Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте качественного железного коня


Рекомендуемые сообщения

а киа ceed не нра? имхо по красивее будет

цена от 16 тыщ

 

attachicon.gifi.jpg attachicon.gifmain.jpg

не знаю, мне кажется семечка поменьше акцента будет?

да и киа в принципе мне марка не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Киа Сид подороже чем акцент будет и посовременнее. Недавно начали продавать рестайлинговую версию  акцент (седан). Она посимпатичнее предыдущей модели. Сам езжу на акценте 2012г. Для города самое то. Подвеска жестковата((( для хороших дорог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Киа Сид подороже чем акцент будет и посовременнее. Недавно начали продавать рестайлинговую версию  акцент (седан). Она посимпатичнее предыдущей модели. Сам езжу на акценте 2012г. Для города самое то. Подвеска жестковата((( для хороших дорог 

а вы новую брали?

вот эту имеете в виду?:

а я наоборот без этого зада хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

ну че нотари, успела тачку взять?

аудиофилы есть?

ща мода пошла на плоские сабы. типа под сидушку кладешь и звук вокруг))

но чет я не верю маркетологам. перед выбором стою, качественно, хорошо и дороже, или недорого но хз как))

думал стелса изготовить и 12шку впихнуть. с остальным вроде уже все покончил. спереди миды двухкомпонентные поставил, сзади коаксилы неплохие. конветор под линейку впаяли с ребятами. остался выбор усилка и баса.

а эти плоские вроде как даже активные идут. кто-нибудь слышал как они играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенец!)))) старый развратный!

4 часа назад, Electrolux сказал(а):

ну че нотари, успела тачку взять?

Да нифига. Тогда забрали у меня денюжку на другие дела, а сейчас пока недосуг, да и жду, мож подешевеет())

пысы. Ты обещался писать ники с большой буквы! ...тина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

о да)) смотрел обзор стиллавина и вахидова о новом вольво. шикарная повозка!

Нотари, вот нафига тебе слон в посудной лавке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2016 at 09:52, АНЕКА сказал(а):

Работать, работать, работать.. 

Конечно надо работать и работать: европейская автотехника у нас безусловный лидер в дороговизне содержания. :smile: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александр Чашкин сказал(а):

Конечно надо работать и работать: европейская автотехника у нас безусловный лидер в дороговизне содержания. :smile: 

 

а еще по тому какие положительные эмоции они дарят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Electrolux сказал(а):

а еще по тому какие положительные эмоции они дарят)) 

Я и от японцев вполне положительные эмоции получаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2016 at 16:07, Electrolux сказал(а):

 

аудиофилы есть?

 

не просто аудиофилы......еще и СПЛщикиесть...

Но ты ведь уже выпаял линейный вход из штатной головы)))))))))))

Совет дам - выкини штатную и заедь в Алигатор. Возьми переходник на штатный адаптер и рамку для двухдиновой магнитолы под твою машину. Все уже давно придумано. Вот эти вот всякие распайки - авно. Как ты его не распаивай- хорошего звука не даст. Только временное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Electrolux сказал(а):

о да)) смотрел обзор стиллавина и вахидова 

как??! как можно смотреть этих двух голубых имбецилов?!! они блин постоянно пытаются шутить, но у них нифига не получается. зато сами пипец как собой довольны. в итоге из часа видео минут 15 полезной инфы, а все остальное про себя умных и красивых. тьпу! прям редкостная гадость! один раз посмотрел их тест-драйв, потом месяц вычищал свой ютуб от предложений посмотреть на их мерзкие поганые рожи!

 

15 минуту назад, Александр Чашкин сказал(а):

Я и от японцев вполне положительные эмоции получаю! :rolleyes:

они или недостаточно положительные или у тебя просто заниженные требования к получению положительных эмоций :) 

 

В 10.02.2016 at 09:52, АНЕКА сказал(а):

Вот моя цель!! Работать, работать, работать.. 

 

Black-Volvo-XC90-Front-Wallpapers.jpg

везет. а у меня цель 

Maserati-GranCabrio-Sport-02.jpg

но тут работать не поможет. воровать надо :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

они или недостаточно положительные или у тебя просто заниженные требования к получению положительных эмоций :) 

Ты забыл дописать "IMHO" :type: ... видимо, сильно торопился в тот гараж, в который с утра загнал своего европейского коня дабы у местных умельцев за сравнительно недорого вновь попытаться устранить очередной сбой. :drazn: 

:smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Чашкин сказал(а):

Конечно надо работать и работать: европейская автотехника у нас безусловный лидер в дороговизне содержания. :smile: 

 

А ещё иксси90 может похвастать бауэрс энд вилкинсом на борту, чего у япов не встречается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Electrolux сказал(а):

А ещё иксси90 может похвастать бауэрс энд вилкинсом на борту, чего у япов не встречается))

а этого самого Б и В между прочим ставят как раз на Мазерати. 

и таки да. европейцы могут похвастаться обилием хорошего звука, типа меридианов или бенк энд олафсон или бауэрс энд вилкинсон, при том что для отдельных моделей эти производители разрабывают специальные аудиосистемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Electrolux сказал(а):

вы прям щас как лада и хендэ))

 

1 минуту назад, Electrolux сказал(а):

А ещё иксси90 может похвастать бауэрс энд вилкинсом на борту, чего у япов не встречается))

Это вы ща как оппонент в споре: "что лучше - винда или полуось?" :tounge:

Увы, я не настолько хорош в понимании звука, чтобы на слух отличить B&W от JBL, установленных на моей Тойоте :shuffle:    Да и машину свою, обычно, использую не в качестве концертного зала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У американских аудиосистем таких как джибиэль или хаман кадон нет той "сочности", которая есть у европейских. Суховаты они. Ну эт опять таки тока сугубо личное имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Electrolux сказал(а):

Ну эт опять таки тока сугубо личное имхо)

Думаю, в отношении нра / ненра иного мнения быть не может. :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Александр Чашкин сказал(а):

Увы, я не настолько хорош в понимании звука, чтобы на слух отличить B&W от JBL, установленных на моей Тойоте :shuffle:    Да и машину свою, обычно, использую не в качестве концертного зала. :rolleyes:

:rolleyes: Ага.

...Видимо, музыкой навеяло. Вчера всерьез подумал, о некоем провидинии авторов первой "Матрицы". Еду днем по Ташкентской, и в силу аномально и непредсказуемо пришедшей в Алма-Ату зимы(у нас выпал первый серьезный снег):biggrin:, - тэкскзать, осторожно ползу, 40 км\час, как и подавляющее большинство участников дорожного движения. И вижу, с Аэродромной выворачивает какой-то большой минивэн, типа Форд Транзит или Фолькс Транспортер (не разглядел точно). Вижу - скорость у него, больше чем нужно на подъеме и повороте...ну слишком быстро едет. И представляется мне, что секунд через 20 (буквально ВИЖУ), как он выезжает, и джопу его заносит в аккурат на мою полосу...перед капотом моим. Начинаю притормаживать, сзади возмущенно бибикают...и этот некароший маршрутко выезжает, и ведет себя точно так, как я только что увидел зримо...задницу его ведет по диагонали, и еле-еле он выруливает. Ну, ес-с-но, поскольку притормозил, - без последствий для меня. 

Вот и думаю, - Матрица, или все-таки водительская чуйка сработала?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, В.К. сказал(а):

Вот и думаю, - Матрица, или все-таки водительская чуйка сработала?:rolleyes:

Наверное, хорошие динамики в вашей машине :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день! К вам вопрос есть, поинтересоваться хотел насчет некоего любопытного момента, который вы в одной из тем упомянули))) Тут ваш тезка, Галаншин, чёта намудрил, что вся личка вроде как читается. Не могли бы вы свою почту сбросить мне на vpk@nomos.kz?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования