Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поездка в Усть-каменогорск


Рекомендуемые сообщения

ОК, тряхнуть-то можно, главное, чтобы не отвалилась))) еслив тебя устроит отдых с мини-Зоем, ВЕЛКОМ ТУ БУХТАРМА! Тока никакого гламура и гудежа до беспамятства тады не жди как в прежние времена, сама понимашь....сплошной режим, здоровый образ жизни и низкоалкогольная диета))))

кто нить придержит))

я уже не та что раньше, мать.

теперь здоровый образ жизни, отбой в 22.00, диета №5.

и ваще никакого алкоголя, вот так и живу печально.

одна радость - с***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СоН далеко...

Тогда не правильно спросил.

одна радость - с***.

С СоНом? :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекательные и разнообразные.

ну да, каждый день яичница, а в выходные омлет - разнообразие налицо)))) этож как надо любить помидоры, чтобы есть их с кетчупом и запивать томатным соком!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна радость - с***.

Ну, Мать, если ты в этом вопросе рассчитываешь на меня, то я табе не помощник, ибо ориентация моя пока в рамках традиции держится)))) ты тогда самовар с собой вези, а то там ловить нечего, там рыбы нет, я тебе это как Директор стадиона со всей ответственность сообщаю! разве что форумская братия на наш берег переберется....и то, воТку попить с ними еще куда ни шло, а вот с другами-товарисчами ентими похабностями заниматься как-то не комильфо, и кайфу наутро никакого, и другов потеряешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите про базы -Березка, Черемушки?

Березка - не слышал про такую.

Черемушки - относительно нормальная. Только я думал, что уже не существует она как отдельная база, все домики выкуплены частными лицами, перестроены, и значит смотря в какой дом попадешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березка - не слышал про такую.

Черемушки - относительно нормальная. Только я думал, что уже не существует она как отдельная база, все домики выкуплены частными лицами, перестроены, и значит смотря в какой дом попадешь))

Вот здесь можно посмотреть про описание всех основных баз смотреть здесь. жми скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, ты если что звондай мне, вдруг опять повар с кассой убежит, дык я с ламаты прилечу, тушняка и бейлиса притараню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, ты если что звондай мне, вдруг опять повар с кассой убежит, дык я с ламаты прилечу, тушняка и бейлиса притараню)))

Базару нет. И спининг не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Мать, ... ты тогда самовар с собой вези, а то там ловить нечего, там рыбы нет, я тебе это как Директор стадиона со всей ответственность сообщаю! разве что форумская братия на наш берег переберется....и то, воТку попить с ними еще куда ни шло, а вот с другами-товарисчами ентими похабностями заниматься как-то не комильфо, и кайфу наутро никакого, и другов потеряешь....

Ай, маладец, Зоюшка!

Сразу видно своя в доску! :bam:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, маладец, Зоюшка!

Сразу видно своя в доску! :bam:

А Вы, достопочтеннейший АА, не соблаговолите сезон кораблекрушеньицем отметить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык он всегда при мне)))

К спиннингу ещё Мишаню тогда бери, он его знатно забрасывал в Аюде. Закидон – а в воду ничего не упала. Что за чудеса, глаза подымаем наверх – а там блесна за какие то провода зацепилась))

Хороший был спиннинг, не пропускал электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К спиннингу ещё Мишаню тогда бери, он его знатно забрасывал в Аюде. Закидон – а в воду ничего не упала. Что за чудеса, глаза подымаем наверх – а там блесна за какие то провода зацепилась))

Хороший был спиннинг, не пропускал электричество.

А, ты про рыболовный спиннинг, свой личный никому никуда забрасывать не позволю))) А тот просрали вроде где-то же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К спиннингу ещё Мишаню тогда бери, он его знатно забрасывал в Аюде. Закидон – а в воду ничего не упала. Что за чудеса, глаза подымаем наверх – а там блесна за какие то провода зацепилась))

Хороший был спиннинг, не пропускал электричество.

вот-вот я об чем и говорю, братия форумская в Аюду совесем не за похабносятми едеть, а тока вкусить вполне приличныя удовольствия: непоймание рыбы например, нанайдение пляжу, заблужение по дороге до сортира....Я, как истиная мерзлячка потому, что не пью креБкие напитки, еду тоже за обгорением и некупанием в мории, ибо не климат оно мне там купаться)))Предпочитаю исключительно валяться на воде на надувном матрасике, время от времени переворачиваясь дабы не покрыться корочкой)))

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, достопочтеннейший АА, не соблаговолите сезон кораблекрушеньицем отметить?

Я теперь сухопутный моряк. Подводные, вёсельные и другие лодки, а также контингент в этих суднах могет спать спокойно. :bam:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в июне лучше без сугрева в воду не лезть.

Да жаль а я как раз с 13 по 21 июня буду там. Жаль. Придется пить :bam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в июне лучше без сугрева в воду не лезть.

Да жаль а я как раз с 13 по 21 июня буду там. Жаль. Придется пить :bam:

Ну на сегодня Гисметео дает температуру воды +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Мать, если ты в этом вопросе рассчитываешь на меня, то я табе не помощник, ибо ориентация моя пока в рамках традиции держится)))) ты тогда самовар с собой вези, а то там ловить нечего, там рыбы нет, я тебе это как Директор стадиона со всей ответственность сообщаю! разве что форумская братия на наш берег переберется....и то, воТку попить с ними еще куда ни шло, а вот с другами-товарисчами ентими похабностями заниматься как-то не комильфо, и кайфу наутро никакого, и другов потеряешь....

нее, спи спокойно, ты меня никак не...

а с*** - это сон на сеновале.

там есть поди. ну и пахарь какой нить. или тракторист. без вывертов и извращении.

кароче, хачу простого как оглобля мужика от сохи.

наши форумчане - это же как коллеги. да и пьют они как кони, прости Господи. а как известно - это не очень хорошо, влияет грят на чего, забыла как называецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом дорогой уважаемый гость из Астаны видимо климат унас такой, что приключения начинаются просто с 200 км. при веъзде в город, а главное с национально устькаманским колоритом, так что вне зависимости в домике какой комфортабельности вы остановитесь финал отдыха будет один.... Добро пожаловать!!!! Завтра еду открывать сезон. Завидуйте и присоединяйтесь. База отдыха Мечта Алтая.

Изменено пользователем Жанэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База отдыха Мечта Алтая.

И о чем интересно Алтай мечтает?

Отпишитесь потом пжлста как отдохнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования