Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Давайте создадим клуб одиноких сердец


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ЁжиК-КолючиЙ может Вы с возрастом своим не договариваете?

Все договариваю, мне 30-ть, почему Вы думаете, что у меня кризисс? Просто я изменил свой образ жизни т.к. отношение ко многим вещам поменялось. Раньще я шлялся, теперь больше нравится играть со своим племянником. Много, что изменилось и теперь многое нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а кризис, так же как и страх, и стресс это хорошо, по науке

в отличии от обывательского восприятия

И чего хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю прийти в мое любимое заведение один. Выпить грамм сто-двести коньяка. Посидеть послушав музыку...тихая такая. Просто расслабится...

А я не могу пока себя преодолеть, чтобы в заведения ходить одна и еще выпивать там. Как-то двусмысленно для женщины выглядит, в наших пенатах. А вот путешествовать одному - классно! Идешь куда хочешь, не нужно подстраиваться под кого-то (один хочет оббежать за 7 дней весь путеводитель, а другой хочет в кафе кофе пить), в номере можно голым ходить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в номере можно голым ходить

Скрытых камер не боитесь?Потом буду я пиво пить и в ютубе смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в номере можно голым ходить и т.д.

Кстати! Я думал я один так люблю делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все договариваю, мне 30-ть, почему Вы думаете, что у меня кризисс? Просто я изменил свой образ жизни т.к. отношение ко многим вещам поменялось. Раньще я шлялся, теперь больше нравится играть со своим племянником. Много, что изменилось и теперь многое нужно менять.

ну раз шляться неохота,тянет нянчится с детьми,то наверно Вам пора заводить семью и создавать ячейку общества :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Я думал я один так люблю делать...

Да неее. Нас таких многа, во!

Вылезешь из душа после летней жары доастнешь из холдильника чего-нибудь холодного и ... ляяпотаа :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее. Нас таких многа, во!

Вылезешь из душа после летней жары доастнешь из холдильника чего-нибудь холодного и ... ляяпотаа :drowning:

Откровение за откровением. Кто что еще любит делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у SULIKO относительно понятно, кризис среднего возраста

Почитала про кризис среднего возраста. Аха. Он у меня есть. Как лекарство советуют сделать липосакцию и завести любовника. Желательно молодого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала про кризис среднего возраста. Аха. Он у меня есть. Как лекарство советуют сделать липосакцию и завести любовника. Желательно молодого.

Или сменить аватар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Почитала про кризис среднего возраста. Аха. Он у меня есть. Как лекарство советуют сделать липосакцию и завести любовника. Желательно молодого.

30 лет это не средний возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или сменить аватар ))

Ага, если на остальное духу не хватает. :super: И если считать аватар этаким восприятием самого себя - то я на пути к  выздоровлению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 лет это не средний возраст.

Ну, в умной статье, которую я прочитала, значилось, что у мужчин он наступает лет в 40, а у женчин - начиная с 32. Мне 30, но видимо, я ранняя пташка (хоть где-то). А вообще, Ежик, может и правду статья-умная. Средний он на то и средний, что должен приходиться на середину жизни.

Изменено пользователем SULIKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, если на остальное духу не хватает. :super: И если считать аватар этаким восприятием самого себя - то я на пути к  выздоровлению. 

Очень даже. Если аватар Вам под стать, какой вообще может быть кризис? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну, в умной статье, которую я прочитала, значилось, что у мужчин он наступает лет в 40, а у женчин - начиная с 32. Мне 30, но видимо, я ранняя пташка (хоть где-то). А вообще, Ежик, может и правду статья-умная. Средний он на то и средний, что должен приходиться на середину жизни.

Ну да тогда если посмотреть ср продолжительность жизниу мужчин и женщин в Казахстакне, то получается мужчины ср. продолжительность жизни 61, а женщины 71. Делим пополам получается, 30 лет и 6 месяцев, и 35 лет и 6 месяце.

Получается у меня кризис. Да. Хотя кризис это хорошо, плохо стагнация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже. Если аватар Вам под стать, какой вообще может быть кризис? )))

Не, я не такая. Ну или не совсем такая. :super: Такая бы я, наверное, стала после липосакции и любовника. Но лень: и липосакцию, и любовника. Тем более молодого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да тогда если посмотреть ср продолжительность жизниу мужчин и женщин в Казахстакне, то получается мужчины ср. продолжительность жизни 61, а женщины 71. Делим пополам получается, 30 лет и 6 месяцев, и 35 лет и 6 месяце.

Получается у меня кризис. Да. Хотя кризис это хорошо, плохо стагнация.

Не воспринимайте свое состояние как застой. Просто Вы присели набраться сил и оглядеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не такая. Ну или не совсем такая. :super: Такая бы я, наверное, стала после липосакции и любовника. Но лень: и липосакцию, и любовника. Тем более молодого.

Хороший любовник решает и проблему липосакции )) Хоть и весна на дворе, опасная это затея. Возлюбите ближнего своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая бы я, наверное, стала после липосакции

Эт в каком месте липосакцию надо делать, шоб так выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования