Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А кто спорит? Но, думаю, Вы бы тоже не стали сидеть дома и не думать, а ждать, пока она сама вернется. И ничего не делать, потому что поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

А кто спорит? Но, думаю, Вы бы тоже не стали сидеть дома и не думать, а ждать, пока она сама вернется. И ничего не делать, потому что поздно.

Нет, не дай Бог, но на конфликт я бы не пошла, постаралась бы найти общий язык и с парнем и с его родителями. А шашкой махать я думаю не стоит, характер ребенка формируется еще в утробе, а сейчас уже поздно "пить боржоми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спорит? Но, думаю, Вы бы тоже не стали сидеть дома и не думать, а ждать, пока она сама вернется. И ничего не делать, потому что поздно.

Но тем не менее в равнодушии Профессиональная Юрист тебя обвиняет почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, думаю вы согласитесь, что переговоры, поддержка, понимание и все остальное проблематично осуществлять не зная местоположения чада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь с Яной, к сожалению подростковая психика отличается от нашей взрослой, детские проблемы для нас не так критичны, а у них все по другому, до душевной боли, когда они жить не хотят, потому что им запрещают ЛЮБИТЬ. Я тоже мать, честно боюсь, боюсь потерять своего ребенка. Ваш ребенок должен перерасти этот возраст, здесь нужна только поддержка и уверенность в ее понимании, что родители ее любят и ВСЕГДА, при любых обстоятельствах поддержат.

тока вот я не поняла, в чем это Вы Яну поддерживаете? Вроде бы все прально говорите, в отличие от Яны. И чем вот не пойму Вам близка ее позиция?

Я вижу совет Яны таким: думать поздно, действовать поздно, знакомиться поздно, сиди, молчи, ни о чем не думай, ни о чем не беспокойся, пей чай, кури, само дитя рано или поздно вернется.

И не важно чё там у нее. Вдруг ее там на иглу посадили, воровать заставляют, или того хуже - книжки разные читать, уроки школьные учить, камасутру. Всё на ЛЮБОФФ спишем. Главное - детскую психику не травмировать. Не лезть к дитю, даже если ему твоя помощь нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг ее там на иглу посадили,

Я это осмелилась предположить, когда писала о том, что ребенка надо искать срочно, срочно! Но Психолог сказала: муа-ха-ха, вы еще предположите, что за нее выкуп требовать будут. Уела, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока вот я не поняла, в чем это Вы Яну поддерживаете? Вроде бы все прально говорите, в отличие от Яны. И чем вот не пойму Вам близка ее позиция?

Я вижу совет Яны таким: думать поздно, действовать поздно, знакомиться поздно, сиди, молчи, ни о чем не думай, ни о чем не беспокойся, пей чай, кури, само дитя рано или поздно вернется.

И пох чё там у нее. Вдруг ее там на иглу посадили, воровать заставляют, или того хуже - книжки разные читать, уроки школьные учить, камасутру. Всё на ЛЮБОФФ спишем. Главное - детскую психику не травмировать. Не лезть к дитю, даже если ему твоя помощь нужна.

А это к тому, что не надо пороть горячку, сначала узнайте ситуацию получше, поговорите с ребенком, где то я согласна, что если бы у родителей были бы доверительные отношения с чадом, вряд ли бы она избегала общение. Я не спорю ситуации разные бывают - секты, гипноз, и много всего о чем даже думать страшно. Вот в этой ситуации, да, нужна помощь психолога, как родителям так и ребенку. И каждый в этой жизни совершает ошибки у всех есть свой скелет в шкафу, только от уровня морали каждого он бывает разных размеров. И если подросток в 16 лет ушел из дома - это еще не трагедия. Главное, что он жив, а остальное можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мать, честно боюсь, боюсь потерять своего ребенка. Ваш ребенок должен перерасти этот возраст, здесь нужна только поддержка и уверенность в ее понимании, что родители ее любят и ВСЕГДА, при любых обстоятельствах поддержат.

А вот как вы как мать будете поддерживать и понимать, не зная где ваша дочь живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как вы как мать будете поддерживать и понимать, не зная где ваша дочь живет?

А это надо внушать ребенку с пеленок, разговаривать с ним с возраста, когда он только начал говорить и понимать, тогда и не будет тайн, не быть противником дружбы с противоположным полом, знать с кем общается ребенок. Мой отец, когда я прогуливала школу и сидела "нагло" дома, говорил - вот и замечательно, не хочешь, не иди, сиди дома, это лучше чем шастать одной в парке в дождливую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это к тому, что не надо пороть горячку, сначала узнайте ситуацию получше, поговорите с ребенком, где то я согласна, что если бы у родителей были бы доверительные отношения с чадом, вряд ли бы она избегала общение. Я не спорю ситуации разные бывают - секты, гипноз, и много всего о чем даже думать страшно. Вот в этой ситуации, да, нужна помощь психолога, как родителям так и ребенку. И каждый в этой жизни совершает ошибки у всех есть свой скелет в шкафу, только от уровня морали каждого он бывает разных размеров. И если подросток в 16 лет ушел из дома - это еще не трагедия. Главное, что он жив, а остальное можно исправить.

Самое странное для меня сейчас в том, что вот я с Вами согласноа, а с Яной - неа.

А получается то страшно дело чё: Вы согласны с Яной, а я согласна с Вами. Выходит, блин, что я согласна с Яной? Но я же не согласна с Яной! Вы взрываете мой моск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если подросток в 16 лет ушел из дома - это еще не трагедия. Главное, что он жив, а остальное можно исправить.

Ага, щас может пока и не трагедия, а если сидеть и ждать - может и правда поздно будет.

Случай из жизни: у знакомых по соседству девчушка жила, в 17 влюбилась и к парню ушла, а мать тож, как Яна не особо парилась - любофф, возраст. А любовь-то не взаимной оказалась... в общем кончилась любовь тем, что пропала девочка через год где-то в эмиратах, в публичный дом продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, щас может пока и не трагедия, а если сидеть и ждать - может и правда поздно будет.

Случай из жизни: у знакомых по соседству девчушка жила, в 17 влюбилась и к парню ушла, а мать тож, как Яна не особо парилась - любофф, возраст. А любовь-то не взаимной оказалась... в общем кончилась любовь тем, что пропала девочка через год где-то в эмиратах, в публичный дом продали.

а это уже из другой оперы, хотя, когда вы любите ребенка, он себя тоже очень любит и не позволит никому сломать любовь к себе! Я повторюсь, я не говорю, сидите и ждите, но ведь ТС вышел на связь с дочерью, и сейчас важно не оттолкнуть ребенка, а постараться его понять. Удачи всем, конец рабочего дня. Любите своих близких и цените каждую минуту с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расцарапываю в пичале щеки. ПОЗДНО! Яна - уже хорошая теща! Пожелаю поскорее стать достойной и почетной бабушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю поскорее стать достойной и почетной бабушкой!

Солнце, ну не уже ли мне еще и это придется объяснять: не страшно стать бабушкой, страшно спать с дедушкой

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне об этом ничего не известно. А вообще, я ж комплимент пытаюсь сделать - очаровательная теща, потенциально юная бабушка, куда смотрят молодые люди? Идиоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидовать надо уметь молча

Я не вправе завидовать уже, я изумляюсь. Укрывшись теплым клетчатым пледом, покачиваясь в кресле-качалке туда-сюда, покуривая сигарету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жалко Вита срубили, а то мож пока еще не поздно, может Вам к нему обратиться?

а он Вам из мужской солидарности порекомендует врача,

а тот соответственно лекарство Вам подберет, что б Вы хотя бы в весну то, от жизни не отставали

Вы только согласие дайте, а я ему позвоню, походатайствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования