Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В мерсе Е200 компрессор кнопка W/S возле рычага переключения передач, что означает?

В руководстве по экспл-ии есть только:

S Sport - Режим движения в обычных условиях

C Comfort - Комфортабельный режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: Пассат Б5+, после замены гранаты начала глючить ABS (срабатывала на малой скорости на сухом асфальте). А после замены пыльника на той же гранате вообще перестала работать Зажегся датчик на табло :confused: В связи с чем это?

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Это точно?

Почему скажем не: Winter/sammer?

Без понятия)) у немцев спросить надо. Может S - кроме спорт.режима еще подразумевает стандартный режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: Пассат Б5+, после замены гранаты начала глючить ABS (срабатывала на малой скорости на сухом асфальте). А после замены пыльника на той же гранате вообще перестала работать Зажегся датчик на табло :confused: В связи с чем это?

Если вопрос ко мне, то не знаю, не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то не знаю, не сталкивался

Вопрос к широкой общественности :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: Пассат Б5+, после замены гранаты начала глючить ABS (срабатывала на малой скорости на сухом асфальте). А после замены пыльника на той же гранате вообще перестала работать Зажегся датчик на табло :confused: В связи с чем это?

Жалаир, вроде была темка про АВТО,

по вопросу, заедь на комп. диагностику -покажет, наверное при замене гранаты был поврежден датчик АБС, он на нем крепится (на разборах продаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалаир, вроде была темка про АВТО,

по вопросу, заедь на комп. диагностику -покажет, наверное при замене гранаты был поврежден датчик АБС, он на нем крепится (на разборах продаются)

Спасибо, я говорил горе-СТОшникам, что они наверное задели этот датчик, а они грят, что не могли, потому как датчик наверху стоит. Наверное повредили когда кувалдой молотили, чтобы болт освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимний режим автоматической коробки передач нужен для езды по скользкой дороге или по снегу, трогание происходит на малых оборотах, тем самы предотвращает буксование, не шлифует, потихоньку выкарабкивается.

Спорт-режим коробки - это когда коробка переключает скорости быстрее на повышенных оборотах, когда нужно быстро стартануть и набирать скорость.

Хорошие штуки. попробуйте, разницу и почувствуете.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форумах пишут:

S (Standart) он же S(sport)

W (Winter) он же С(comfort)

просто названия поменяли а суть переключений та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Оффтоп: Пассат Б5+, после замены гранаты начала глючить ABS (срабатывала на малой скорости на сухом асфальте). А после замены пыльника на той же гранате вообще перестала работать Зажегся датчик на табло :pray: В связи с чем это?

Ездил с неработающим АБСом, наконец-то решил съездить к мастеру по ремонту АБС. В Алматы, как оказалось, таких мастеров мало, мне посоветовали поехать в Акбулак. Там есть мастер Алексей, устранил проблему за 5 минут с помощью компьютера и молотка :bum: Оказывается при замене гранаты сбили датчик. А так к АБСнику этому очередь выстраивается, и по записи принимает. Могу скинуть координаты, если интересует кого конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте интересно, в машине жены АБС глючит (и где это Акбулак?)

Акбулак находится ниже Раимбека (Ташкентская). Если ехать по Момышулы вниз, то упираетесь на Раимбека. Занимаете средний ряд и едете чуть левее, а потом прямо. Это как-бы продолжение Момышулы. Слева будет Тойота центр, проедете где то метров 300-400 и на развязке уходите направо, а потом второй поворот налево. Улица Еспанова 59. Мастер Алексей +7 777 237 0011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования