Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

давайте создадим онлайн клуб обучения юристов)


Гость собственно я

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хм, старожилы форума, подправьте меня если я неправ - такой вопрос возникает не реже одного раза в год у нас на форуме) и ни разу ни к чему не пришли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обучать "вопросам"? в смысле как правильно вопросы задавать что ли? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, старожилы форума, подправьте меня если я неправ - такой вопрос возникает не реже одного раза в год у нас на форуме) и ни разу ни к чему не пришли)))

:drowning:

Так потому как приходить то и не к чему, т.к. онлайн клуб есть - это КЮФ, что еще создавать, кому не хватка велосипедов то? Труба, целый форум практики и все мало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сможет обучать практическим вопросам юристов?

Имеется ввиду доучивать тех, кого в ВУЗе толком не доучили? Меня вот это "а как на практике" честно убивает.

хм, старожилы форума, подправьте меня если я неправ - такой вопрос возникает не реже одного раза в год у нас на форуме) и ни разу ни к чему не пришли)))

Ага, это как с рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду доучивать тех, кого в ВУЗе толком не доучили? Меня вот это "а как на практике" честно убивает.

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не про форум я. А про "А как это?" Ответ "А иди, НПА для начала почитай, а потом вопросы задавать будешь" В ответ "Не, я почитаю, но Вы сначала расскажите, как оно на практике?"

Ну и на форуме ни разу разве не встречали вопросы от юристов не разбери пойми о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-с создадим такой клуб? ну- с пусть даже для тех кого недоучили в Вузе)

для того чтобы задавать вопросы нужно с этим сталкиваться в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-с создадим такой клуб? ну- с пусть даже для тех кого недоучили в Вузе)

для того чтобы задавать вопросы нужно с этим сталкиваться в жизни.

Как назовем клуб? Открытого типа будет или закрытого? Обучать на возмездной основе али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала нужно найти так называемого учителя- опытного практикующего юриста, пусть дает материалы, тесты, а мы будем у него спрашивать :drowning: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я смотрю некоторые прям по "питьсот" ответов - советов дают в проф темах......))) зато осуждать -это нас хлебом не корми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я смотрю некоторые прям по "питьсот" ответов - советов дают в проф темах......))) зато осуждать -это нас хлебом не корми...

А вот и первый учитель! С седыми прядками, над школьными тетрадками, учительница первая моя...

Куда уж нам, дуракам, чай пить)) А хлебом меня не Вы кормите, не Вам и решать, где мне по "питьсот" ответов давать.

Р.с. "Некоторые" любую тему в хккс готовы превратить и ничего

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сможет обучать практическим вопросам юристов?

Собственно Вы сколько готовы заплатить за обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования