что я хочу в жизни отвечаю, что я желаю найти подходящую мне девушку для создания серьезных взаимоотношений и (возможно) также создания семьи. Однако на данный момент я еще не встретил такую девушку.

Вам не в компаниях, а в ВУЗах нужно искать девушку.

Попробуйте себя в преподавании какой-нибудь дисциплины в магистратуре, к примеру, КИМЭПа.

А касательно любви, то конечно с этого и начинаются любые отношения с возможным перетеканием в поход в ЗАГС.

не согласен, не "конечно с этого" начинаются любые отношения, и вообще, жениться по любви считалось в средневековой дворянской Европе плохим тоном - точка зрения, в которой есть глубокий житейский смысл. ИМХО ННХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не в компаниях, а в ВУЗах нужно искать девушку.

Попробуйте себя в преподавании какой-нибудь дисциплины в магистратуре, к примеру, КИМЭПа.

Под 123 статью человека толкаете? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не в компаниях, а в ВУЗах нужно искать девушку.

Попробуйте себя в преподавании какой-нибудь дисциплины в магистратуре, к примеру, КИМЭПа.

Вряд ли на преподавание останется время при полном рабочем дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Жезказгане ищите. Верно говорю. Ой мама! Там такое! Улица Сатпаева вечером не улица, а подиум. Сам не ожидал такого. Всегда думал, что в Костанае самые красивые девушки, но Жезказган (да простят меня в Костанае) на порядок выше. :shocked:

не прощу :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алмате столько девушек. Как можно так тормозить?

Да это точно девушек то много, но мне пока никто не встретился. А если серьезные отношения начинают созревать - то преградой для дальнейшего развития служит работа. На начальном этапе развития отношений девушке нужно каждодневное внимание. И только субботы и воскресенье для этой цели недостаточно. И все мои последние неудачи с девушками происходили именно из-за того, чтов нужный момент (когда девушка больше всего этого хотела) я не смог уделить им достаточно внимания.

В связи с вышеизложенным я твердо решил сменить место работы. Может быть смена обстановки благоприятно повлияет на мою личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под 123 статью человека толкаете? :confused:

Все это можно делать очень культурно. У нас в университете один проректор-преподаватель женился на студентке, у которой он преподавал. Он по-моему лет на девять был старше ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ст.123 УК РК Понуждение к половому сношению, мужеложству, лесбиянству и иным деиствиям полового характера.

Джяныммм, как ЭТО можно сделать культурно??

ПС.I love U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это можно делать очень культурно. У нас в университете один проректор-преподаватель женился на студентке, у которой он преподавал. Он по-моему лет на девять был старше ее.

Алибек, а что далеко ходить? Ваш брат Амир тоже юрист, тоже работает в юридической компании, где большая нагрузка. Но, если не ошибаюсь, он женат. Спросите у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Да это точно девушек то много, но мне пока никто не встретился. А если серьезные отношения начинают созревать - то преградой для дальнейшего развития служит работа. На начальном этапе развития отношений девушке нужно каждодневное внимание. И только субботы и воскресенье для этой цели недостаточно. И все мои последние неудачи с девушками происходили именно из-за того, чтов нужный момент (когда девушка больше всего этого хотела) я не смог уделить им достаточно внимания.

В связи с вышеизложенным я твердо решил сменить место работы. Может быть смена обстановки благоприятно повлияет на мою личную жизнь.

Ищите мудрую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

или резиновую.

ПС. все еще люблю тебя.

Алибек, БалалАЙКА тоже юрист и девушка. Тему можно закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования