Pochemuchka Опубликовано 17 Марта 2011 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2011 Здравствуйте господа. на сегодняшний день у меня складывается такая ситуация. На фирме выделили деньги на приобретение и исполнение договорных обязательств с третьей стороной (одним словом выделили деньги неофициально, по кассе официально ничего не проходило, пришел чел, расписался в одной тетрадке что взял деньги и ушел). В итоге деньги не возвращаются. Как теперь вернуть отданные неофициально деньги??? . Могут ли возникнуть у гос.органов вопрос о происхождении денег (отданных либо имеющихся ден.средств??) Подскажите по сложившейся ситуации. Заранее благодарю!!!
Pochemuchka Опубликовано 17 Марта 2011 Автор Жалоба Опубликовано 17 Марта 2011 подскажите пож-та реально ли вернуть деньги и возможно ли возбудить против этого нехорошего человека уголовное дело??
Нуржан Опубликовано 17 Марта 2011 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2011 Каков привет - таков ответ. Есть договор, будет и ответственность. Кстати, вы в финполиции спросите, а можно по записи в той тетради учинить неприятности челу :druzja:
Pochemuchka Опубликовано 17 Марта 2011 Автор Жалоба Опубликовано 17 Марта 2011 Каков привет - таков ответ. Есть договор, будет и ответственность. Кстати, вы в финполиции спросите, а можно по записи в той тетради учинить неприятности челу мда, а сам не окажусь ли в ловушке??
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти