Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какой ожидает подарок женщина на 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, как все тактично обходят вопросы Муканофф по поводу цены на желаемые девочками украшения :drowning: . Муканофф, Frey Wille будет по-дешевле, чем Тиффани!

так спрашиваю потому что никто цену и не говорит!

вот скажите сколько стоит Тиффани и Frey Wille,буду премного благодарен :confused:

Изменено пользователем муканофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так спрашиваю потому что никто цену и не говорит!

вот скажите сколько стоит Тиффани и Frey Wille,буду премного благодарен :confused:

Здесь в евро (кольца тиффани с бриллиантами)

http://www.tiffany.fr/Shopping/CategoryBro...+-ni+1-x+-pu+-f+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в евро (кольца тиффани с бриллиантами)

http://www.tiffany.fr/Shopping/CategoryBro...+-ni+1-x+-pu+-f+

КСТАААААТИ, коллеги, может кто захочет такой подарок подарить своей девушке/сестре/маме на 8 марта!- я продаю абонимент на пол года в Фиделити класса премиум (самый дорогой), посещение в любое время без лимита в Fidelity samal (Мендикулова/альфараби). Кого заинтересовала, пишите в личку. Пока продаю один абонимент. Через месяц продам ещё один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде бы подробно описала что хочу....

похоже надо тренировать радостную улыбку,

и как при этом скрыть мысль - а это обменяют???

мужчины, дарите свои подарки в полумраке, при свечах.

да, и еще я лично хочу орхидею в горшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАААААТИ, коллеги, может кто захочет такой подарок подарить своей девушке/сестре/маме на 8 марта!- я продаю абонимент на пол года в Фиделити класса премиум (самый дорогой), посещение в любое время без лимита в Fidelity samal (Мендикулова/альфараби). Кого заинтересовала, пишите в личку. Пока продаю один абонимент. Через месяц продам ещё один.

малыш, абонементами берешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыы. у меня супруга, дочка, ну это ладно. с удовольствием.

а что делать с моим управлением в орг-ции? единственный мужчина на женский коллектив из 17 человек ))))

На фига 23 февраля отменили, ведь раньше как было:

"Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и аукнется" А щас.... слов нету ))))))))))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фига 23 февраля отменили, ведь раньше как было:

"Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и аукнется" А щас.... слов нету ))))))))))

а щас как 8 марта,так 7 мая тебе боком выйдет :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока стоят?

насколько я знаю, там есть и бюджетные варианты, когда идет просто напыление драгоценным металлом и есть те , что полностью из драг.металла. внешне никак не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, там есть и бюджетные варианты, когда идет просто напыление драгоценным металлом и есть те , что полностью из драг.металла. внешне никак не отличаются

не не надо с опылением цена,цена какова??? смотрел Тиффани,1700 евро эт мне надо было копить с Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не люблю бижутерию.

От чего-нибудь вроде Frey Wille не отказалась бы.

От же ж тоже люблю. В Астане тоже есть, видела, не соврать бы, в магазине City (?) возле КМГ. Колечки тысяч по 47 были. Ну и дороже, дороже, дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же ж тоже люблю. В Астане тоже есть, видела, не соврать бы, в магазине City (?) возле КМГ. Колечки тысяч по 47 были. Ну и дороже, дороже, дороже...

Пасиб, систер, за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАААААТИ, коллеги, может кто захочет такой подарок подарить своей девушке/сестре/маме на 8 марта!- я продаю абонимент на пол года в Фиделити класса премиум (самый дорогой), посещение в любое время без лимита в Fidelity samal (Мендикулова/альфараби). Кого заинтересовала, пишите в личку. Пока продаю один абонимент. Через месяц продам ещё один.

Ответ для Айки, просто я апнула своё :-)- я ж скоро всё-таки уматываю в дальние морские края :confused: , вот и продаю свой абонимент и ещё один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ для Айки, просто я апнула своё :-)- я ж скоро всё-таки уматываю в дальние морские края :confused: , вот и продаю свой абонимент и ещё один.

про "отвальную" не забудь, девочка.

а то свалишь, потом где тебя искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не надо с опылением цена,цена какова??? смотрел Тиффани,1700 евро эт мне надо было копить с Нового года.

боюсь тогда и с напылением будет дороговато. кажется, в районе 1000 евро за комплект

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАААААТИ, коллеги, может кто захочет такой подарок подарить своей девушке/сестре/маме на 8 марта!- я продаю абонимент на пол года в Фиделити класса премиум (самый дорогой), посещение в любое время без лимита в Fidelity samal (Мендикулова/альфараби). Кого заинтересовала, пишите в личку. Пока продаю один абонимент. Через месяц продам ещё один.

через месяц такой же абонемент? сейчас нет желания ходить в такой холод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я пока в резерв поставил, а коли такое дело, то завтра приду. Может и вечерок скоротаем в лоуде?

Сегодня лоуд отменяется, сорри. Зайди в наш магазин, я предупредил, скажи, что от меня директору, она в курсе, что тебе предложить. Выбор сделаешь, набери меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через месяц такой же абонемент? сейчас нет желания ходить в такой холод...

Через месяц такой же будет. Пиши, если надумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб, систер, за наводку!

Будь, систер, осмотрительнее в выборе слов. Ведь будут говорить - Ахметова у Галины на водку просила. Соображали на двоих.

По теме - джентльмены, наведайтесь в тему "Между нами, девочками", там про селективы говорят, это духи такие. Только тут уж точно самому брать не надо. Надо идти с дамой, тестить. И только потом уже покупать. Дорого, но уникально, ибо пахнут на каждой по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я не получила того, чего хотела (. Книжку электронную хотела. Правда я никому об этом не говорила.

А почему не сказали? Я вот всегда говорю, что хочу в подарок. Причём иногда даже заказываю на несколько праздников вперёд! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не сказали? Я вот всегда говорю, что хочу в подарок. Причём иногда даже заказываю на несколько праздников вперёд! :druzja:

а я, если хочу, то покупаю это сама.. даже в голову не приходит просить в подарок. А то, что хочется и не могу позволить - вряд ли кто сможет подарить :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подробно описала что хочу, мужчины они же однокнопочные, вкл/выкл., нужно объяснять что как и когда ты хочешь.

получила САМОЕ ТО.

даже производителя мой мужчина угадал.

я довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования