Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

девчонка в 9 класс ходит, а он не знал, типо думал что ей 20? Вас не поймешь, то он любимый, то ваще - друг друга едва знают, тем более ее надо скорей искать!

Все он знает и сколько лет и где учится, родители ее с ним знакомы, вот только с его родителями еще не успели познакомится, чтобы избежать такой ситуации, хотя бы знали где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пока за всё время вообще ни чего не видела от Вас, кроме равнодушия

А по Вашему лучше, не зная толком ничего о ситуации, вещать о том, что семья парня - лучшие люди на земле, мудрые, проявившие недюжинный ум, поскольку позволили чужому несовершеннолетнему ребенку жить у них, а семье девочки остается только молчать в тряпочку и ждать пока она сама к ним вернется может быть, когда-нибудь? Или раздавать советы космического масштаба в духе "поздно знакомиться родителям друг с другом, раньше надо было, а теперь не надо, это я вам как психологоюрист говорю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, а как?

он её не сдаст родителям, потому как она его не простит, опять вены, таблетки, очередной уход вообще в никуда

вариант через милицию, дорого будет стоить всем, во всех отношениях

А что здесь думать? Взять за руку и привести домой. А когда истерия пройдет и выплачется надо начинать переговоры за чашкой чая. И решить тем самым проблему которая называется "балин как это мы все проглядели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все он знает и сколько лет и где учится, родители ее с ним знакомы, вот только с его родителями еще не успели познакомится, чтобы избежать такой ситуации, хотя бы знали где искать

ага, ну не смешите, раз знаете его

ну сходите к нему в колледж, институт, на работу, поднимите личное дело, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно мне, а что делать если он скажет, что я не знал, что ей 16 ?

как мать докажет, что она показывала св-во о рождении? или то что она уведомила его родителей?

Ах, оставьте, Яна.

Даже если у деушки на груди два высших образования 4-го размера, 16летнюю от 18-19-20летней отличить много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ну не смешите, раз знаете его

ну сходите к нему в колледж, институт, на работу, поднимите личное дело, делов то

так в том то и дело, что он сам приходил, в гости ее родителей не приглашал, нигде он не учится, работает, но тоже не знают где, знакомы они просто визуально с ним, то есть когда встречался с девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас точно юридическое образование?

Оно, видать, наивысшее. Настолько наивысшее, что слова Юрист и Психолог по отношению к себе Яна с заглавной буквы пишет, а вот Бог - с маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по Вашему лучше, не зная толком ничего о ситуации, вещать о том, что семья парня - лучшие люди на земле, мудрые, проявившие недюжинный ум, поскольку позволили чужому несовершеннолетнему ребенку жить у них, а

ну конечно вы бы как мама желали бы, что бы Вашего ребенка не впустили в дом, закрыли перед ним дверь и сказали: иди живи где хочешь, вон есть вокзалы и аэропорт, чё прилипла к нашему сыну. Его мы не выгоним, а ты иди. А кстати а где твой паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно вы бы как мама желали бы, что бы Вашего ребенка не впустили в дом, закрыли перед ним дверь и сказали: иди живи где хочешь, вон есть вокзалы и аэропорт, чё прилипла к нашему сыну. Его мы не выгоним, а ты иди. А кстати а где твой паспорт?

Со стороны родителей парня это было бы разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сын бы тоже собрался, за "девочкой" и пошли бы они жить ... БОМЖевать

з.ы. ну это давно всем известно, не делай людям добра, сам виноват будешь

поэтому тактика Ахметовой самая правильная, равнодушие, поживу еще 10 лет, тож этому научусь

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно вы бы как мама желали бы, что бы Вашего ребенка не впустили в дом, закрыли перед ним дверь и сказали: иди живи где хочешь, вон есть вокзалы и аэропорт, чё прилипла к нашему сыну. Его мы не выгоним, а ты иди. А кстати а где твой паспорт?

Передергиваете, мадам Юрист-Психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. ну это давно всем известно, не делай людям добра, сам виноват будешь

Яна, это Вы сври советы добром считаете? Что ж тогда бывает, когда Вы зло творите?

Я прям пугаюсь вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны родителей парня это было бы разумно.

Солидарна. Во всяком случае, людей, наплевательски относящихся к собственному сыну ( ну привел кого-то, ну живет с кем-то, вроде как ей лет 20), добрыми не назову. Вот уж где порицаемое равнодушие зашаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что будет если человеку отрезать голову, выкинуть из нее мозг, напихать опилки пополам с поролоном, приклеить обратно и дать пару дипломов?

Сорри за флуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарна. Во всяком случае, людей, наплевательски относящихся к собственному сыну ( ну привел кого-то, ну живет с кем-то, вроде как ей лет 20), добрыми не назову. Вот уж где порицаемое равнодушие зашаливает.

Действительно, а о чем они думают наблюдая такое поведение сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно

девочка неделю не ночует дома, а её даже не ищут

непонятные какие то у неё родители, раз не ищут, значит: либо наплевать, либо дали согласие

они не думают, они приняли меры

спасибо всем, девочка вышла на контакт, согласилась встретиться с отцом сегодня вечером,
Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что будет если человеку отрезать голову, выкинуть из нее мозг, напихать опилки пополам с поролоном, приклеить обратно и дать пару дипломов?

Сорри за флуд)))

:good_evil: Винни Пух? извините не удержалась.

По теме: я как мама, сама имеющая дочь, как то тоже если дочь общается с мальчиками не бегу сразу сломя голову знакомится с родителями и узнаю все подробности о самом мальчике от собственной дочери, а не начинаю собирать полностью досье на него. После всего того, что тут написано вот теперь прям и не знаю может начинать сразу розыскную деятельность по всем знакомым дочери. Тьфу - тьфу - тьфу не дай Бог никому такой ситуации как здесь описана. Дочь считаю однозначно надо выводить на разговор, желательно без молодого человека, но и на мой взгляд с его родителями поговорить надо обязательно и прийти к какому то решению, чтобы уж потом выступать как говорят единым фронтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что будет если человеку отрезать голову, выкинуть из нее мозг, напихать опилки пополам с поролоном, приклеить обратно и дать пару дипломов?

Сорри за флуд)))

Чудище Франкенштейна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно вы бы как мама желали бы, что бы Вашего ребенка не впустили в дом, закрыли перед ним дверь и сказали: иди живи где хочешь, вон есть вокзалы и аэропорт, чё прилипла к нашему сыну. Его мы не выгоним, а ты иди. А кстати а где твой паспорт?

а вы бы как мама одобрили бы таких людей, которые бы оставили б вашу дочку со своим сыном жить, и даж не удосужились позвонить маме- вам, чтоб убедиться что вы ее не ищете, вдруг волнуетесь. .. Аааа. вы б не волновались бы - сама придет ..потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good_evil: Винни Пух?

Чудище Франкенштейна )))

А дипломов то у них нетуть!

Блин, ну почему Гудвина нету у нас, попросили бы у него...кто в чем нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудище Франкенштейна )))

А я соглашусь с Яной, к сожалению подростковая психика отличается от нашей взрослой, детские проблемы для нас не так критичны, а у них все по другому, до душевной боли, когда они жить не хотят, потому что им запрещают ЛЮБИТЬ. Я тоже мать, честно боюсь, боюсь потерять своего ребенка. Ваш ребенок должен перерасти этот возраст, здесь нужна только поддержка и уверенность в ее понимании, что родители ее любят и ВСЕГДА, при любых обстоятельствах поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования