Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

День Юриста


Рекомендуемые сообщения

:ahez:  :idea2 :

ВНИМАНИЕ !  ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ!

29 августа 2003 года в 19.30 предлагается провести очередной пивной форум.

Тема форума – профессиональному  празднику  -  ДЕНЬ ЮРИСТА – быть !!!

:dont:  

В Указе Президента РК  от 20.01.1998г. № 3827 «О Профессиональных праздниках и памятных датах в Республики Казахстан» дан перечень проф.праздников и пам.дней  - День Юриста в нем отсутствует.

А вот, например, на Украине юристы празднуют свой профессиональный праздник 8 октября,  и это у них прописано в Указе Президента черным по белому….

И чем Мы хуже Украины ????

:bum:  :biggrin:

И так, профессиональному  празднику  -  ДЕНЬ ЮРИСТА – быть !!!

Приглашаются ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ

Приходите, приезжайте, прилетайте ….

Только уважительная причина, по настоящему уважительная, может оправдать Ваше отсутствие.

МЕНЮ пивного форума:

19.30 - 20.00 встреча гостей;

20.00 - 20.15 выбор пива (или иного алког.продукта) и к пиву прилагающихся блюд;

20.15- &&&&& пьем пиво (или иной алког.продукт),

рассказываем юранекдоты, стихи про юристов, юридприкольные истории, и не забудьте  припасти ТОСТЫ про юристов (а то как-то сидим без тостов)

Место проведения форума будет сообщено дополнительно.

Вопрос к инициаторам  4-го форума: «Мне искать другую точку или будет та, которую нашел Владимир.К ?»  

Что касается меня лично, то я могу  назвать кафешки, только те, которые я знаю, а они  либо дорогие, либо так себе…

Пожж, пожж, прошу помощи…..  

:bum:

И еще, ОБЕЩАЛ БЫТЬ ГОСПОДИН ЛОСКУТОВ И.Ю. !!!!!

(у меня есть свидетели)

:D

…девчонки, кто его не видел он просто Душка… :bum:

Жду сообщений и предложений. Осталось два дня, поактивнее пожалуйста.

P.S.  по многочисленным просьбам, я поменяла свой ник

Прощай, Letira Ann

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Присяжный

А вот, например, на Украине юристы празднуют свой профессиональный праздник 8 октября,  и это у них прописано в Указе Президента черным по белому….

И чем Мы хуже Украины ????

:ahez:  :biggrin:

И так, профессиональному  празднику  -  ДЕНЬ ЮРИСТА – быть !!!

Хлопцы празднуют 8 октября, белорусы 6 декабря, в России 29 октября.

Вы, как понял, предлагает назначить День юриста независимого Казахстан - 29 августа?

В принципе было что и где выпить, а отметить праздник это всегда.

На форуме даже тема была А есть ли в РК день юриста?, которая к сожалению осталась без достойного внимания.

Традиции продолжаются. Предлагаю учредить переходящий титул ПОЧЕТНОГО ОРГАНИЗАТОРА ПИВНОГО ФОРУМА.

Пожизненными членами президиума элитного клуба экс-организаторов ПФ назначить: Владимира К., Элишку.

Ввиду томящих сомнение душу кандидата в члены клуба экс-организаторов ПФ, предлагаю оказать содействие в выборе места сходки "юриста-любителя пива в законе", так как в народе уже имеются воры в законе и блондинки в законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиции продолжаются. Предлагаю учредить переходящий титул ПОЧЕТНОГО ОРГАНИЗАТОРА ПИВНОГО ФОРУМА.

Пожизненными членами президиума элитного клуба экс-организаторов ПФ назначить: Владимира К., Элишку.

А про sweety забыли???  Бог троицу любит, надоть и ее включить в пожизненные члены особой тройки.

Насчет места сбора - последнее место с 50 сортами пива вроде ничего. (Ну и опять же, всегда есть "Имбирь"... :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Насчет места сбора - последнее место с 50 сортами пива вроде ничего.

А что, уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, уже были?

Был грех, проверили местечко.  :ahez: Правда, сорганизовались как-то спонтанно и уже совсем в конце раб. дня (или даже совсем после оного...)

Пытались тебе позвонить :dont:  Присяжному, Виталию Махмутову, Вадиму Цели, (и еще кому-то, прошу пардону, если не забыл упомянуть) однако у одного сотовой связи нет, у другого есть, но номер на карточке не написан, еще кто-то личные сообщения не читает...  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Был грех, проверили местечко.  :ahez: Правда, сорганизовались как-то спонтанно и уже совсем в конце раб. дня (или даже совсем после оного...)

Пытались тебе позвонить :dont:  Присяжному, Виталию Махмутову, Вадиму Цели, (и еще кому-то, прошу пардону, если не забыл упомянуть) однако у одного сотовой связи нет, у другого есть, но номер на карточке не написан, еще кто-то личные сообщения не читает...  :biggrin:

Значица в пятницу проверим организованно?  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) :ahez: Уважаемые члены кружка юристов-любителей пива, после разговоров и пререписок с другими членами форума у меня сложилось впечатление, что до темы ОБЩИЕ ВОПРОСЫ добираются немногие! надо что-то делать!

уже трое моих знакомых понятия не имеют, что мы провели 3 официальных пивных форума!!!

2) Господа, не забывайте делмитьчся друг с другом контактными телефонами, а то пьем пьем, а когда надо найти друг друга не можем!!! :biggrin:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые юристы, к сожлению не смогу поситить Ваш праздник, причина - день рождения дядюшки(семейные традиции и все такое)... :biggrin:

душой я с вами!!! :ahez: люблю, целую, крепко обнимаю, лобзаю, вобщем, пристаю пополной!!!! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто идей на счет места не подкинул, и сама я ничего путевого не нашла (мало времени мне дали).

Посоветовавшись с третьим пожизненным членом особой тройки – Sweety,  решение о месте проведения пивного форума было принято

ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВЛЯЮ  :ahez:  :dont:

День – 29 августа,

Время – 19часов 30 минут,

Место – Кафе «Бочонок», расположенный по адресу: ул. Виноградова, уг.ул Жарокова

Явка строго обязательна,

Почетный организатор пивного форума.

:bum:

Владимира К. и   Sweety не будет...

Элишка, ты то хоть будешь,

как мы проводить форум без членов призидиума будем

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю:"Пивной форум - открыт для всех, количество участников не ограничено"

aika 555, приходите даже не раздумывайте  :biggrin:

Узнать нас легко - мы все мягкие и пушистые

Я на стол табличку поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, эт только для завсегдатаев форума, или мне тож можно прийти? И как я вас узнаю? :ahez:  :biggrin:

А чтобы Вас узнали завсегдатаи пивного форума в одной руке держите связку копченой рыбки, а в другой руке бочонок пива. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А совсем новеньким на форуме можно? Сер... ой, т-щ АдвоКот, возьмете меня?

Давай, давай, тов. Нивоводочка, только Ниву свою с собой не бери, а то пива не дадим...  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, давай, тов. Нивоводочка, только Ниву свою с собой не бери, а то пива не дадим...  :biggrin:

А против второй части ника Вы значит не возражаете? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, давай, тов. Нивоводочка, только Ниву свою с собой не бери, а то пива не дадим...  :biggrin:

А там что, пива ДАЮТ??? Хотя мне много и не надо... я скромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пиво там БЕРУТ, и пьют, а кто за рулем, то тем ответственные товарищи НЕ ДАЮТ (пить).  Вырывают из рук и, жертвуя собственным организмом, не щадя живота своего, принимают удар на свои почки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А против второй части ника Вы значит не возражаете? :biggrin2:

А этому всегда рады!  :ahez: Даже если и не я :biggrin: , то кто-то обязательно не будет против! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пиво там БЕРУТ, и пьют, а кто за рулем, то тем ответственные товарищи НЕ ДАЮТ (пить).  Вырывают из рук и, жертвуя собственным организмом, не щадя живота своего, принимают удар на свои почки.

Да здравствуют почки ответственных товарищей! Мы тоже кое-чем можем пожертвовать... А все-таки ниче, что новенькая, на меня коситься не будут? Или пиво всех сближает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, почему они о танках заговорили.

В бой идут одни старики, новеньких на себе несут и всех к бочкам с пивом.

Действительно завистью обрастешь, что не можешь сама принять участие. Но мысленно я всегда с вами. Вы пиво пьете, ну а я за вас вино  сам на сам - :biggrin:  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствуют почки ответственных товарищей! Мы тоже кое-чем можем пожертвовать... А все-таки ниче, что новенькая, на меня коситься не будут? ...

Да там все не шибко старенькие... Ну я разве что, так и то - не то чтобы годвыпуска сильно давний, просто пробег и износ большие... :biggrin:  

PS - Насчет жертвований - ой, вроде удержался от комментария...  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Да там все не шибко старенькие... Ну я разве что

Ой, держите меня трое, двое не удержат :biggrin::ahez::dont:

стареньким себя назвал. Надо говорить так: "Я мужчина ну просто в полном расцвете сил" (с) не мой :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, держите меня трое, двое не удержат :biggrin::ahez::dont:

стареньким себя назвал. Надо говорить так: "Я мужчина ну просто в полном расцвете сил" (с) не мой :bum:

А вот судя по интонации г-на АК-та, как раз эти силы уже и на исходе... почти по Фрейду... разбавить бы еще и психологами эту вашу юридическую тусовку не мешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования