Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

СНР по патенту


Гость Артем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я сдаю в аренду свой дом с 2006 года и чтобы все было по закону оформил в налоговом комитете все как положено, через некоторое время стал заниматься еще частным извозом, т.е. такси. В налоговом управлении интересуюсь, что от меня требуется и делаю как они говорят, а в конце концов то 700 форму не сдал и штраф, то 870 и опять штраф, хотя налог на имущество и за загрязнение окружающей среды все уплатил. Объясните пожалуйста когда и до какого числа платить и какую форму сдавать и делать это по почте или лично инспектору. Я работаю по патенту. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я сдаю в аренду свой дом с 2006 года и чтобы все было по закону оформил в налоговом комитете все как положено, через некоторое время стал заниматься еще частным извозом, т.е. такси. В налоговом управлении интересуюсь, что от меня требуется и делаю как они говорят, а в конце концов то 700 форму не сдал и штраф, то 870 и опять штраф, хотя налог на имущество и за загрязнение окружающей среды все уплатил. Объясните пожалуйста когда и до какого числа платить и какую форму сдавать и делать это по почте или лично инспектору. Я работаю по патенту. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН

Форму 700.00 - до 31 марта года, следующего за отчетным, то есть за 2010г - дл 31.03.11, за 2011г. - до 31.03.12г.

Форму 870.00 - поквартально, до 15 числа второго месяца, то есть:

за 1кввартал 2011 - до 15 мая 2011

за 2 кв 2011 - до 15 августа 2011

за 3 кв 2011 - до 15 ноября 2011

и т.д.

Желаю Вам больше не пропускать сроки. И в налоговой не спрашивайте, а если даже вам объяснят - не верьте!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования