Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какой ожидает подарок женщина на 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в Вене

В Алматы во ФД продают, насколько я помню.

даааа, я б тоже от наборчика не отказалась. Подвески оч красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алматы во ФД продают, насколько я помню.

скока стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то слэнг? Frey Wille, ФД? Что за таинственные буквы?

:super:

ФД - Французский дом (магазин, где торгуют парфюмом)))

Frey Wille - бренд (ювелирные изделия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык пишите по человечески, то есть, для мужчин. Для нас же тема. А то тоже будем писать в теме "Что подарить на 23 февраля" типа надо подарить АМП под Юникс, который видел в КД. :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франц дом. украшения этой фирмы. расцветка по мотивам картин Климта по моему.

Там много - египетская коллекция, ирисы, Муха (который художник чешский) и Климт вроде тоже есть.

Ну дык пишите по человечески, то есть, для мужчин. Для нас же тема. А то тоже будем писать в теме "Что подарить на 23 февраля" типа надо подарить АМП под Юникс, который видел в КД. :super:

:sarcasm:

Не рекомендую украшения брать самому, без супруги. Ну если только 100%-но уверены, что именно это ей понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую украшения брать самому, без супруги. Ну если только 100%-но уверены, что именно это ей понравится.

Не учите дедушку кашлять. :super: Уже в курсе я и давно. Но неопытным мужам и бойфрендам надо крепко намотать на ус:

НЕ БЕРИТЕ ДУХИ И УКРАШЕНИЯ САМИ!

99,9%, что не угадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык пишите по человечески, то есть, для мужчин. Для нас же тема. А то тоже будем писать в теме "Что подарить на 23 февраля" типа надо подарить АМП под Юникс, который видел в КД. :super:

:sarcasm: ржач.

Лан, исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не учите дедушку кашлять. :super: Уже в курсе я и давно. Но неопытным мужам и бойфрендам надо крепко намотать на ус:

НЕ БЕРИТЕ ДУХИ И УКРАШЕНИЯ САМИ!

99,9%, что не угадаете.

:sarcasm:

Да, испортите праздник себе и подруге! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще дожить надо.

Мама, жена, дочь, две сестры, две племянницы, теща, две сестры жены, тетя, ...... и на вех я и сын.

Обошлось бы без инфаркта. )))))

Вот лечь бы спать вечером 7 марта, а проснуться утром 9......

гыыы. у меня супруга, дочка, ну это ладно. с удовольствием.

а что делать с моим управлением в орг-ции? единственный мужчина на женский коллектив из 17 человек ))))

Изменено пользователем Kaizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать с моим управлением в орг-ции? единственный мужчина на женский коллектив из 17 человек ))))

У нас 7 мужчин включая водителей на 80 женщин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 7 мужчин включая водителей на 80 женщин.))

на 7 мая скинутся вам по 200 тенге и купят одеколон "шипр" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не учите дедушку кашлять. :confused: Уже в курсе я и давно. Но неопытным мужам и бойфрендам надо крепко намотать на ус:

НЕ БЕРИТЕ ДУХИ И УКРАШЕНИЯ САМИ!

99,9%, что не угадаете.

Не надо лохматить бабушку!Курс твой, Даник, неверный и давно! Насчёт духов я спорить не могу, не пью их, а вот ювелирка... дело это хучь и тонкое, но весьма предсказуемое. Ясный пень, если жене берешь. Ну вот жена же знает, какого размера и цвета трусы-носки-платки брать тебе? Все очень просто и ...ну типа как подобрать ремень, носки и пальто к обуви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо лохматить бабушку!Курс твой, Даник, неверный и давно! Насчёт духов я спорить не могу, не пью их, а вот ювелирка... дело это хучь и тонкое, но весьма предсказуемое. Ясный пень, если жене берешь. Ну вот жена же знает, какого размера и цвета трусы-носки-платки брать тебе? Все очень просто и ...ну типа как подобрать ремень, носки и пальто к обуви)))

Ну не все же в ювелирном бизнесе работают. Ясен перец к парфюмерам и ювелирам не относится. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Хм..., зашел бы раньше, не стал бы в резерв ставить кулончик с бриллиантом, вдруг не понравится подарок :confused: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Хм..., зашел бы раньше, не стал бы в резерв ставить кулончик с бриллиантом, вдруг не понравится подарок :confused: .

Ну ежели брильянт, аки головка...спичечныя, а цепь от ...унитаза?

Но, зная Сашку, зная его...да едрён-пистон...ну стопудово понравится!!! Чего ко мне не пришел? Аль разбогател так, что скидка не нужна? Знатные имеются изделия из Милана и Лос-Анджелеса (выставка там была недавно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели брильянт, аки головка...спичечныя, а цепь от ...унитаза?

Но, зная Сашку, зная его...да едрён-пистон...ну стопудово понравится!!! Чего ко мне не пришел? Аль разбогател так, что скидка не нужна? Знатные имеются изделия из Милана и Лос-Анджелеса (выставка там была недавно).

Так я пока в резерв поставил, а коли такое дело, то завтра приду. Может и вечерок скоротаем в лоуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно приобрести и какова примерно сумма?

Мне понравилось, как все тактично обходят вопросы Муканофф по поводу цены на желаемые девочками украшения :confused: . Муканофф, Frey Wille будет по-дешевле, чем Тиффани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не учите дедушку кашлять. :confused: Уже в курсе я и давно. Но неопытным мужам и бойфрендам надо крепко намотать на ус:

НЕ БЕРИТЕ ДУХИ И УКРАШЕНИЯ САМИ!

99,9%, что не угадаете.

Помнится купил несколько несколько наборов парфюма (по 4 штуки в каждом). Супруга из каждого взяла по одному, который больше всех приглянулся, остальные подарили. Теперь хоть знаю, что нравится более или менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования