Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Когда существовали Агдам, Талас и т.д. вы под стол пешком ходили...не застали те времена)))

Вы тоже пили Агдам и Талас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Особая любовь была к овальным сигаретам "Полёт" (без фильтра). В школе одной такой сигареты на перемене с лихвой на троих хватало. Правда пальцы желтели от них жестко, но тем не менее "Полёт" оставил неизгладимое впечатление о временах второй половины девяностых. Бодяжная водка запивалась Агдамом и закуривалась Полетом и никаких тебе головных болей и пост/похмельных синдромов. А уметь курить эти сигареты после купания или в дождь считалось верхом мастерства курильщика, потому как прилипала к губам бумага и, соответственно делилась ровно пополам вдоль..........

Мы блатовали и курили "УЕДЕМ" (для тех кто не знает читать наоборот). Бутылку самопала под медвежью кровь - вино домашнего разлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова! Ты че за фигню там куришь, а? А муж твой знает?

Ново, я не курю. Не то чтобы я как Ежик деньги экономила, просто здоровье берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже пили Агдам и Талас?

Нет, мы пили что помягче, Кайсар с клубничным или малиновым вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Мы блатовали и курили "УЕДЕМ" (для тех кто не знает читать наоборот). Бутылку самопала под медвежью кровь - вино домашнего разлива.

Медоуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по теме определим, кто из какого века))))

Вообще-то темка про курево создано

Такими темпами и к закуске перейти можно:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, пора бы пондс приобрести.

Курил, дымил как паровоз в кафешках и на рабочем месте. Кончился запас сменных фильтров, опять начал курить "Чужие" :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Талас" или "Беломор".

следуя логическому размышлению,пришел к выводу,что талас=агдам.?

а насчет беломора я знаю,и даже видел как туда трынтраву засыпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ново, я не курю.

А я и не спрашиваю, куришь ты или нет, я спрашиваю, чего ты такого накурилась, что тему эту создала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медоуха?

Её я выпил значительно позже.

Медвежья кровь - вроде бы есть такое молдавское вино с одноименным названием, но тогда было что то особенное. Мужик разливал и делал его из черного винограда. Пацаны с разных районов к нам в гости приходили, вина попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ново, я не курю. Не то чтобы я как Ежик деньги экономила, просто здоровье берегу.

Ежик просто на свое 17-тие копил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Нет, мы пили что помягче, Кайсар с клубничным или малиновым вкусом.

Припоминаю, было такое. Я по началу думол, что это сок и выпил всю бутылку и уснул т.к. солнце припекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Её я выпил значительно позже.

Медоуха это тема!!! У отца моего друга была пасека и медоухи у него было валам и мы в тихаря с другом ее пили, крышу сносила враз. Потом нюхали бензин с бензобака "Днепра", чуть позже я понял, что это была плохая затея. Я так ни разу не гнал как в тот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нам 2 "Шипра" и 1 "Лаванду".

- Брал бы сразу 3 "Шипра", че выкобениваться.

- Не могу. С нами дама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медоуха это тема!!! У отца моего друга была пасека и медоухи у него было валам и мы в тихаря с другом ее пили, крышу сносила враз. Потом нюхали бензин с бензобака "Днепра", чуть позже я понял, что это была плохая затея. Я так ни разу не гнал как в тот раз.

Согласен, только мне всегда казалось, что Медоуха больше на ноги бьет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по теме определим, кто из какого века))))

Вообще-то темка про курево создано

Такими темпами и к закуске перейти можно :drowning:

Как-то меня замдекана попросил (в середине 90-х) подогнать ему пачку Беломора, пока я сбегаю, он зачётку закроет и я уеду домой на каникулы. Так я некурящий дурачок, решил что щас сбегаю на базарчик на Орбите (дело было в тогдашней Акмоле) и куплю. А Беломор оказывается, дефицит. Пришлось на центральный базар ехать, там друзья-сигаретчики, кое-как нашли. Помнится, в частном секторе в районе базара в то время спиртом банчили, пробками+этикетками. И чтобы змейка была, когда самопальную водовку тряханёшь. Студенты общага на общагу, вуз на вуз бились. Там, где сейчас главный корпус Евразийки стоит, мы с девочками с физмата гуляли. Эх, времена были...

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припоминаю, было такое. Я по началу думол, что это сок и выпил всю бутылку и уснул т.к. солнце припекло.

Кайсар послабже был кажись, а с Агдамом могли сравняться по градусу Белое яблоко и Серенада.

Сигареты "Лазер" были тоже, причем они полностью оправдывали свое название - сгорали за две, максимум три затяжки. А когда один из одноклассников принес однажды Соверен (красный), то мы сходу не смогли прочитать название, а он, заметив наши восхищенные взгляды, глубоко затянувшись ответил полушепотом: "Соверайгн" и взглянув еще раз на сигарету добавил "Кинг зице" :druzja: ............мы то немецкий учили :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайсар послабже был кажись, а с Агдамом могли сравняться по градусу Белое яблоко и Серенада.

Сигареты "Лазер" были тоже, причем они полностью оправдывали свое название - сгорали за две, максимум три затяжки. А когда один из одноклассников принес однажды Соверен (красный), то мы сходу не смогли прочитать название, а он, заметив наши восхищенные взгляды, глубоко затянувшись ответил полушепотом: "Соверайгн" и взглянув еще раз на сигарету добавил "Кинг зице" :druzja: ............мы то немецкий учили :drowning:

Уууу какой Вы древний))))

Ваще не знаю про Лазер, яблоки и серенады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя уж,какое богатое прошлое и романтизм в постах. я рыдаю от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медоуха это тема!!! У отца моего друга была пасека и медоухи у него было валам и мы в тихаря с другом ее пили, крышу сносила враз. Потом нюхали бензин с бензобака "Днепра", чуть позже я понял, что это была плохая затея. Я так ни разу не гнал как в тот раз.

Кто еще из коллег может вспомнить такое вот "темное", простите "недетское", прошлое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования