Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие же мы все хорошие всё-таки.


Рекомендуемые сообщения

Я там была. Там дорогу замело. Как раз с понедельника там буран. Застряли на машине в снегу около 10 км. не доезжая до Жангиз-Тобе.

Надеюсь Вы все же не поехали туда.

Не поехал. На работе траблы, да и погодка жесть там. Я когда в Курчуме служил, ко мне мама и отчим на машине в январе поехали на присягу. На обратном пути замело их в районе Жангиз-Тобе, думали все, алес. Грузовик случайный ехал и водила их машину заметенную углядел, ну и вытащил, дай Бог ему здоровья. Место раньше адское было, трижды там проездом бывал и страшно реально было, семерых дембелей ограбили и на мосту повесили местные (дембельский мост потом называли вроде). Комбат там в лагере сидит, думал заеду, попроведаю. Решил посылку послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а представляете, вот так сидите работаете за компом и тут такой рыжий усатый из за монитора выглядывает. или незаметно на стол залезет и снизу под столом пробежит и прям на клаву и в рукав залезет пока печатаете ответ на форум. а еще хуже с потолка сорвется и прям за шиворот и будет там бегать своими противными лапками по вашей спине и щекотать мерзко

Хорошее у Вас воображение! Или это из личной жизни случай? :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я себя похвалю в этой теме, раз никто не хвалит)))

А я Вас тоже хвалю. И наверное скоро вам позвоню.

Народ, а где вы тараканов нашли. Тьфу-тьфу, сто лет не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования