Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблема "перерождения" форума, есть ли она?


АНЕКА

Рекомендуемые сообщения

Эд, стесняюсь спросить, чем Вы ваще занимаетесь?

Р.с. Не, пора, пора создать голосовалку "Кого следует убрать с форума" и потом внимательно смотреть, кто победит))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эд, стесняюсь спросить, чем Вы ваще занимаетесь?

Стесняюсь предположить - сублимирует :lol:

шутка, Эдуард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала была тема,потом кино,далее переходы на личности :lol:

размышления бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, темы сначала не было. Сразу был переход на личности.

Так что все (ой, опять "все", чет я как Сакен разговаривать стала, еще, не дай бог, начну щяс всех призывать жить дружно) как раз таки заданной темы придерживаются. Ну, кроме М.Ю., конечно.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж Куриленко, если не ошибаюсь.

Недавно видела ее в "Я люблю тебя, Париж". Там маленькая комиксовая история про вампиршу.

оч демонично смотрелась. я даже не сразу узнала

Не знаю, я как-то больше на наручники смотрела )) честно, не знаю ху из Куриленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Не слишком ли часто упоминается мое имя?

Ахметова, провоцируете? :lol: Надо же как запал в душу-то.

Может для Вас отдельно создать тему, где бы Вы получали удовлетворение от своих умозаключений?

Налицо симптомы критического состояния нервной системы. Совсем не жалеете Вы себя, расслабиться бы Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, не знаю ху из Куриленко.

подружка Джеймса Бонда, вернее подружка режиссера последнего "Джеймса Бонда", который ее (Куриленко) снял как его (Джеймса Бонда) подружку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я как-то больше на наручники смотрела )) честно, не знаю ху из Куриленко.

Куриленко - девушка Бонда. О, Ажар опередила.

А Сакен мне вот таким больше нравится - на себя становится похож, када не косит под ажеку с поучениями и нотациями.

Главное и мне в душу запал, и Джинджер и ваще. Мож Сакена пора объявлять секс-символом форума, судя по тому как он ... кхм... достал.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подружка Джеймса Бонда, вернее подружка режиссера последнего "Джеймса Бонда", который ее (Куриленко) снял как его (Джеймса Бонда) подружку :)))

АА, не смотрела я этот фильм. Там Бонд мне не понра внешне. Привыкла я к Броснану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я как-то больше на наручники смотрела )) честно, не знаю ху из Куриленко.

кто о чем, а я вот о своем, т.е. не о своем, об аве Пэт, не вижу нифига(не мат вроде) наручников((((

што со мной не так? :lol:

ну да лан, мож када-нить и я увижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное и мне в душу запал, и Джинджер и ваще. Мож Сакена пора объявлять секс-символом форума, судя по тому как он ... кхм... достал.

Не, не справлюсь я с такой ношей :) Вы уж, извините. Мне и миротворцем, по Вашему определению, нелегко. А тут еще такое. Увольте уж...

И ваще с Фессом советовались? Он же вроде продюсер.

На всех роли найдем, не боитесь. Скажем в сериале обязательно должна быть мудрая татешка, которая будет всех учить жизни, Ахметова хорошо пойдет.

Ну ваще то так и есть! У каждого персонажа есть прототип на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а я вот о своем, т.е. не о своем, об аве Пэт, не вижу нифига(не мат вроде) наручников((((

што со мной не так? :lol:

ну да лан, мож када-нить и я увижу)))

мне тоже не видно написано на английском что фото пользователя слишком эротичное чтобы отображаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь?

и мне интересно Ваше пристальное внимание к наручникам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а я вот о своем, т.е. не о своем, об аве Пэт, не вижу нифига(не мат вроде) наручников((((

Выйдите с форума, удалите куки (не мат :lol: ), зайдите на форум.

На главной странице форума внизу есть кнопка "Удалить установленные форумом cookies".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем, а я вот о своем, т.е. не о своем, об аве Пэт, не вижу нифига(не мат вроде) наручников((((

што со мной не так? :lol:

ну да лан, мож када-нить и я увижу)))

Я тож ниче не вижу, думал речь идет о девушке с язычком, а оказыца еще кто-то есть...

А все, терь вижу, похоже и вправду Куриленко... Джинджер, сорри...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне интересно Ваше пристальное внимание к наручникам :lol:

Иногда наручники - это просто наручники.

Но ход Ваших мыслей мне нравится. :susel:

ЗЫ В Флудильне Патриотка при очередной смене аватара как то жаловалась, что голова к коленкам так приклеилась, что она новой авы не видит. Я предположил, что теперь для удержания головы у коленок или, если Вам угодно, коленок у головы, она решила вместо скотча использовать наручники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ В Флудильне Патриотка при очередной смене аватара как то жаловалась, что голова к коленкам так приклеилась, что она новой авы не видит. Я предположил, что теперь для удержания головы у коленок или, если Вам угодно, коленок у головы, она решила вместо скотча использовать наручники.

дадада. тогда неделю не видела свой новый аватар, все коленки да коленки. а сегодня, о Чудо!, сразу поменялась картинка. поскольку и я с техникой на "вы" и она со мной на "куда лезешь", всё происходящее между нами я воспринимаю как чудо.

Поэтому, Татэнка, не жди от меня ответа... не знаю я, кто такой "куки" и как его выключить и зачем и когда ты меня увидишь обновленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож ниче не вижу, думал речь идет о девушке с язычком, а оказыца еще кто-то есть...

А все, терь вижу, похоже и вправду Куриленко... Джинджер, сорри...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терь вижу, Пэт как сигда неординарна))) (комплимент)

Выйдите с форума, удалите куки (не мат :lol: ), зайдите на форум.

:susel: и правда, испужалась, думала, ща начну народ доставать шо цэ такое "куки"

хорошо, что инструкции ниже дали:

На главной странице форума внизу есть кнопка "Удалить установленные форумом cookies".

Спасибо, Эдуард!

Изменено пользователем Татэнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, Татэнка, не жди от меня ответа... не знаю я, кто такой "куки" и как его выключить и зачем и когда ты меня увидишь обновленной.

:lol: нравица мне сёдня этот смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не могу понять, не сочтите за дерзость, к чему же тогда призывает эта тема?

Какое она имеет отношение к обществу и жизни?

Ну это потому, что не все могут сформулировать какие-то свои потребности, причем не из-за недостаточности словарного запаса, или неспособности излагать мысли, а по причине нежелания выделяться из серой толпы, каковое, как известно, чревато остракизмом.

Ведь форум есть общество, а у нас общество развивается в сторону общества потребления - примером тому повествовательная тема, суть которых сводится к "что и как я едал там-то" или тема:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=132485&hl=

в которой в ответ на вопрос топикстартера о причинах гибели идеи колонизации космоса сообщалось, что за 20 млн. туда (в космос) вполне можно слетать, или что на Байконуре открыты гостиницы для желающих посмотреть старт космической ракеты.

Вопрос, таким образом, нужно перенести от частного к общему.

Есть ли проблема ценностей современного человеческого общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это потому, что не все могут сформулировать какие-то свои потребности, причем не из-за недостаточности словарного запаса, или неспособности излагать мысли, а по причине нежелания выделяться из серой толпы, каковое, как известно, чревато остракизмом.

Ведь форум есть общество, а у нас общество развивается в сторону общества потребления - примером тому повествовательная тема, суть которых сводится к "что и как я едал там-то" или тема:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=132485&hl=

в которой в ответ на вопрос топикстартера о причинах гибели идеи колонизации космоса сообщалось, что за 20 млн. туда (в космос) вполне можно слетать, или что на Байконуре открыты гостиницы для желающих посмотреть старт космической ракеты.

Вопрос, таким образом, нужно перенести от частного к общему.

Есть ли проблема ценностей современного человеческого общества.

:biggrin:

Японец, спасибо, что не убоялись отсракизма и донесли внятно основную мысль автора темы. Теперь стало ясно, что предлагалось обсудить - есть ли проблема ценностей современного человеческого общества и как остановить его развитие в сторону общества потребления.

Насчет обсудить проблему, это можно. Насчет остановить развитие - боюсь, задача не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет остановить развитие - боюсь, задача не по мне.

:biggrin:

Признание своих ограничений говорит о способности к прогрессу.

Имхо, Если дойти до логического конца вашего заявления, то в итоге найдем просто нежелание.

Значит, главное - стимул.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования