Гость Виктория Опубликовано 1 Апреля 2011 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2011 Проживали вместе 6 лет, что могут подтвердить соседи, совместного иммущества нет. Родственников его никого нет. Пенсионный фонд выдал деньги на погребение. А как быть с остальной суммой накоплений, в фонде сказали, что притендовать на эту сумму может только законная супруга. Есть ли варианты??? :tnp:
Вовун Опубликовано 1 Апреля 2011 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2011 (изменено) Претендовать могут только наследники. Если их нет, наследство будет признано выморочным и отойдет в пользу государства. Изменено 1 Апреля 2011 пользователем Вовун
Гость Виктория Опубликовано 1 Апреля 2011 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2011 Претендовать могут только наследники. Если их нет, наследство будет признано выморочным и отойдет в пользу государства. Есть сестра в России, но ей безразлична судьба данной денежной суммы. Она делать ничего не желает. Получается, что совсем без вариантов ситуация???
Борисович Опубликовано 1 Апреля 2011 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2011 Есть сестра в России, но ей безразлична судьба данной денежной суммы. Она делать ничего не желает. Получается, что совсем без вариантов ситуация??? Есть. Пусть сестра пришлет Вам доверенность на принятие наследства от ее имени и на получение Вами от ее имени пенсионных накоплений.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти