Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствовать! Помогите советом,чайнику.Остановили 25.03 сего года за привышение скорости.Предъявили Визир,с показанием 74,снято видио из-за кустов.Будучи предупрежденым о засаде двигался 60 плюс минус 3км.Отказался подписывать протокол,попросил помощь юриста.В объяснительной указал,что это не моя скорость,на это есть свидетель,моя супруга.Изяли права.Послали в облгаи.,но уже на следующий день.Помощи не получил,видио на нормальном экране не увидел,до сих пор.02.03 написал заявление ,обещали провести служебное раследование в течении 10дней и уведомиь.Время прошло ,а воз и ныне там.Сегодня продлил времянку.Подскажите,какими аргументами доказывать свою правату и что вообще нужно предпринять в данной сетуации?За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствовать! Помогите советом,чайнику.Остановили 25.03 сего года за привышение скорости.Предъявили Визир,с показанием 74,снято видио из-за кустов.Будучи предупрежденым о засаде двигался 60 плюс минус 3км.Отказался подписывать протокол,попросил помощь юриста.В объяснительной указал,что это не моя скорость,на это есть свидетель,моя супруга.Изяли права.Послали в облгаи.,но уже на следующий день.Помощи не получил,видио на нормальном экране не увидел,до сих пор.02.03 написал заявление ,обещали провести служебное раследование в течении 10дней и уведомиь.Время прошло ,а воз и ныне там.Сегодня продлил времянку.Подскажите,какими аргументами доказывать свою правату и что вообще нужно предпринять в данной сетуации?За ранее спасибо

Так есть кто подскажет???????????

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть кто подскажет???????????

:shuffle:

Вот что пишут украинцы про Визир

11.bmp

22.bmp

33.bmp

44.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,какими аргументами доказывать свою правату и что вообще нужно предпринять в данной сетуации?За ранее спасибо

Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры о нарушении срока рассмотрения дел об административных правонарушениях должностными лицами государственног органа

А также,

Выдано ли Вам копии протоколе об изъятии ВУ и протокола об административном правонарушении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спастбо ,тем ,кто откликнулся.Копию не дали,кино до сих пор найти не могут.Показали фото из-за кустов.Там параллельно двигаются два авто.Моё чуть впереди,второе на пол корпуса отстает.Я им говорю ,где видно,что это я нарушил?Стрелка сверху,так это не факт. А уведомление о продлении служебного расследования,типа послали по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е-майл скиньте

блин и эта функция не доступна,может вот так dm974@rambler.ru

и ещё как должно выглядеть заявление ,на работников Ж.П. время идет от них ни ответа не привета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё как должно выглядеть заявление ,на работников Ж.П. время идет от них ни ответа не привета

в этой теме есть ссылки на базу данных. там Вы найдете много полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования