Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сроки поставки товара


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, по каким критериям заказчик устанавливает сроки поставки? Если я нахожусь в Караганде, а выиграл тендер на канцтовары в Зап. Казахстане. В лоте написано сроки поставки февраль-декабрь. Но в вложенном договоре 3 дня после заявки. Как это понимать? Могу ли я разом отправить по почте товар, но за 3 дня вряд ли получится. Бывают такие тендера, что в сроках ставят 3 часа. Это ведь не реально выполнить. Скажем если тендер был по мебели. Ее ведь надо изготавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, по каким критериям заказчик устанавливает сроки поставки? Если я нахожусь в Караганде, а выиграл тендер на канцтовары в Зап. Казахстане. В лоте написано сроки поставки февраль-декабрь. Но в вложенном договоре 3 дня после заявки. Как это понимать? Могу ли я разом отправить по почте товар, но за 3 дня вряд ли получится. Бывают такие тендера, что в сроках ставят 3 часа. Это ведь не реально выполнить. Скажем если тендер был по мебели. Ее ведь надо изготавливать

ну понятно февраль-декабрь - срок действия договора, т.е. на текущий год, а 3 дня это условия о поставке каждой партии товара. А вы что полагали, что в феврале заключите договор, а поставите товар в декабре.

Все сроки поставки устанавливаются по соглашению сторон, преимущественным правом требования определенных сроков у того, кто платит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования