Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Грибоедов"


Гость Сакура

Рекомендуемые сообщения

А я из итальянских предпочитаю Grappa (граппа), итальянская виноградная самогонка. Напиток, конечно, не для леди, но от всяких вин, шампанских и мартини болит голова почти всегда. Поэтому и приходиться пить только виски и граппу. Пью редко, но метко :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...но от всяких вин, шампанских и мартини болит голова почти всегда. Поэтому и приходиться пить только виски и граппу. Пью редко, но метко :))))

:shuffle: я тоже не леди в плане алкоголя

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач смешной такой, сказал дурой полной станешь если таки выпьешь))) Можно подумать сейчас я такая вся прям умная)))

Врачу виднее.

А я вот мыслю наливки, да настойки изготовить. Литров пять спирта медицинского где купить? Хотя у меня товарищ в госпитале дуркой заведует, попробую у него выудить)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я видела Ленина, вот))).

Завидую ((

А я из итальянских предпочитаю Grappa (граппа), итальянская виноградная самогонка.

Граппа - сильная весчь. Тока я чего-то не могу её осилить - реально крепкая.

Совсем меня упоминанием об алкоголе с толку сбили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из итальянских предпочитаю Grappa (граппа), итальянская виноградная самогонка. Напиток, конечно, не для леди, но от всяких вин, шампанских и мартини болит голова почти всегда. Поэтому и приходиться пить только виски и граппу. Пью редко, но метко :))))

Граппа, имхо, гадость редкостная... :) Лимончелла и проч. тоже...

Также, несколько лет назад был в Сербии, купил тамошнюю сливовицу, тож кошмар просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канпота чуток алкогольного пока в загашнике не имею, зато есть рецепты максыма ( правильно написала, да), бузы ( напиток такой!) - но они холодные.

А из крепких экзотов имею предложить янтарку. Но нужен настоящий янтарь - такой, который мелкими кусочками и не лакированный. Насыпаете в бутылку янтаря до трети, водовкой заливаете, в темное место. Дивный напиток получается, не хуже кедровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взяла их Мерло вчера...мне там привкус смолы прям стойкий! Не понра ...

Балин :shuffle: Неудобно даже за Кончу и Торо сделалось.

Бывают красные сухие с жирным, густым что ли вкусом. Такой, судя по описанию, Касильеро дель Диабловский Мерло.

Может Вам попробовать их Фронтеру Мерло или Фронтеру Кабернэ Совиньон? http://www.youtube.com/watch?v=Y0gmO2MnQAE...feature=related

Пробовала Шардонэ из этой линейки. Вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают красные сухие с жирным, густым что ли вкусом. Такой, судя по описанию, Касильеро дель Диабловский Мерло.

Может Вам попробовать их Фронтеру Мерло или Фронтеру Кабернэ Совиньон? http://www.youtube.com/watch?v=Y0gmO2MnQAE...feature=related

Пробовала Шардонэ из этой линейки. Вкусно.

А мне пиво нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин :shuffle: Неудобно даже за Кончу и Торо сделалось.

Бывают красные сухие с жирным, густым что ли вкусом. Такой, судя по описанию, Касильеро дель Диабловский Мерло.

Может Вам попробовать их Фронтеру Мерло или Фронтеру Кабернэ Совиньон? http://www.youtube.com/watch?v=Y0gmO2MnQAE...feature=related

Пробовала Шардонэ из этой линейки. Вкусно.

Ну может ты и не причем. Вчера ходила в супермаркет, захотелось прикупить по дороге чего-нибудь особенного. Так вот, баронов Ротшильдов в разной упаковке насчитала ажно три линейки и фиг его знает кто из них правдивая, хотя, если исходить из ценовой категории, то не одна. Фронтер тоже немеряно, када мы интенсивно брали его пару лет назад, такого изобилия не было, этикетка была матовая. Такое ощущение, что море подделок. Так, что имхо, вино все-таки надо не лениться ездить и покупать в винотеке - хоть какая-то гарантия.

Пс: брала калифорнию Роберт Мондави "Вудбридж" Каберне Совиньон, в этой винотеке такое вино в другой упаковке, правда год другой. И где тут спрашивается справедливость?

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю красные тосканские, вот например это, мое любимое http://vingalery.kz/product_101.html

Ну и конечно же Сассикайя - это классика!! :)

Рахмет за наводку! :crazy: Ну все-таки какой же ты невыносимый сноб! Шеснадцать штук за бутылку, ну что за привычки королей! Мне прямо ажно неудобно за тебя! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что море подделок. Так, что вино все-таки надо не лениться ездить и покупать в винотеке.

Точно!

Чот вспомнилось как года полтора-2 назад употребляли сливовое японское "вино".

Кто его так назвал, а? Наливка она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бехеровку попейте))

точно! мне Бехеровка нра!!!

Балин :shuffle: Неудобно даже за Кончу и Торо сделалось.

Может Вам попробовать их Фронтеру Мерло или Фронтеру Кабернэ Совиньон?

не расстраивайтесь, что вы так! Мне вот Абсент вооооообще ну никак!!! буэээ ощим сплошное - но весь мир его любит, значит в нем чтото есть и это мой вкус неправильно воспитан!

И кстати, я именно Фронтеру Мерло взяла, тока чур, не переживать :)

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, я именно Фронтеру Мерло взяла, тока чур, не переживать :)

Ффсё! Инфакт микарда. Вот такой рубец (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный сайтик, кстати Галерея вин - это моя любимая лавка, частенько себе там покупаю вино, правда цены какие-то странные, оптовые наверно, ибо в самом магазине раз в пять дороже...

Хороший магазин - предварительный отбор, завтра буду с компаньонкой заказывать, на 15 000, доставка бесплатно.

Корзина

Название Количество Стоимость, 〒

Marchesi de Frescobaldi Tenuta di Castiglion Х 1 468.00〒

Gewurztraminer AOC Alsace Х 1 344.00〒

Riesling AOC Х 1 199.00〒

Rueda Х 728.00〒

Sylvaner AOC Х 639.00〒

Chablis 1-er Cru Les Montmains Х 1 045.00〒

Grands Terroirs Bordeaux 3 шт. Х 1 290.00〒

Michele Chiarlo Barbera d'Asti Le Orme Х 661.00〒

Итого 8 374.00〒

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин - предварительный отбор, завтра буду с компаньонкой заказывать, на 15 000, доставка бесплатно.

ого, а куда так много? боишься, что снова дефицит начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыпаете в бутылку янтаря до трети, водовкой заливаете, в темное место. Дивный напиток получается, не хуже кедровки.

Табуретовки рецепт есть?)) В темном месте сразу пить или подержать пол-часика? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму - на сайт этот захожу, в напитки любимые ныряю, а под ними ценника нетуть?

Да, там ценники не на всех напитках, почему-то.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму - на сайт этот захожу, в напитки любимые ныряю, а под ними ценника нетуть?

может потому что их нет в наличии сейчас :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насыпаете в бутылку янтаря до трети, водовкой заливаете, в темное место. Дивный напиток получается, не хуже кедровки.

Бехеровку попейте))

Эх, спасибо за заботу))) Только ни настойки, ни бехеровки моему горю не помогут. Таки алкогольного психоза у меня нет, как-то и без алкоголя жизнь прекрасна и удивительна. Я же про вкусности говорила, про то как здорово большой кусок мяса запить бокалом хорошего красного полусладкого вина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования