Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Перенос дней отдыха в 2011 году


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Может ли кто-нибудь подсказать - вышло ли Постановление о переносе дней отдыха на 6-8 марта (рабочий день - 5 марта) и 20-26 марта (рабочие дни - 19 и 27 марта)???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Может ли кто-нибудь подсказать - вышло ли Постановление о переносе дней отдыха на 6-8 марта (рабочий день - 5 марта) и 20-26 марта (рабочие дни - 19 и 27 марта)???

Спасибо!

Переносу не бывать! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносу не бывать! :shuffle:

И я о том же. Постановления я не нашла, а бухгалтерия распечатку с налогового форума подсовывает, мол, с переносом дней отдыха все уже определено. В общем пока дни отдыха определять в соответствии с Законом РК "О Праздниках"? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пока дни отдыха определять в соответствии с Законом РК "О Праздниках"? Верно?

Вы щас что имеете в виду?

там же по календарю 8-е и 22-23-е числа на вторник и вторник-среду выпадают! вот эти дни и будем отдыхать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не. Это уже хамство - в феврале ждать Постановления на март. Будет седьмого. Марта же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслась... Хорошая добрая традиция этого форума - спрашивать про переносы выходных. Спасибо, что не забыли. Кстати, можно делать ставки, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понеслась... Кстати, можно делать ставки, да.

Ну раз такое дело! То ставлю на "Не будет" упаковку "Черного козела"! Кто-нить принимает ставку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело! То ставлю на "Не будет" упаковку "Черного козела"! Кто-нить принимает ставку?:)

"Огласите, пжжалста, весь список!"(с) Давайте уточним, что будет являться предметом сделки -

Велкопоповицкий Козел Черный (Velkopopovický Kozel Černý) – 10% сусла, 3,8% алкоголя. Правильно?

Упаковка: бутылка 0,5л или кег 30л или кег 50л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня опередили, темку я хотела открыть )))

Вот один из вариантов.

Международный женский день будет праздноваться с 6 по 8 марта (субботу 5 марта придётся отработать за понедельник 7 марта), а Наурыз растянется на целую неделю — с 20 по 26 марта (рабочими днями будут суббота 19 марта и воскресенье 27 марта).

http://www.genon.ru/getanswer.aspx?qid=2dd...e5-df0017035af7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велкопоповицкий Козел Черный (Velkopopovický Kozel Černý) – 10% сусла, 3,8% алкоголя. Правильно?

Упаковка: бутылка 0,5л или кег 30л или кег 50л?

Он самый!:)

А по поводу упаковки, так я имел в виду ящик из 12 (кажется) бутылок!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня опередили, темку я хотела открыть )))

Вот один из вариантов.

Международный женский день будет праздноваться с 6 по 8 марта (субботу 5 марта придётся отработать за понедельник 7 марта), а Наурыз растянется на целую неделю — с 20 по 26 марта (рабочими днями будут суббота 19 марта и воскресенье 27 марта).

http://www.genon.ru/getanswer.aspx?qid=2dd...e5-df0017035af7

Ириш, ну давайте еще бабушки на лавочке спросим что она думает по поводу предстоящих праздников!:) ну не верю я каким-то предположениям какого-то сомнительного ресурса!:)

И вообще где всенародная гадалка Жанара??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу упаковки, так я имел в виду ящик из 12 (кажется) бутылок!:)

Гадский капитализм (проклятьем возмущенно).

А ведь когда то в ящике было 20 чебурашек с пивом (ностальгически).

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вот один из вариантов.

Международный женский день будет праздноваться с 6 по 8 марта (субботу 5 марта придётся отработать за понедельник 7 марта), а Наурыз растянется на целую неделю — с 20 по 26 марта (рабочими днями будут суббота 19 марта и воскресенье 27 марта). ...

я - ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - ЗА!

Я вообще ЗА то, чтобы отдыхать весь март...никто же не возражает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ЗА то, чтобы отдыхать весь март...никто же не возражает? :lol:

я - нет!

Гадский капитализм (проклятьем возмущенно). А ведь когда то в ящике было 20 чебурашек с пивом (ностальгически).

золотое время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь когда то в ящике было 20 чебурашек с пивом (ностальгически).

а что такое чебурашек? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое чебурашек? :lol:

Ой ёй, неужели Вы не знаете...это же бутылки так называли раньше))) Их еще даже сдавали, чтобы получить копеечку (кажется))))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же бутылки так называли раньше

раньше это когда, в какие годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше это когда, в какие годы?

Ну это...в советские :lol: Я же правильно говорю, господин Вовун? А?

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Может ли кто-нибудь подсказать - вышло ли Постановление о переносе дней отдыха на 6-8 марта (рабочий день - 5 марта) и 20-26 марта (рабочие дни - 19 и 27 марта)???

Спасибо!

Никакого переноса не будет, так как 8 марта выпадает на вторник, а не на выходной, также 21, 22, 23 марта на рабочие дни. 19, 20, 21, 22, 23 марта - праздничные и выходные дни, 24, 25 марта - рабочие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это...в советские

ооойййй-ёёё!! я в них(советских) тока 2 года прожил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!

Может ли кто-нибудь подсказать - вышло ли Постановление о переносе дней отдыха на 6-8 марта (рабочий день - 5 марта) и 20-26 марта (рабочие дни - 19 и 27 марта)???

Спасибо!

Думаю перенесут. Только соответствующий НПА выйдет в начале марта. Вот если бы праздничный день выпадал на выходной день то тогда по умолчанию перенос был бы в соответствии с Законом "О праздниках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю перенесут. Только соответствующий НПА выйдет в начале марта. Вот если бы праздничный день выпадал на выходной день то тогда по умолчанию перенос был бы в соответствии с Законом "О праздниках"

Почему наши законодатели не могут заблаговременно издать соответствующие Постановления. :angryfire: Просто мучение какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему наши законодатели не могут заблаговременно издать соответствующие Постановления. :angryfire: Просто мучение какое-то...

На Наурыз переноса однозначно не будет. и так 5 дней отдыхать будем. Хотя бы на 8 марта перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования