Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

выезд сверщика к авто при постановке на учет


Рекомендуемые сообщения

Ситуация, коих, думаю, не мало.

Есть авто. Есть доверенность на его продажу. Срок доверенности истекает через месяц. Да и счет-справки скоро отменят. Авто в аварийном состоянии и в процессе ремонта. Собственно кузов на колесах отдельно, движок-отдельно. Необходимо переоформить авто. Снять с учета в Алматинской области проблем не составило по ряду причин. Проблема поставить на учет авто в городе т.к. везти его на сверку не представляется возможным.

Вопрос. Есть ли официальная возможность в УДП оплатить выезд сверщика на место ремонта авто для сверки при постановке на учет.

Ну и кто как выходил из аналогичной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, а что мешает заключить договор купли-продажи (или другой какой), подписать акт приема-передачи авто, и нехай оно стоит, пока не сделается, а уже потом новый хозяин будет ставить его на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация, коих, думаю, не мало.

Есть авто. Есть доверенность на его продажу. Срок доверенности истекает через месяц. Да и счет-справки скоро отменят. Авто в аварийном состоянии и в процессе ремонта. Собственно кузов на колесах отдельно, движок-отдельно. Необходимо переоформить авто. Снять с учета в Алматинской области проблем не составило по ряду причин. Проблема поставить на учет авто в городе т.к. везти его на сверку не представляется возможным.

Вопрос. Есть ли официальная возможность в УДП оплатить выезд сверщика на место ремонта авто для сверки при постановке на учет.

Ну и кто как выходил из аналогичной ситуации?

была подобная ситуация, авто было на ремонте, а переоформить надо было очень срочно (на то были свои причины))) И так же не мог сам приехать на сверку! Есть такая функция на телефоне - звонок другу)))) стоит, а вернее стоило раньше т.к. был 2009год - 30 000тг. вообщем не гоняя куда либо машину мне сняли с учета ( в области) и поставили на учет в городе, мне нужно было только приехать и забрать номера с тех паспортом.

P.S. кстати в эту сумму входили и официальные платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования