Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

не хочу работать


Гость что мне делать?

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Остановилась я на попках:)

Значит так, приходит мужчина выбирать белье, для своей дамы и к нему выходит администратор с внешностью Моники Беллуччи, в классическом костюме, но не сильно строгом, декольте заманчивое- дразнящее, прямая юбка по колено или на 1 см ниже, есс-но интересуется что этот замечательный мужик желает приобрести и предлагает пройти в вип зал с дорогим гарнитуром- диван, столик еще че нить и картины, и мини подиумом, для просмотра моделей белья на моделях молоденьких девушках:)

Там, конечно, чуточку приглушенное освещение и запах каких нить афродизиаков:)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мы то друг друга понимаем ))))

Конефно. Футбол ТВ сближает.

Там, конечно, чуточку приглушенное освещение и запах каких нить афродизиаков:)....

...продолжаем, не отвлекаемся... Щас меня в маньяки запишут... наверно

Изменено пользователем Орал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запах каких нить афродизиаков:)....

уселся в кресле поудобней, попкорна нет, зато блины остались... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановилась я на попках:)

Значит так, приходит мужчина выбирать белье,

А вход бесплатный? А то посидит мужик, посмотрит, потом скажет что нет у вас с перломутровыми пуговицами и в др. пойдет на моделей любозреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продолжаем, не отвлекаемся... Щас меня в маньяки запишут... наверно

уселся в кресле поудобней, попкорна нет, зато блины остались... :confused:

Нас уже трое. Эээ, тайных эротоманов :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала про одного мужика, он выиграл около 800 000 долларов в 92 года! Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди.

Это ж скока ждать надо :confused: Почти 30 лет после пенсии...

Как поется в песне "Нет, нет,нет, мы хотим сеодня, Нет,нет,нет, мы хотим сейчас" (с)

Как раз жених для ТС :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вход бесплатный, но если мужчина пару раз все посмотрев и потрогав ничего не купил, то он записывается в черный список и его больше на такие показы не приглашают, а провожают в общий зал с вешалками:)

Далее его усаживают поудобнее, наливают что нить по желанию и под музыку, модели начинают показ. Он определяет модели, которые ему приглянулись, тихонечко или громко сообщает об этом администратору и девочки в этих моделях приглашаются отдельно, чтобы он рассмотрел все получше....

Изменено пользователем Катерина Сергевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и девочки в этих моделях приглашаются отдельно, чтобы он рассмотрел все получше....

100% притон!!! Катя - мамко (или как там их называют, папко, дядько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановилась я на попках:)

Значит так, приходит мужчина выбирать белье, для своей дамы и к нему выходит администратор с внешностью Моники Беллуччи, в классическом костюме, но не сильно строгом, декольте заманчивое- дразнящее, прямая юбка по колено или на 1 см ниже, есс-но интересуется что этот замечательный мужик желает приобрести и предлагает пройти в вип зал с дорогим гарнитуром- диван, столик еще че нить и картины, и мини подиумом, для просмотра моделей белья на моделях молоденьких девушках:)

Там, конечно, чуточку приглушенное освещение и запах каких нить афродизиаков:)....

Конечно вход бесплатный, но если мужчина пару раз все посмотрев и потрогав ничего не купил, то он записывается в черный список и его больше на такие показы не приглашают, а провожают в общий зал с вешалками:)

Далее его усаживают поудобнее, наливают что нить по желанию и под музыку, модели начинают показ. Он определяет модели, которые ему приглянулись, тихонечко или громко сообщает об этом администратору и девочки в этих моделях приглашаются отдельно, чтобы он рассмотрел все получше....

Так, стоп, стоп, уважаемая Катерина Сергевна :confused: Девушка ваще не хочет работать....

А тут на подиуме перед мужчинами, наверняка женатыми :drazn: Так никакого шанса не остается у бедной девушки.

Или это не для нее описание работы? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% притон!!! Катя - мамко (или как там их называют, папко, дядько?)

здрасте! это называется маркетинговый ход! Ты думаешь сильно дорогое белье продается в контейнерах на барахолке?

Девочки же не будут оказывать интим- услуги! Они будут просто будоражить воображение покупателей мужчин:)

Или это не для нее описание работы?

это я о своей мечте рассказываю:)

Изменено пользователем Катерина Сергевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это не для нее описание работы? :pray:

Нет конечно :drazn: . Это для других, сидящих в треде, тоже не желающих работать, но которым проблематично было бы замуж за олигархов выходить :confused: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановилась я на попках:)

Значит так, приходит мужчина выбирать белье, для своей дамы и к нему выходит администратор с внешностью Моники Беллуччи, в классическом костюме, но не сильно строгом, декольте заманчивое- дразнящее, прямая юбка по колено или на 1 см ниже, есс-но интересуется что этот замечательный мужик желает приобрести и предлагает пройти в вип зал с дорогим гарнитуром- диван, столик еще че нить и картины, и мини подиумом, для просмотра моделей белья на моделях молоденьких девушках:)

Там, конечно, чуточку приглушенное освещение и запах каких нить афродизиаков:)....

Катерина Сергеевна, милая, поверьте, вам надо работать хозяйкой борделя. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я о своей мечте рассказываю:)

Ну ну приходит муж домой с набором белья, которое ему понравилось на моделях.

А жена и кому ты это всё купил???? И еще на ком видел????

Когда мечта осуществиться адрес салона не забудьте скинуть.

Кстати администратор салона полагаю Вы. :pray: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут просто будоражить воображение покупателей мужчин:)

Ага...побударажиться мужчина, побударажится, поглядит на дорогое нижнее белье на моделях, а потом купит жене лифчик "уши спаниеля" и попрется домой...уныло опустив голову и все остальные части тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина Сергеевна, милая, поверьте, вам надо работать хозяйкой борделя. :confused:

Ну вот, единомышленник. А то Катя втирает мне про эскорт-маркетинговые услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я о своей мечте рассказываю:)

Ну ну приходит муж домой с набором белья, которое ему понравилось на моделях.

А жена и кому ты это всё купил???? И еще на ком видел????

Когда мечта осуществиться адрес салона не забудьте скинуть.

Кстати администратор салона полагаю Вы. :pray: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну приходит муж домой с набором белья, которое ему понравилось на моделях.

А жена и кому ты это всё купил???? И еще на ком видел????

Когда мечта осуществиться адрес салона не забудьте скинуть.

Кстати администратор салона полагаю Вы. :pray::confused:

Такой любитель маркетинга, аж два раза желание свое озвучили))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...побударажиться мужчина, побударажится, поглядит на дорогое нижнее белье на моделях, а потом купит жене лифчик "уши спаниеля" и попрется домой...уныло опустив голову и все остальные части тела

Лепесток, не надо так обнажаться на форуме.

еще н а юридическом.

ваще уже, дошли до того, что кому муж покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, единомышленник. А то Катя втирает мне про эскорт-маркетинговые услуги

Катерина Сергеевна указала на меркетинговый ход, а не маркетинговые услуги :confused:

Надо полагать это разные вещи. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток, не надо так обнажаться на форуме.

еще н а юридическом.

ваще уже, дошли до того, что кому муж покупает.

Дорогая, я тебя как-то задела этим?

Ну извини, в виду отсутствия ни того, ни другого не хотела задеть твои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования