Гость Болат Опубликовано 2 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2011 Возможно ли открытие на имя другого человека ТОО-шку, имея ксерокопию его удостоверения? У знакомого такой случай - на днях звонили и приходили из налоговой - сказали, что тот якобы в 2009 году открыл ТОО и долг этого ТОО перед бюджетом составляет несколько миллионов. Он вспомнил, что ксерокопию удостоверения он предъявил в 2009 году солдату ВВ когда ночью они остановили его на улице и впоследствии этот солдат ему ксерокопию не вернул.
Mishanya Опубликовано 2 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2011 Возможно ли открытие на имя другого человека ТОО-шку, имея ксерокопию его удостоверения? Множество приговоров, в основном по 192-й статье УК, пестрят именно такими случаями. Одно непонятно - тема называется "Мошенничество", хотя мошенничества как раз здесь не усматривается.
Гость Непонимающий Опубликовано 2 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2011 Легальным путём нет, нелегальным... (не обсуждается, на то он и нелегальный)
Гость Болат Опубликовано 2 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2011 Посоветуйте, пожалуйста, как выпутаться из этой ситуации?
Nuriya Опубликовано 2 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 2 Июня 2011 Посоветуйте, пожалуйста, как выпутаться из этой ситуации? [/quotДля начала обратитесь с письменным запросом в Департамент юстиции, чтобы устновить, действительно ли вы являетесь участником ТОО. В случае если это подтвердиться, обращайтесь в фин.полицию
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти