Добрый Опубликовано 15 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 15 Февраля 2011 Здравствуйте все. Меня интересует какой срок для обращения в ДП ОВД для регистрации и постановки на учет автомобиля с даты прибытия из ОАЭ на территорию РК? Смотрел "Правила государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств" но конкретного срока не нашел. Кто знает, подскажите.
Mishanya Опубликовано 15 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 15 Февраля 2011 Здравствуйте все. Меня интересует какой срок для обращения в ДП ОВД для регистрации и постановки на учет автомобиля с даты прибытия из ОАЭ на территорию РК? Смотрел "Правила государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств" но конкретного срока не нашел. Кто знает, подскажите. Такой срок законодательством не установлен. Именно с этим вопросом я уже создавал тему - http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=125701&hl= Почитайте.
Добрый Опубликовано 15 Февраля 2011 Автор Жалоба Опубликовано 15 Февраля 2011 благодарю. почитаю. ну я так понял срока нет. просто авто эксплуатировать нельзя.
Mishanya Опубликовано 15 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 15 Февраля 2011 ну я так понял срока нет. просто авто эксплуатировать нельзя. Верно.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти