Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь заемщиком и залогодателем по ипотечному договору. Два года оплачивал кредит, после не смог. И через агентов нашел покупателей. У нотариуса заключили договор задатка и генеральную доверенность на перевод долга. Письменное согласие Банку с моей стороны и со стороны покупателя о согласии на перевод долга имеется. Однако покупатель не оплачивает кредит, а Банк отправляет мне уведомление о задолженности. И я вынужден обратиться в суд о выселении покупателя вместе с семьей. Суд выносит решение о частичном удовлетворении иска, то есть в части выселения жены и детей отказать. Не понятно что делать? На этот вопрос судья ответил подавайте отдельно на выселение его жены и детей. Что делать и законно ли данное решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

суд выселяет только конкретных людей с конкретными ФИО... а эфемерных "членов семьи" не выселяет.

Обратитесь к Участковому об установлении личностей проживающих по адресу и подавайте об их выселении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Как с Вами связаться. Давайте встретимся и поделимся опытом и вариантами решения проблемы о выселении.

Свяжитесь на 87772177889

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

shocked: Привет всем, просветите пожалуйста меня знающие люди, по такому вопросу:

В моей квартире живут дальние родственникии 13 лет, оплачивая квартплату, выезжать не хотят.

Сказали мне,что хотят оспаривать владение квартирой! На основании длительного проживания, это возможно?

Я хочу кв продавать, как мне их выселять, куда обращаться? :biggrin::smile:

я пойду конечно к юристу, но я сейчас не в Казахстане.

Подскажите, кто знает, как быть. (документы у меня на руках).

:good_evil: Подскажите пожалуйста телефоны уважаемых юристов, натариусов, агенсв недвижимости!

Т.к. у меня единнсвенный тел. аген-ва недвиж. "Риэлт-Сервис" в Щучинске, ул. Ауэзова45, офис1,

8(71636) 4-56 89, 8 705 268 92 90, (эти данные дали мне давно, возможно уже не действит.).

в ин-те агенств недвижимости в щучинске, найти невозможно, на трёх сервирах искала!наверн не так ищу!

Виолетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования