Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь и встречайтесь с себе подобными, то есть юристами/юристками.

Свидания назначайте в Горсуде, пока до вас очередь дойдет мнооого интересного можно узнать друг о друге.

К тому же машина за углом припаркована, вдруг понадобится для дела :biggrin:

Хотя иногда так далеко припаркуешься, что такси ловить надо до здания Горсуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане редко когда ухожу в 8 вечера, обычно сильно позднее. Стал чувствовать себя жывотным, работа - сон.
Ну вот Фесс, не сдавайся, есть ещё выходные и праздничные дни, можешь строить стратегические планы на личную жизнь в такие периоды острой жЫвотной недостаточности. :shuffle:

Уважаемые работодатели, дайте Фессу уже один день отпуска без содержания, пусть познакомится с девушками, поговорит с ними о погоде, кино и музыке, он вам стократ потом пользу принесет только :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Фесс, не сдавайся, есть ещё выходные и праздничные дни, можешь строить стратегические планы на личную жизнь в такие периоды острой жЫвотной недостаточности. :druzja:

Уважаемые работодатели, дайте Фессу уже один день отпуска без содержания, пусть познакомится с девушками, поговорит с ними о погоде, кино и музыке, он вам стократ потом пользу принесет только :shuffle:

Да уж, не знаешь ты работодателя Фесса. После таких просьб скорее у него вообще никакой личной жизни не будет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же самая проблема... 2 должности, свой маленький бизнес :)... времени нет даже на обед, тем более на личную жизнь. а если она и объявляется, то совсем :biggrin:

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех жалующихся: сокращаете свое рабочее время на бесцельное брожение в сети и, вуаля, пораньше домой и куча времени на личную жизнь!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же самая проблема... 2 должности, свой маленький бизнес :)... времени нет даже на обед, тем более на личную жизнь. а если она и объявляется, то совсем :biggrin:

мда... как усё печально...

С какой же страшной и обидной поспешностью пролетела жизнь! (с) Андрей Разметнов, Поднятая целина, М.Шолохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые работодатели, дайте Фессу уже один день отпуска без содержания,

Месье Тенелов прав, у нас такая просьба считается попыткой самоубийства. :biggrin: 2 дня после нового года мне давали отдохнуть с начала прошлого года, и то с большим скандалом и разборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месье Тенелов прав, у нас такая просьба считается попыткой самоубийства. :biggrin: 2 дня после нового года мне давали отдохнуть с начала прошлого года, и то с большим скандалом и разборками.

однако, жывотный труд у тэбэ Фесс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люксу - рано уйти на получается никак, днем никуда не пускают, работу же строго приносят всегда в шесть вечера, ну по пятницам подикидывают. Законы подлости никто не отменял.

Фессу нада женица! Не в первый раз уже говорю.

Дык не на ком, и когда стречаться то. Да и требования у нас мама не горюй - груди пятого размеру, антилехт упасть и не встать, языкастая как Алинушка, глаза во, попа во и т.д. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык не на ком, и когда стречаться то. Да и требования у нас мама не горюй - груди пятого размеру, антилехт упасть и не встать, языкастая как Алинушка, глаза во, попа во и т.д. :biggrin:

уж больно на описание одной форумчанки похоже :shuffle: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно на описание одной форумчанки похоже :biggrin::shuffle:

поподробней пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и требования у нас мама не горюй - груди пятого размеру, антилехт упасть и не встать, языкастая как Алинушка, глаза во, попа во и т.д. :biggrin:

Да нафига ж стока всего и сразу! Прямо помесь Семенович с Хакамадой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня- замужней работающей тетеньки, тоже времени на личную жизнь нету.... Может работодателя запинать, а? и мужа прицепом....

Изменено пользователем Катерина Сергевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю, что делать суперзагруженным юристам. Могу тока спеть:

Не нада печалитьсяаааааа

Вся жизнь впереди.

Вся жизнь впереди,

Разденься надейся и жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно на описание одной форумчанки похоже :biggrin::shuffle:
не вводи в заблуждение общественность, есть подпадающие под описание, но один опцион, критичный для Фесса (как то размер груди №5), отсутствует у всех известных форумчанок местной ячейки )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига ж стока всего и сразу! Прямо помесь Семенович с Хакамадой!

Мечтать, как грится не вредно, даже надо. Но обычно с такими требованиями женятся на полной противопложности своих требований.

Был у нас один знакомый все себе модельной внешности выбирал, чтоб ноги от ушей. В итоге женился на пампушке с толстыми ножками и ничего, щастилив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разденься надейся и жди!

Вспомнился анекдот:) в 2х словах, целиком долго печатать:) пошлый:)

Урок. Все рассказывают про приход весны. Машенька, Димочка, очередь дошла до Вовочки...

- Пришла весна (В)

- Хорошо, Вовочка, хорошо (Марь Ивановна)

- Запели птички (В)

- Хорошо, Вовочка, хорошо (М.И.)

- Почки на деревьях набухли (В)

- Хорошо, Вовочка, хорошо (М.И.)

- Начался ледоход (В)

- Хорошо, Вовочка, хорошо

- Льдин на речке видимо невидимо

- Хорошо, Вовочка, хорошо

- А на льдинах ебб..тся!!!!!!!!

- Плохо, Вовочка, плохо!!!!!!!!!!!

- Сам знаю, что плохо, попа стынет, руки скользят......

Даже не знаю, чего эт он вспомнился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вводи в заблуждение общественность, есть подпадающие под описание, но один опцион, критичный для Фесса (как то размер груди №5), отсутствует у всех известных форумчанок местной ячейки )))

Ужас! Ужас! Ужас! Ну и нравы царят в местной ячейке! Спирит в курсе размеров бюста всех местных форумчанок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Ужас! Ужас! Ну и нравы царят в местной ячейке! Спирит в курсе размеров бюста всех местных форумчанок!!!

какой у него компромат однако :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю, что делать суперзагруженным юристам. Могу тока спеть:

Не нада печалитьсяаааааа

Вся жизнь впереди.

Вся жизнь впереди,

Разденься надейся и жди!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига ж стока всего и сразу! Прямо помесь Семенович с Хакамадой!

Ой мама! Икота от смеха напала! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня- замужней работающей тетеньки, тоже времени на личную жизнь нету.... Может работодателя запинать, а? и мужа прицепом....

а зачем личная жизнь замужней тетеньке? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования