Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Личная неприязнь модератора


Рекомендуемые сообщения

К модераторам, админам. :shocked:

Пожалуйста, оградите меня от давней и непомерной любви ко мне Эвитты, пока она меня не забанила. Пусть больше не пользуется своими модераторскими полномочиями по отношению ко мне, а если видит моё нарушение, пусть обращается к другим модераторам. Мне пришло в личку от неё предупреждение за флуд в её теме. Стёрт мой пост в созданной ею теме о косметологии, при этом в самой теме о якобы имевшемся нарушении молчок. :biggrin:

Я бы попросил саму Эвитту снять предупреждение, но она меня в личке заблокировала ещё в прошлом году, заверив, что ненавидит меня всей душой, и попросив больше не соваться в ЕЁ ЛИЧНЫЕ темы. Видимо, я нарушил её Личные правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это настоящая любовь? :biggrin:

Модерская!!! Яа-яа! Дастиш фантастишь!

Изменено пользователем Muratzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло в личку от неё предупреждение за флуд в её теме. Стёрт мой пост в созданной ею теме о косметологии, при этом в самой теме о якобы имевшемся нарушении молчок. :biggrin:

Согласен, это был флуд.

Вы сделали саркастическое замечание по моему практическому совету - обратиться за разъяснением в контрольно-надзорный орган.

Имхо никакой иной, кроме насмешки над способом установления межличностных отношений с исполнителем - в целях эффективного взаимодействия, смысловой нагрузки ваш пост не нес.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оградите меня от давней и непомерной любви

Интересно, и как можно оградить человека от любви?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нарушения при создании данной темы носят серьезный характер-

2.23.1. Обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия Администрации как в общем, так и в личном порядке. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

3.3. Каждый участник форума может апеллировать к ведущим и модераторам форума, требуя наказания или защиты для себя или для другого участника форума.

3.5. Решения о правоте участников форума, а также степени тяжести нарушения и наказания принимается модераторами единолично по своему усмотрению.

Если будет принято решение о длительном бане- ко мне не апеллируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, это был флуд.

Вы сделали саркастическое замечание по моему практическому совету - обратиться за разъяснением в контрольно-надзорный орган.

Имхо никакой иной, кроме насмешки над способом установления межличностных отношений с исполнителем - в целях эффективного взаимодействия, смысловой нагрузки ваш пост не нес.

Действия модеров вроде обсуждать нельзя, согласно правилам форума.

Хотелось бы прочитать сообщения и понять хотя бы для себя кто прав, а кто нет.

Опираться на мнение пострадавшей стороны, не объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования