Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!У меня такая ситуация.Есть годовалый ребенок,супруг хочет подать на развод и отнять у меня ребенка,ссылаясь на то,что я не смогу обеспечить нормальные условия для него.Так как я не имею собственной жилпощади(до этого времени мы проживали в квартире его матери вместе с ней),кроме родительского дома(частный недостроенный дом).А также я не работала до брака и после.Фактически,я должна быть на 4ом курсе университета,но я взяла академ "по уходу за ребенком".Я не подхожу ни по одному пункту Статьи 67 Закона РК "О браке и семье", где сказано,что родителя могут лишить родительских прав , если он является наркоманом,алкоголиком,токсикоманом или недееспособным,или же опасен для ребенка.Сможет ли мой супруг отнять у меня ребенка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможет ли мой супруг отнять у меня ребенка???

Скорее всего, нет.

Но, почему-то все же кажется, что,обозлившись на своего бывшего супруга, ни к чему хорошему не придете.

Можете плевать на мой совет, но есть мысля: абстрагируйтесь от ситуации и посмотрите на происходящее со стороны. И, возможно, черное покажется белым. Фантастика, канеш. Но почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно действ. законодательству супруг обязан содержать и своего ребенка и свою жену, если у него хорошая зарплата, вам хватит алиментов на ребенка и на вас, некоторые женщины у нас на работе получают алименты от ста тысяч, а этих денег и на съемную квартиру хватит и на жизнь, а вот если з/п невелика, придется ехать к маме, а вот это уже ху-у-уже развода, задумайтесь может быть не создавать конфликта и "молчать в тряпочку", до лучших времен, когда у мужа будет з/п больше или малыш будет детсадовского возраста, все-таки это ваш любимый человек и через несколько дней все будет тип-топ, а годовалового ребенка у вас никто не отнимет, займитесь стиркой, готовкой, поиграйте с малышом, погуляйте, отличная мужетерапия - гладить его рубашки, не его мама, а именно жена, Сакен дело говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования