пелих Опубликовано 9 Мая 2011 Жалоба Опубликовано 9 Мая 2011 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В браке 8 лет, сын 7 лет. В браке куплена квартира под ипотеку на 20 лет. Выплатили 4 года. На моменту заключения договора с банком я была без работы (дала разрешение на получение ипотеки) теперь развод, что я могу получить при разводе. Спасибо за помощь.
Гость Алина Опубликовано 15 Мая 2011 Жалоба Опубликовано 15 Мая 2011 При расторжении брака производится раздел имущества и долгов между супругами наполовину, вне зависимости от Вашего дохода в течение семейной жизни. Читайте Закон о браке и семье. http://www.brakorazvod.kz/zakonodatelstvo/
Гость Алина Опубликовано 15 Мая 2011 Жалоба Опубликовано 15 Мая 2011 Конечно же ОБЩЕГО имущества, т. е. того , что приобретено во время брака.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти