Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравляю Токаева К.К., молодую казахстанскую дипломатию и всех нас с его назначением заместителем Генсека ООН


_SoN_

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления Касым-Жомарту Кемелевичу Токаеву и всем тем неизвестным большинству людям, которые ему в этом помогли на разных этапах его карьеры, с назначением Главой отделения ООН в Женеве - заместителем Генерального секретаря ООН по должности.

Это самый наивысший на данный момент персональный успех казахстанских дипломатов на международной политической арене.

Достоверно знаю, что это достойная кандидатура и Токаев К.К. соответствует этой должности как в профессиональном плане, так и по многим другим параметрам.

Дальнейших сил и успехов в этом нелёгком начинании.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Касым-Жомарту Кемелевичу Токаеву и всем тем неизвестным большинству людям, которые ему в этом помогли на разных этапах его карьеры, с назначением Главой отделения ООН в Женеве - заместителем Генерального секретаря ООН по должности.

Поздравляю казахстанских дипломатов со столь большим достижением!

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и стали свидетелями начала деградации ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Ну, если какой-либо замгенсека может стать причиной начала деградации такой мощной и бюрократичной махины как ООН, то тогда ему стократный респект и уважуха, значит его личность действительно масштабна.

Я конечно отдаю должное персоналии Токаева К.К., но боюсь не до такой степени как Вы, коллега Газетов Владимир Сергеевич :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления, хоть и заочно! Искренне рад и горд что наш человек занял такой достойный и важный пост. Думаю вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и стали свидетелями начала деградации ООН

Полностью поддерживю ваше мнение, своевременно подмечено, куда катиться мир, наших представителей в совет по праввам человека не пускают, а тут на тебе эту должность продали, или в обмен на что: за присутствие в Афгане или что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживю ваше мнение, своевременно подмечено, куда катиться мир, наших представителей в совет по праввам человека не пускают, а тут на тебе эту должность продали, или в обмен на что: за присутствие в Афгане или что еще может быть?

Не хочется зас-ть ветку, но такие заявления по меньшей мере слишком самонадеянные, если нет слов поздравления зачем выплескивать свои извращенные домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, это хорошая новость.

Но хотелось бы уточнить, а чем он будет заниматься? В смысле насколько значителен аппаратный и реальный вес этой должности в структуре ООН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наших представителей в совет по праввам человека не пускают
:lol: Казахстан свою кандидатуру на выборы в СПЧ не выствлял, или у вас есть другая информация :shuffle: просьба со ссылкой на источник в этой теме.
а тут на тебе эту должность продали, или в обмен на что: за присутствие в Афгане или что еще может быть?
кто и кому продал должность, поясните пожалуйста, коллега. Пан Ги Мун лично Токаеву К.К. ? Сначала утверждаете, что должность продали, потом спрашиваете за что ? так если не знаете за что, почему говорите что продали ? :lol:

Но хотелось бы уточнить, а чем он будет заниматься? В смысле насколько значителен аппаратный и реальный вес этой должности в структуре ООН?
Ну для сравнения, помимо штаб-квартиры в Нью-Йорке, ООН имеет три отделения - в Женеве (UNOG), Вене (UNOV) и Найроби (UNON).

Женевское отделение самое крупное, насчитывает более 1600 сотрудников, а сама Женева является центром многосторонней дипломатии Европы. Реальный вес у подобной должности в системе ООН - это грубо топ 10 по вертикали.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, приятно и гордо за отчизну! :shuffle:

Ну вот мы и стали свидетелями начала деградации ООН

в вот за деградацией и катастрофическим падением авторитета этой организации, imho, мы наблюдаем уже достаточно давно.

Изменено пользователем Александр Чашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всем тем неизвестным большинству людям, которые ему в этом помогли на разных этапах его карьеры

:shuffle:

СоН, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всем тем неизвестным большинству людям, которые ему в этом помогли на разных этапах его карьеры

:shuffle:

СоН, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токаев красава.

Спирит переезжает в Женеву?

п.с. Интересно, почему всего один либераст в теме отметился? Где письма микадо рвание волос и паника что все плохо и мы все умрем? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только со мной!

Э, уточнится бы надо, Токаев должен с тобой поехать в Женеву или Спирит? :shuffle:

по теме - молодцы!

В МИДе наверняка банкет по данному поводу, чОрная икорочка, шампань, французские булки. По поводу такого успеха должны выделить денежку на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, уточнится бы надо, Токаев должен с тобой поехать в Женеву или Спирит? :shuffle:

В МИДе наверняка банкет по данному поводу, чОрная икорочка, шампань, французские булки. По поводу такого успеха должны выделить денежку на такое.

Спирит конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

при всем уважении к Токаеву, рыжий нордический мужчина, мой РОвесник, мне как то милее...

ну ды, красная не катит..

а можж заморская, баклажанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования