Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

посоветуйте подарок отцу на юбилей


Рекомендуемые сообщения

а я хочу подарить отцу на юбилей большой новый джип :) у меня есть 4 года еще :smile: обещала,когда уезжала из дома... к тому же у родительских друзей мода такая пошла-дети дарят одни машины отцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу подарить отцу на юбилей большой новый джип :) у меня есть 4 года еще :smile: обещала,когда уезжала из дома... к тому же у родительских друзей мода такая пошла-дети дарят одни машины отцам.

хотел бы я быть вашим папой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное граб имелся в виду в посте Нуржана? Есть недорогие палочки по 200-400 долларов, но срок ему 2 года активной игры в лучшем случае. Потом уже не кий, а кочерга)))

Да, граб, наверное. Он что так плох? Его же там совсем немного было. Я еще подумал, что он так для красоты, т.к. в елочке другие деревья были, а граб использовался где хват кия. А перо, да, какое то светлое дерево было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готовые беру, но есть истина в том, что дерево не просохшее маленько будет. В любом случае в течение первых пол-года раза три вожу их к д.Саше, он чистит, сушит, правит их.

Наверное граб имелся в виду в посте Нуржана? Есть недорогие палочки по 200-400 долларов, но срок ему 2 года активной игры в лучшем случае. Потом уже не кий, а кочерга))) Эбеновые бруски д.Саша покупает по 700 баксов за кило и срок сушки у них лет по 5. Перо делает иногда из граба, клена, бука. Вроде так.

Тоже вот думаю насчет навороченной эбеновой палки, только смущает что увезу его на запад, и привезти к нему потом не получится на осмотр, так что еще думу думаю)

Коллега,подарите папе внука! :confused:

Оригинально! после двух девч, сам буду рад пацану. Но пока тайм-аут.

а я хочу подарить отцу на юбилей большой новый джип :) у меня есть 4 года еще :pray: обещала,когда уезжала из дома... к тому же у родительских друзей мода такая пошла-дети дарят одни машины отцам.

Есть у него джип, можно сказать независим и на "хлеб с маслом" дай Бог, хватает.

Лично мне хочется сделать презент, который будет ему дорог и памятен. Так что жду еще советов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот думаю насчет навороченной эбеновой палки, только смущает что увезу его на запад, и привезти к нему потом не получится на осмотр, так что еще думу думаю)

Давайте возьмем не лунный эбен, а чёрный, просушенный? Ёлочкой кий, с серебрянной эмблеммой дяди Саши (в СНГ игроки сразу узнают этого мастера).За двушку отдаст, хотя есть эксклюзивы и по 3500. Вобщем я процент не имею и скидку хорошую уговорю сделать))) Прошедший чемпионат мира, который семиклассник!!!! из раши взял, дядя Саша строго правил инструменты участников.

Предлагаю к нему сгонять и сами пообщаетесь. Разные ведь предпочтения по игре есть. Кто-то свояки уважает - тут один коленкор, кто-то хлоп-штоссами все отыгрывает - совсем другой. А деньги немалые и потому придирчиво инструмент выберем. Даже сгоняем с ним и выбранными вариантами в шаровню и проверим по всякому. Был бы у меня батя, я бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте возьмем не лунный эбен, а чёрный, просушенный? Ёлочкой кий, с серебрянной эмблеммой дяди Саши (в СНГ игроки сразу узнают этого мастера).За двушку отдаст, хотя есть эксклюзивы и по 3500. Вобщем я процент не имею и скидку хорошую уговорю сделать))) Прошедший чемпионат мира, который семиклассник!!!! из раши взял, дядя Саша строго правил инструменты участников.

Предлагаю к нему сгонять и сами пообщаетесь. Разные ведь предпочтения по игре есть. Кто-то свояки уважает - тут один коленкор, кто-то хлоп-штоссами все отыгрывает - совсем другой. А деньги немалые и потому придирчиво инструмент выберем. Даже сгоняем с ним и выбранными вариантами в шаровню и проверим по всякому. Был бы у меня батя, я бы.....

В-52 в общем, все понял, свяжусь с Вами. По предпочтениям и манере даже не в курсе, наверное лучше взять универсальный.

Тоже смотрел за игрой Никиты, достойный малОй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования