Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Банька парит - банька правит!


Рекомендуемые сообщения

Чур след. пятница- женский день:)

П.С. Поздравляю!

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жырныя и не ошень, потенциальныя и латентно хочучие, соблазняющие и соблазненными быть жаждущие...

Завтра пробный заход в гнездо разврата! ... милости прошу в проверочную баню!

Поздравляю!!! Чтобы почин Ваш состоялся на 5 с + !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жырныя и не ошень, потенциальныя и латентно хочучие, соблазняющие и соблазненными быть жаждущие...

Завтра пробный заход в гнездо разврата! Разухабисто проведем вечер пятницы и...все выходные. Юристы мы или куй в стакане? Надо задать себе вопрос:

Я тряпка и размазня?

Если ответ отрицательный - милости прошу в проверочную баню!

День в бане не засчитывается в срок жизни, так шо господа приятно и удачно провести вам время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жырныя и не ошень, потенциальныя и латентно хочучие, соблазняющие и соблазненными быть жаждущие...

Завтра пробный заход в гнездо разврата! Разухабисто проведем вечер пятницы и...все выходные. Юристы мы или куй в стакане? Надо задать себе вопрос:

Я тряпка и размазня?

Если ответ отрицательный - милости прошу в проверочную баню!

Блин, не успею, а по приезду можно будет заказать по свойское цене, плюс с меня реклама )))

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание хорошо попариться, охладиться в бассейне, попеть песни, поиграть в бильярд, пообщаться за кружкой прохладного пива или горячего чая с медом - милости прошу. Цены умеренные. Час -4000 тенге, фрумчанам 20% скидка. Сауна в здании бизнес-центра (бывшая КазГЮА) на Абая-Жандосова-Байзакова ("тёщин язык"). Большая парковка.

Телефоны для связи: 8-701-786-0922, 8-705-128-7949.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B-52, поведайте, как прошел почин?

Пока не было клиентов - рекламу только запускаем. Вчера сами попарились с друзьями. Очень здорово. Завтра-послезавтра сделаю закуп продуктов/напитков (в ассортименте будут большущие раки)) ), новые простыни/полотенца подкуплю, с вытяжкой еще вопрос порешаю и огонь. По ходу будем в подсобном помещении оборудовать все для изготовления горячих блюд. Перетяну сукно на столе и привезу нормальные кии. Венички липовые, дубовые, березовые, эвкалиптовые, масла всякие для парной. Диски для караоке -опять же.

Вход есть через общий подвал (мрачно ) и с улицы - тоже не фонтан, но если не быть сильно привередливым. то до входа в сауну 20 метров можно проскочить))) Не Люксор конечно, но вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не успею, а по приезду можно будет заказать по свойское цене, плюс с меня реклама )))

Не вопрос! На связи я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вход есть через общий подвал (мрачно ) и с улицы - тоже не фонтан, но если не быть сильно привередливым. то до входа в сауну 20 метров можно проскочить))) Не Люксор конечно, но вполне приемлемо.

как говорится - лиха беда начало!

удачи во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай! Запасай водовку - "девочки" любят погорячее.

Девочки пусть свои предпочтения выложат и будем работать над удовлетворением таковых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пусть свои предпочтения выложат и будем работать над удовлетворением таковых)))

мятный чай, цветочный мед, хвойные арома масла, массажист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание хорошо попариться, охладиться в бассейне, попеть песни, поиграть в бильярд, пообщаться за кружкой прохладного пива или горячего чая с медом - милости прошу. Цены умеренные. Час -4000 тенге, фрумчанам 20% скидка. Сауна в здании бизнес-центра (бывшая КазГЮА) на Абая-Жандосова-Байзакова ("тёщин язык"). Большая парковка.

Телефоны для связи: 8-701-786-0922, 8-705-128-7949.

4000 тенге это с одного человека или с толпы? В количестве?

Скидка только на сауну? Кухня, спиртные и не очень напитки?

Как доказать, что являешься форумчанином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час -4000 тенге, фрумчанам 20% скидка.

А как скидку получить?

Пришел и говоришь, я с форума?

Хотя и так цена хорошая. Тем более караоке есть.

Обязательно схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования