Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто вам нравится на форуме? Тред для выражения симпатии и любви, посвящается дню святого Валентина


Рекомендуемые сообщения

Но я вам всем скажу как есть - не раскрыл я секрета Анеке. Пусть все останется загадочной тайной. Главное, что Она знает.

И кто из нас теперь интриган? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвооокооот! Огласите список процессов на этой неделе пджалуйста! Где и в каком суде!

Наличие модных/солидных очков на глазах надеюсь не исказит факт вглядения в глаза? Или с собой анти-блик взять? :sarcasm:

Бэс-по-лэз-но! Хоть под микроскопом смотрите, ничего там не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот так не думаю ))))

ладно, не каждая:) а те, кому г-н АдвоКот комплименты делал:) как то старую тему какую то в фотоклубе читала, так там он соловьем пел про какую то барышню:) кста, Сакурой АдвоКот тоже восхищался и еще многими:) А почему бы им не думать, что они- ОНА:)

или думаешь, что у АдвоКота может быть совсем- совсем ОНА, помимо жены? нет, он слишком хороший для этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фчера кое-кто обещал приехать и поцеловать меня. И ты меня забыла,,,

нее, я када в магазине сапоги выбирала - тебе звонила, хотела приехать и поцеловать.

а ты по ходу уже с кем то ......

не отвечала.

вроде взрослая приличная тетенька, а динамишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэс-по-лэз-но! Хоть под микроскопом смотрите, ничего там не увидеть.

Дружбан мой иногда так пристально в глаза мне смотрит и изрекает (после 0,7 в пузе):

- Вот смотрю я твои поросячьи глазки и даже намёка на интеллект в них нету. Водянистые, словно у пенсильванской жабы! :sarcasm:

Навеяло. А под единственной и любимой не работа подразумевается? (Ну акромя несравненной Адвокошки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде взрослая приличная тетенька, а динамишь

Я испугалась, наверное )))) сотку в машине забыла просто. стока народу вчера надинамила (или отдинамила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан мой иногда так пристально в глаза мне смотрит и изрекает (после 0,7 в пузе):

- Вот смотрю я твои поросячьи глазки и даже намёка на интеллект в них нету. Водянистые, словно у пенсильванской жабы! :sarcasm:

Пральна, он же как мужчина смотрит. Очень симпатичные у Вас глаза. Эт я объективно. Вдрух у Вас комплекс на этой почве )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, он же как мужчина смотрит. Очень симпатичные у Вас глаза. Эт я объективно. Вдрух у Вас комплекс на этой почве )))

У меня комплекс?)))) Спасибо за глаза! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан мой иногда так пристально в глаза мне смотрит и изрекает (после 0,7 в пузе):

- Вот смотрю я твои поросячьи глазки и даже намёка на интеллект в них нету. Водянистые, словно у пенсильванской жабы!

Отдельный респект Вам и другу Вашему за чувство юмора, самоиронию и небанальность. Если бы доля sapiens была несколько выше, сравнение , полагаю, перешло бы в разряд идиом. :sarcasm:

О глазах, кстати. Серые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О глазах, кстати. Серые?

Не зря видать жабу кентяра вспоминал - зелёные, а летом или после коньячных иньекций - желтоватые)))

Вот скоро, 20 апреля, от них (армейских друзей) предложений жду, о проставе в "честь днюхи папаньки, моего, безвременно почившего в апреле 1945-го". А я видимо чудом спасся тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником, он хоть и буржуйский, но все-таки хорошо, что теперь у нас есть еще один день, когда мы можем делать своим любимым и близким приятно!

Мне очень нравится наш форум и все форумчане, но особенно хочу выразить свою симпатию следующим мужчинам форума за их ум и большое чувство юмора-

Captain Ares,

Noe,

Адвокот,

Вовун,

Нурике,

Нуржан,

ИЮЛ,

Владимир К.

Мастер Фесс,

Биржан,

Ёжик-колючий!

А из девушек мне очень нравятся сеньора Ahmetova, Патриотка и Сакура!

Хоть и не вовремя, но никогда не поздно!

Поздравляю Вас, Ажар, с праздником! :sarcasm: Любви и счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу признаться всем и каждому в безграничной своей любви, к объединяющему общему началу - форуму, который для многих сейчас, как дом родной.

ладно, не каждая:) а те, кому г-н АдвоКот комплименты делал:) как то старую тему какую то в фотоклубе читала, так там он соловьем пел про какую то барышню:) кста, Сакурой АдвоКот тоже восхищался и еще многими:) А почему бы им не думать, что они- ОНА:)

или думаешь, что у АдвоКота может быть совсем- совсем ОНА, помимо жены? нет, он слишком хороший для этого:)

Кать, совершенно нет таких оснований думать, что она это я..., тем паче питать подобные заманчивые, но столь губительные иллюзии, т.к. г-н Адвокот, если и признавался то, только в дружеском расположении, так, что ни сном, ни духом - не обнадеживал, в порочащих связях замечен не был.

Со всей ответственностью - всевидящее око))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А силикон не треснет? :sarcasm:

Силикон нашел широкое применение в строительстве и в быту. Силиконы обладают рядом уникальных качеств в комбинациях, отсутствующих у любых других известных веществ: способности увеличивать или уменьшать адгезию, придавать гидрофобность, работать и сохранять свойства при экстремальных и быстроменяющихся температурах или повышенной влажности, диэлектрические свойства, биоинертность, химическая инертность, эластичность, долговечность, экологичность. Это обуславливает их высокую востребованность в разных областях.

НЕТ,трескаться нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования