Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

День всех ВЛЮБЛЕННЫХ!


Гость Nina_Simon

Рекомендуемые сообщения

ГЕРАЛЬДИЧЕСКИЙ КАСКЫР ОСТАЛСЯ БЕЗ ИНЕТА НО ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ.

напиши там пжл, что я передаю, что мол если и покупаем платье, то не забваем, что следующий ПФ обявлен "декольте-пати"

Ну во уже первый критерий дресс-кода!!!! Девушки, как вы относитесь к Декольте-пати? или все-таки свитер-пати рулит?)))))))) :smile: хотелось бы заметить, что требование по дресс-коду обязательно для всех! А мужчинам будет труднее декольтироваца, "..как мне каааца.." (с) "Люди и Манекены" Райкин

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот, а про что Анаконда говорил, старая сказка....... :smile:

ЗЫ: не пишешь, не звонишь......, а ведь обещала "вернуца на вечерней заре...." (с) м/ф "Аленький цветочек".......я тут скоро забуду как обычно выглядят Енкоры :smile:

Муля, не нервируй меня.

Сказала приду, значит приду. Ты ж знаешь, мне завязать (пудрить мозги) раз плюнуть :ahez:

"....а теперь тащи хрустальную люстру и суперклей бум делать те хрустальные туфли....." (с) оттудаже )))))) (АдвоКот :ahez::smile: ) Глядишь, приоденем Енкор))))) Тыкву дадим...., не вонючую)))) и бужет она у нас Королевой бала, ой т.е., Королевой ПФ :smile: Енкор, ты как согласна?

Тыквы и хрусталь? Мамаша, эт ж вчерашний день, вы застряли в прошлом столетии. Ну раз уж вы тут решили крутиться на подарки - буду согласная на туфли и платье слош вышитые брУльянтами :duel: и какой -нить там скромненький Ниссан Мурано :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости какие, всякие искусственные праздники.

последние годы все желают быть американцами или на худой конец европейцами.

лаптями были ими и останетесь

Здравствуйте Венерочка!

Нормальным людям каждый праздник в радость! По фигу, что он может быть американский или "на худой конец европейским"....Главное, чтобы за серостью будничной жизни, помима общения по Инэту было общение "вживую"! И пусть люди получают от этого удовольствие. Разве это плохо?? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муля, не нервируй меня.

Сказала приду, значит приду. Ты ж знаешь, мне завязать (пудрить мозги) раз плюнуть :smile:

Тыквы и хрусталь? Мамаша, эт ж вчерашний день, вы застряли в прошлом столетии. Ну раз уж вы тут решили крутиться на подарки - буду согласная на туфли и платье слош вышитые брУльянтами :smile: и какой -нить там скромненький Ниссан Мурано :smile: .

Нууу, не мелочитесь!!! раз такая пьянка ...давай требуй че-нить круче!!!!! к брульянтам то!!!))))) Тем более, ты не поняла, Тыква и хрусталь, это же Супер-Ретро!!!!! ща модный "... Мы между прочим журнал "Бурда" ежемесячно с подругами читаем...." (с) "Самая обаятельная и привлекательная" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех и конечно тебя Nina_Simon!

Поддерживаю твою идею на счет встречи и на счет ее даты!!! Я всеми руками и ногами "ЗА"! :smile:

Иницыатив карошый, базар жок!!! Акша кайда!? Деньги где, я спрашЫваю!!!??? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, не мелочитесь!!! раз такая пьянка ...давай требуй че-нить круче!!!!! к брульянтам то!!!))))) Тем более, ты не поняла, Тыква и хрусталь, это же Супер-Ретро!!!!! ща модный "... Мы между прочим журнал "Бурда" ежемесячно с подругами читаем...." (с) "Самая обаятельная и привлекательная" :smile:

Да че требовать, все рамно не организуете ведь ХОТЯ БЫ поездочку на 2-х (в честь ихнего Святого) в какой -нить там Египет или на худой конец в Кубу. Сезон Дедов Морозов прошел уж кажись...

Бурда говоришь, Супер ретро говоришь.. Это где интересно такое написано? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иницыатив карошый, базар жок!!! Акша кайда!? Деньги где, я спрашЫваю!!!??? :smile:

Гы! То я гляжу, Нина то наша разговоры про Брюлики....кареты ведет!!

И мысли то какие.....не хотите ли вы ребятки Ыще разочек собраЦа....типа...посидеть....попить....деняК многА с собой взять!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@глупости какие, всякие искусственные праздники.

последние годы все желают быть американцами или на худой конец европейцами.

лаптями были ими и останетесь@

Ау!!! Ребята! Наших бьют.... Как, так можно. Ну не хотите, не ходите. Зачем так ВСЕХ оскорблять? :smile:

КОРОЧЕ, забыли, про всяких там "Венер Милосских".

А, идея очень даже ничего :smile: .

Просто, может огласите список, кто будет присутствовать в сие празднике. Чтобы, всем, всё, было ясно.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, идея очень даже ничего :smile: .

Просто, может огласите список, кто будет присутствовать в сие празднике. Чтобы, всем, всё, было ясно.... :smile:

И желательно список мест празднования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Nina Simon_*

Иницыатив карошый, базар жок!!! Акша кайда!? Деньги где, я спрашЫваю!!!??? :smile:

Кандай акша?? :smile: Какие деньги?? не было ничего такого!!!!! Не вертииии им! Это гнусные инсинуации!!!!! :smile:

2 Belle, Rash: Приветствую вас и всех желающих присоединица!!! По всей видимости список всех, кто будет присутствовать, вы сможете увидеть тока на месте проведения ПФ, Но могу вас уверить, Люди будут все уважаемые, добрые, мягкие, пушистые, железные, в свитерках и декольт, с гипнотизирующим взглядом и без него...., вообщем ПРИХОДИТЕ и сами все увидите :smile: А по поводу места проведения, то я уже предложила одно место....Значит, для тех кто там не бул могу дать краткую характеристику: Бар "Стаут", адрес Гагарина Тимирязева. Обстановка располагающая к беседам в реале, в наличии мягкие кресла, Вкусный шашлык и хорошее пиво, которое там и варят..., кальян, и очень много закусок к пиву))))), что тоже не маловажно...., ну и конечно же любителей водки тоже не обошли вниманием....Если есть другие предложения, то прошу в студию :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что монаха валентина 14\02 сожгли на костре

а вы такой день бухать идете :smile:

кстати для меня пару можно подобрать? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что монаха валентина 14\02 сожгли на костре

а вы такой день бухать идете :smile:

кстати для меня пару можно подобрать? :smile:

В смысле - "пару подобрать"? На костре сжигаться дуэтом, что ли? Али чего другое?

Кстати, сочетаньице каково - в одном посте про вкусный шашлык, в другом - про то, что монаха сожгли... Какая-то непроизвольная и неуместная ассоциация возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Честно признаться я уже устала вам всем завидывать. :smile: .... Молодцы что общению в инете вы еще приплюсовали общение в реале, и делаете это давольно часто и самое главное - все от этого в востороге... :smile: .

Да а почему в других городах форумчане не собираются? Или собираются, а общественность об этом не знает ???:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nina Simon: "2 Belle, Rash: Приветствую вас и всех желающих присоединица!!! По всей видимости список всех, кто будет присутствовать, вы сможете увидеть тока на месте проведения ПФ, Но могу вас уверить, Люди будут все уважаемые, добрые, мягкие, пушистые, железные, в свитерках и декольт, с гипнотизирующим взглядом и без него...., вообщем ПРИХОДИТЕ и сами все увидите "

Спасибо-спасибо БОЛЬШОЕ!!! :smile::smile::smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - "пару подобрать"? На костре сжигаться дуэтом, что ли? Али чего другое?

да нет я что один как дурак сидеить буду? мне желательно девочку симпатичную :smile:

или напьюсь и устрою дебош :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - "пару подобрать"? На костре сжигаться дуэтом, что ли? Али чего другое?

Кстати, сочетаньице каково - в одном посте про вкусный шашлык, в другом - про то, что монаха сожгли... Какая-то непроизвольная и неуместная ассоциация возникает...

Вот-вот, :smile: а потом еще и пару просят подобрать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иницыатив карошый, базар жок!!! Акша кайда!? Деньги где, я спрашЫваю!!!??? :smile:

В тумбачке! На то Вам две с половиной недели и дают, чтобы акшу намолотить. :smile: Ну и плюс резервный фонд у Нины Симон (правда, там мало, на пиво для всех, а уж тем более на шашлык из монахов не хватит). :smile: Да ваще вам, мужукам, грех жаловаться, вам тока на пиву копить, а вот нам еще и декольту покупать (а мож, все-таки пока не стоит оголяться - вон погоды какие стоят?! :smile: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мож, все-таки пока не стоит оголяться - вон погоды какие стоят?!

стоит ,стоит если есть что показать -показывайте :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тумбачке! На то Вам две с половиной недели и дают, чтобы акшу намолотить. :smile: Ну и плюс резервный фонд у Нины Симон (правда, там мало, на пиво для всех, а уж тем более на шашлык из монахов не хватит). :smile: Да ваще вам, мужукам, грех жаловаться, вам тока на пиву копить, а вот нам еще и декольту покупать (а мож, все-таки пока не стоит оголяться - вон погоды какие стоят?! :smile: )

:smile: да уж погоды не очень, насчет декольты вы пожалуй правы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаша Мюллер, держите себя в руках!... Девочки еще ничего не показали, а у Вас уже

... стоит ,стоит ...
:smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот за что я вас всех люблю - умеете с утреца настроение поднять и от глобального объема работы отвлечь!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаша Мюллер, держите себя в руках!... Девочки еще ничего не показали, а у Вас уже :smile:

Что естественно то не безобразно :smile:

так что я всеми конечностями за декольте у Девочек

те кто придет без него-штраф стакан водки залпом :smile:

Человечество - это раса каннибалов и некрофилов. Четырнадцатое февраля - денъ сожжения монаха Валентина. Восъмое марта - денъ расстрела демонстрации проститyток. Первое апреля - денъ yничтожения городка Хило, что на Гаваях, посредством цyнами. Первое мая - денъ расстрела демонстрации т.н. трyдящихся. Двенадцатое июня - денъ рождения Д. Бyша-старшего (что не менее омерзителъно). Первое сентября - денъ сбития корейского народного самолета (сами корейцы этого этого не заметили. Их же много, почти как китайцев)...

© неизвестный ФИДОшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования