Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто вам нравится на форуме? Тред для выражения симпатии и любви, посвящается дню святого Валентина


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже много кто нравится, кто-то остроумием, кто-то умом, кто-то женственностью, кто-то благородством, кто-то просто желанием помочь обращающимся за помощью на форуме. Вы, Лел прежде всего своей рассудительностью и талантом психолога. Вам бы ток-шоу своё организовать на ТВ. Некоторые просто вызывают уважение. Всех перечислить пальцев не хватит. В общем, всех форумчан с праздником всех влюблённых!!!

P.S. С утра в голове крутится известная песня Леонтьева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

В чудесный праздник всех влюбленных

Добро хочу вам подарить,

И всех, любовью обделенных,

От сердца чистого любить.

Пускай любовь цветные краски

Вам в жизнь навеки привнесет,

И море нежности и ласки

С приветом пламенным пошлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Не знаю, все мы такие тут разные!

Нравится "семейка" за их чувство юмора, дружность, таланты, нравится Фокси - люблю читать ее посты, нравится Электролюкс...просто нравится, такой непосредственный, В-52, Вовун, КЭП, СоН - за "отжиги" в темах и дельные советы, АдвоКот - за то, что есть такой Человек на форуме, ИЮЛ за помощь! и еще многие многие...

Неприязни ни к кому вообще не имею!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником, он хоть и буржуйский, но все-таки хорошо, что теперь у нас есть еще один день, когда мы можем делать своим любимым и близким приятно!

Мне очень нравится наш форум и все форумчане, но особенно хочу выразить свою симпатию следующим мужчинам форума за их ум и большое чувство юмора-

Captain Ares,

Noe,

Адвокот,

Вовун,

Нурике,

Нуржан,

ИЮЛ,

Владимир К.

Мастер Фесс,

Биржан,

Ёжик-колючий!

А из девушек мне очень нравятся сеньора Ahmetova, Патриотка и Сакура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что по мнению многих (чей мозг не выдержал суровой зимы и был слегка тронут морозом) наших и не наших соотечественников, данный праздник вовсе и не праздник, так как является инструментом давления Запада, "подрывает казахскую культуру", "не соответствует менталитету туркменского народа", "поощряет беспорядочные половые связи и сексуальную распущенность" -

поздравляю всех с этим праздником, и хочу признаться в симпатии всему женскому населению нашего форума.

Но, при всем при этом, самую особенную симпатию я испытываю к одной из Вас - к единственной и неповторимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выражаю свою симпатию - Утбанову Анатолию и Матэусу!! Нравится их жизненная позиция, ну и остроумные посты.. :tongue:

Огромное спасибо за симпатию Enya, она взаимна. Поздравляю Вас и других форумчан с праздником!

По этому случаю признаюсь в любви ко всем кто принимает участие в жизни форума.

Крепко Вас всех обнимаю. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, при всем при этом, самую особенную симпатию я испытываю к одной из Вас - к единственной и неповторимой.

Ох, и заинтриговали, господин АдвоКот!

Не откроете ли сей секрет, кто эта счастливая?

Изменено пользователем NeAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не откроете ли сей секрет, кто эта счастливая?

да ясно дело, АдвоКошка, как точно в форумском миру не помню :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать! Признавайся, кого ты нам в отчимы готовишь: Сакуру, Балалайку, Катю Курникову, Яну , Анхен, Лел, Валентулю, Sweety... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ясно дело, АдвоКошка, как точно в форумском миру не помню :angryfire:

АдвоКошку то он и так поздравит, и утром и вечером, и если сильно приспичит поздравить, и на обед придет. А вот на форуме - это только кому-то из форумчанок, и к бабке не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к бабке не ходи!

Да Ново и не собирался! Особенно сегодня!

Кста тут ссылка, в нее тыкать мышкой

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выржаю искреннюю благодарность Патриотке и Анюте_N за открытое ( :signthankspin: ) выражение симпатии в мой скромный адрес :angryfire::smile:

Вдвойне приятно, а то у нас на работе вот всем на этот день пофиг, ни разу не празднег, никто тебе даже глазом не подмигнет, или я сильно нехороший и меня никто не любит :tongue:

Всем девушкам нашего форума также безгранично симпатизирую, а одной особенно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, боже! Пойду застрелюсь! :angryfire:

Похоже, что он мазохист еще к тому же. Не делай ему больно, пусть пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Ново и не собирался! Особенно сегодня!

Он на 15-ое стрелки перевел?

Ахметова, я когда-нить тебя в падчерицы разжалую. зачем в ссылке 2 раза писать "http", а? Никто ж так по твоей ссылке не пройдет никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого сцыла открылась? Не можу открыть! Ща умру от любопытства!

Это не ссылка, это подчеркнутый текст... (Хосспади, а если Ахметовой дверь нарисованную показать - ведь покалечится же дитя! Я тебя тоже очень сильно люблю!)

А та, о которой речь - она сама знает. А я не скажу. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на 15-ое стрелки перевел?

Ахметова, я когда-нить тебя в падчерицы разжалую. зачем в ссылке 2 раза писать "http", а? Никто ж так по твоей ссылке не пройдет никуда...

Да я и так по жизни Золушка. И к тому же чайник - по части ссылок.

Адво, миленький, чо в сцылке, а? А то щяс обзаведешься мертвой падчерицей. Или там тоже хттп два раза и поэтому не открываеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расписываюсь в вечной лю.... к одному Гостю нашего форума.

бабочки в моем животе..... еще летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования