Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Тогда давайте опять Фесса женить!

Ой йо, на него сисег не хватит))) Легче Эдуарда уже тогда, с Ноем. Повторно, насколько я поняла. У них вкус непритязательный :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше давайте устроим большую свадьбу и одним махом женим, выдадим замуж тех кто ещё не "окольцован" узами геменея т.е. брака.

вот и всем будет х о р о ш о.

Изменено пользователем -UrisT_kz-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче Эдуарда уже тогда, с Ноем. :shuffle:

Пэт, совесть имей, мужичкофф и так мало, ты еще Эдика - противного с Ноем - сладким женить решила.

НЕТ, Ноюшку не отдам противным. Пусть живет се дальше в гетерообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой йо, на него сисег не хватит))) Легче Эдуарда уже тогда, с Ноем. Повторно, насколько я поняла. У них вкус непритязательный :shuffle:

:biggrin:

Ага, это они тута такие непритязательные! А я супругу одного из них видела - красавица!

Ахметова! Багира ты наша! В день дважды, а то и трижды женишь.

Это у меня, братка, возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууу, к примеру, набегут середнячки, начнут в тебя чем-нить твердым тыкать

Кэп, тут тема про сисьге, как то: культовый 5 размер и 0-левой.

Дык вот я про среднее арифметическое между этими двумя числа.. эээ размерами и говорила.

Меня этим не проткнёшь. да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

F z pyf. ajhevxfyre c xtndthnsv hfpvthjv

Тьфу ты осподи! А ладно, пускай так остается, всё равно эта инфа тока Фессу интересна и то не совсем.

Джинджер, в свете последних тенденций середнячкам надо обзаводиться худобой, целлюлитом, очками!

Р.с. Однако ну и фантазии у Кэпа!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

F z pyf. ajhevxfyre c xtndthnsv hfpvthjv

Тьфу ты осподи! А ладно, пускай так остается, всё равно эта инфа тока Фессу интересна и то не совсем.

Джинджер, в свете последних тенденций середнячкам надо обзаводиться худобой, целлюлитом, очками!

Р.с. Однако ну и фантазии у Кэпа!

гыг

Третье у меня есть. Схуднуть надо. За вторым не заржавеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, тут тема про сисьге, как то: культовый 5 размер и 0-левой.

Дык вот я про среднее арифметическое между этими двумя числа.. эээ размерами и говорила.

Меня этим не проткнёшь. да..

!!!интересно сказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, и молчим о том что у вас тоже 1,5

????

о чём вы милая девушка?? Разъясните нам для так сказать личного обучения в метафорах....

в чём измерения? IQ? Метры, литры.....удовлетворите интерес мой пожалуйста... :shuffle: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От только что видел на казпочте деушку с пятым бюстом. Лицо тоже пятого размера. А когда она встала, что бы письмецо моё взвесить, то я убедился, что и корма у неё тоже пятого. Или шестого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 5 метра?

Ишь какая ненасытная. :shuffle:

я понял!! Это 1.5 литра ( текилы на рыло и нормально....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой йо, на него сисег не хватит)))
И то правда, я вот со вчерашнего дня так и хожу, оглядываюсь по сторонам, взором все уголки, щели и норки обвожу, дабы не упустить ненароком какие-никакие сисьги, пардон за мой откровенный рассказ.

И вот что я заметил, помимо недоумевающих взглядов обладателей этих прекрасных частей женского тела, НЕТУ 5 РАЗМЕРА, Фесс, всё пропало, не видать тебе счастья семейного. :shuffle:

На обеде смотрел опять-таки в столовой - ну кровь с молоком, практикантки только перешагнувшие порог совершеннолетия, лица счастливые, заботами и любовными потрясениями ещё почти не тронутые, с манящими угольками в глазах, фигуры стройные, упругие и безцеллюлитные, правда некоторые в очках - а всё не то, и не больше 3-го.

Как после этого устраивать Фессу личную жизнь ? А если Фесс ты не один такой эстет в Астане?

И это мы ещё без учёта тестов на уровень АйКью, где отсев-то тоже порядочный скорее всего будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От только что видел на казпочте деушку с пятым бюстом. Лицо тоже пятого размера. А когда она встала, что бы письмецо моё взвесить, то я убедился, что и корма у неё тоже пятого. Или шестого.

Вот лицо и корма, как я поняла, не критичны. Сказано жеж, шоб хруть и антиллехт... кста, как у сотрудницы казпочты с антиллехтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, как у сотрудницы казпочты с антиллехтом?

Насколько я понял, антиллехт сполз. В корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то правда, я вот со вчерашнего дня так и хожу, оглядываюсь по сторонам, взором все уголки, щели и норки обвожу, дабы не упустить ненароком какие-никакие сисьги, пардон за мой откровенный рассказ.

И вот что я заметил, помимо недоумевающих взглядов обладателей этих прекрасных частей женского тела, НЕТУ 5 РАЗМЕРА, Фесс, всё пропало, не видать тебе счастья семейного. :shuffle:

Ладно, уболтал. 4 размер тоже можно!

И айкью сильно высокий не надо, просто сообразительная хорошо падёт с пивом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования