Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Слушай, Майор, а хочешь — кон задуем с тобой? Дурь такая есть — лютая, шишки киргизские — совсем как там курили... Я один их здесь курить и могу — с Жоржиком один раз раскумарились ими, крепко так, хорошо — так он потом всю ночь свет боялся тушить, на стуле сидел, поджав ноги — пауки, говорит притаились кругом, все вместе сговорились, того и гляди — накинутся...

МАЙОР

Не-е... Я, знаешь, как вернулся — сразу завязал с этим делом — не покатило здесь... Расклады не те... Здесь и курили то тогда — одни бандюки, да волосатые... А теперь мне и не надо вроде как... Давай лучше выпьем еще...

ЗУБЕК

Давай... А жаль — с тобой бы мы дернули кон сейчас... Эти все (делает неконкретный жест) — и впрямь ни болта не рубят... (Майор наполняет стаканы) Им дурь — и дурь. А я помню как там было — умотаешься уже совсем, сядешь вдвоем втроем, вот такого вот приколотишь (указывает на огурец, который Майор как раз начинает резать), спокойно так, без базаров без всяких... как здесь... привалишься к чему-нибудь — глядишь — вроде как, ты и дома... И не вернулся, а не уходил никуда... (выпивает один) В тюрьме также...

(Из книги "Мама не горюй")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

где же два? по моему это у вас глюк

аха,модераторские штучки,када я писал,2 сообщения было :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуриватся на рабочем месте нельзя.

да я ваще не курю и не накуриваюсь.

чего и всем желаю

Изменено пользователем муканофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой -бай!!! Какая же славная общага была. У каждой комнате иль пианина иль еще чего из инструментов, а деуки))))

И все культурно, в гости придешь - поляну накроешь и концертом наслаждаешься. Самая клевая общага в Ате!

Истинно! Только вот что доставало, в окне напротив (она Г-образная, я в семейной части) какой-то чудила жил с трубой, которая очень громкая. Он в 8 утра разучивал ноты или распевался фих его знает. Спать не давал на выходных. Башка и так по частям, а он бу-бу. Вот он же в рубашке родился! Ни разу же не встретился и никто не сказал кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Это воспоминания из далекого прошлого.

а у меня впереди прекрасное будущее (казахстан 2030 :drowning: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Такая богатая биография у людей! А мне и рассказать нечего((( А жизнь проходит(((

А Вы вспомните школьные годы, возмите друзей, водки, травки и на дискотеку. Потом проснетесь где нибуть и будете думать, а что было. Зато будет что вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстан

а я то думаю чойто у мя слово казахстан красным выделяется,вот оно чё михалыч Ёжик-Колючий :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, было пиво Ред Булл. Красный и синий. Сейчас такого нет на витринах. В студенчестве покуривал сигареты, пробовал план, пыль, масованную и не масованную. Было дело. Сейчас вообще не курю, пью по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мяться? Курил и то и это. Все! Кроме тяжелого само собой. Не искал, но все постольку поскольку.

Помню до сих пор этого врача скорой. У него дома 3-4 куста росло. Вечером приедем к нему с кентами и те (а они те еще ботаники) "давай, а". Он обычно сопротивлялся долго, но ломался через час, полтора (по ходу сам хотел, видать цену держал). Рвал шишки, сушил на чайнике и вуаля.

В прошлом году рассказали, что урожай его весь собрали и с него тоже взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинно глаголешь современник!!! Помнишь мальборо с 2, 3, 4 золотыми кольцами. А какой кэмел был. Не то что сейчас курят. Сейчас уже нет таких.

Я потом этот соверайгн пыхтел еще лет 12.

Старпёр Вы однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал план, пыль, масованную и не масованную. Было дело.

УБН по вам тогда плакаль :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы пили что помягче, Кайсар с клубничным или малиновым вкусом.

Если этот Кайсар разливался на столе или на скатерьте (если была), и его не вытирали, то на утро фиг отмоешь стол - хорошими, качественными красителями заправлялся этот напиток.

А еще бола водка - "Черная смерть" :druzja: называлась, в алюминевых банках продавалась :drowning: , в таких сейчас пиво продають.

Изменено пользователем Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Если этот Кайсар разливался на столе или на скатерьте (если была), и его не вытирали, то на утро фиг отмоешь стол - хорошими, качественными красителями заправлялся этот напиток.

А еще бола водка - "Черная смерть" :druzja: называлась, в алюминевых банках продавалась :drowning: , в таких сейчас пиво продають.

Китайскую водку помню в пластиковых бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старпёр Вы однако..

какая воспитанная молодежь пошла однако!

кхе, кхе, эт дошенка как грится еси б маладёш магла а старась зняла. а и не, тоись наоборот склерос трехлятый, кхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая воспитанная молодежь пошла однако!

кхе, кхе, эт дошенка как грится еси б маладёш магла а старась зняла. а и не, тоись наоборот склерос трехлятый, кхе

:drowning: без обид, к слову было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УБН по вам тогда плакаль :drowning:

Ну дык учился в Караганде, под боком Темиртау. Там пакет за 200 тг. можно было купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования