Гость Шолпан Опубликовано 18 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 18 Февраля 2011 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка лишить меня прав на ребенка или забрать его себе? Если я нахожусь в декрете и через три месяца мне выходить на работу. я не пьющая, не гулящая, и имею место жительство и площадь для ребенка. а он только недавно устроился на работу (он не работал 2 года 8 месяцев) и не имеет место жительства (сам живет у друга на квартире вот уже неделю). он мне угрожал что украдет ребенка и сам не собирается разводиться со мной. могу ли я быть уверена на 100% что при разводе ребенок останется со мной и он у меня его не заберет.
Гость CmygeHm Опубликовано 19 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2011 Если из описанного исходить, то с полной уверенностью могу сказать ребенок останется с вами.
Гость линда Опубликовано 3 Марта 2011 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2011 мда, у меня такая же ситуация но 2-ое детей правда дочь у него он неотдает ее , и также угрожает что дочь оставит себе хотя я не пью не накуриваюсь как он, стойт ли сказать его слабость на суде а???
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти