Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Капитал


Рекомендуемые сообщения

а если я скажу что не ущемляя можно создать! тогда как скажешь?

А если пойдет реклама, то будут санкции со стороны модераторов.

ЗЫЖ Касается и темы про накопительное страхование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если пойдет реклама, то будут санкции со стороны модераторов.

ЗЫЖ Касается и темы про накопительное страхование.

почему? в условиях это не сказано же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? в условиях это не сказано же

Kairat1986, первое предупреждение Вам выносится за нарушение п.2.23.1. Правил форума.

Про рекламу на форуме - почитайте п.п.2.20., 2.21. Правил.

Эту тему переношу в подвал форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как управлять своими финансами? нас не учили не в школе не в колледже не в универе как работать с деньгами которые мы зарботали. и возникает вопрос где можно научится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего клонировать темы?

попробуйте поискать ответ на свой вопрос в интернете.

я их не кланировал если честно. здесь что то я пробовал искать и не нашел. подскажи те пожалуйста тогда где можно найти и как. я просто на данном сайте буквально 2 день и не могу еще разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего клонировать темы?

попробуйте поискать ответ на свой вопрос в интернете.

я увидел к чему вы клоните. там у меня заблакировали ту тему. хотя я там ни чего не рекламировал вообще. поэтому не знаю почему ее закинули куда что даже не могу написать сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их не кланировал если честно. здесь что то я пробовал искать и не нашел. подскажи те пожалуйста тогда где можно найти и как. я просто на данном сайте буквально 2 день и не могу еще разобраться

предположу, что искать ответ на вопрос "как управлять финансами, как правильно построить бизнес" на юридическом форуме, не совсем правильно.

здесь Вам смогут помочь с тем, как зарегистрироваться, получить лицензии, разрешения и т.п. сугубо организационные моменты.

выработка стратегии построения бизнеса, грамотного управления денежными средствами и активами - вопрос не юридический, а скорее экономический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположу, что искать ответ на вопрос "как управлять финансами, как правильно построить бизнес" на юридическом форуме, не совсем правильно.

здесь Вам смогут помочь с тем, как зарегистрироваться, получить лицензии, разрешения и т.п. сугубо организационные моменты.

выработка стратегии построения бизнеса, грамотного управления денежными средствами и активами - вопрос не юридический, а скорее экономический.

да это точно. но вчера я наше форум на данном сайте как раз по теме. может тогда вы подскажите если вас не затруднит. это на других сайтах искать или же здесь есть какие то разделы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кайрат,раз уж Вы сумели зайти на этот сайт и зарегистрироватся,неужели Вам трудно поискать ответы на Ваши вопросы в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего клонировать темы?

попробуйте поискать ответ на свой вопрос в интернете.

Темы объединены.

Kairat1986, Вам выносится второе предупреждение за нарушение п. 2.8.2 Правил форума.

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования