Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Компьютер распознает флешку, но внутри фоток нет


ЛЛЛ

Рекомендуемые сообщения

Я втыкаю флешку от фотоаппарата в компьютер, компьютер ее распознает, я открываю ее а она пустая, причем когда в фотоаппарат втыкаю флешку все фотографии на месте. Из за чего это может быть? Вирусы в компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможен такой вариант, что на флешке фотоаппарата другая файловая система (например, как для Linux), которая не подходит для сисетмы Windows на Вашем компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно файлы сохранены на встроенном памяте фотоаппарата. Попробуйте фотоаппарат напрямую подключить к компьютеру через USB кабель или в самом фотоаппарате переместить файлы на переносную память (флеш карта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможен такой вариант, что на флешке фотоаппарата другая файловая система (например, как для Linux), которая не подходит для сисетмы Windows на Вашем компьютере.

да нет раньше у нас в компьютере также была система Windows, и фотки открывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно файлы сохранены на встроенном памяте фотоаппарата. Попробуйте фотоаппарат напрямую подключить к компьютеру через USB кабель или в самом фотоаппарате переместить файлы на переносную память (флеш карта).

Это тоже врятле потому что когда убираю флешку с фотоаппарата, то фотки тоже исчезают, только несколько штук остаются, насколько память позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда такой вариант: возможно возникли неполадки с картридером на компе.

Это мне напоминает что-то на подобие консилиума докторов - сидят медикии и диагноз определяют у больного :pray: ( в Вашем случае флешка, которая не хочет фотки показывать на компьютере) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

в тот же день появились картинки , не знаю почему..

глюк или у компа или фотоаппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования