Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Расчет с работником


Бахтияр

Рекомендуемые сообщения

Что я Вам компьютер что-ли????? Такойже как и Вы, две ноги, две руки......И так же как и Вы имею право ошибаться.....конечно при разрешении того или иного вопроса стораемся быть более объективными...... бывают и ошибки...все мы не без греха...... А вы сразу, ошибки, зарплату отрабатывать, Вы лучше посмотрите что пишут выше, я данное голый иск оставил бы без рассмотрения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла Бахтияр, то вам в суде нельзя работать, то вы " я вот уже больше 10 лет в суде тарабаню........" Кем же вы "тарабаните".

Ну да ладно, налетели все на одного. Я своим ответом не хотела вас обидеть, а ответила на ваши слова.

А теперь по существу, Что думает работник?. Идет он в суд или прощает оставляя зарплату работодателю. Хотелось бы услышать его мнение.

--------------------

easy.gifsuper.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE] а доказать размер зар. платы невозможно, разве, если фин. полиция не найден черную бухгалтерию, как ее любя назвают "неофку"

.............

так что выиграете вы минмималку 5 000 с лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую - "Судьей специализированного экомического суда и таробаню............." Как же так?. Бахтияр, оказывается вы судья? Не гоже, а мы говорим о суде, судейской этике, может поэтому вы нет нет да посмеиваясь вставляете анегдоты. А возможно это и хорошо, что вы ведете разговор, только бы все сказанное на этом сайте пошло на пользу. Посмотрите на дела в суде со стороны.

Как они? На эту тему поговорим открыв другую тему.

А наш работник, как я поняла, в суд идти не собирается. И это его право, его мнение, Желаю ему удачи в новой должности на новом месте.

hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы косите всех под одну гребенку...., нехорошо, чем могу тем и помогаю, иногда молчу, когда надо скажу, надо будем и коллег раскритикуем, как вот меня........в этом ничего плохого я не вижу......нормальное явление. На форум захожу что бы посмотреть что твориться в различных уголках нашей необъятной Республики...., а шучу после напреженного дня, неужели Вы хотите сказать что бы я вечно хмурым ходил??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования