Гость Данияр Опубликовано 8 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2011 Добрый день, заключили договор с победителем из другого города, ТОО перечислили 30% более 1 млн. Сроки поставки прошли, написали претензию поставщику, телефоны не работают, в общем пропал. Это получается он украл наши деньги. Подскажите что делать, куда писать в суд финпол
Була Опубликовано 8 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2011 (изменено) Подскажите что делать, куда писать в суд финпол Собирайте все необходимые документы (договор, счет на оплату, платежное поручение, претензию) и в суд Изменено 8 Июня 2011 пользователем Була
Орал Опубликовано 8 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2011 Что-то мне подсказывает, что денежки ушли безвозвратно. Была похожая ситуация, директор ТОО убёг за кордон. Сейчас через интерпол никак не могут его оттуда выковырять. :clap:
Адвокат Айтбаев Опубликовано 8 Июня 2011 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2011 Нужно срочно документы подавать в суд, в фин пол и т.д. Иначе "завтра" Вас самих могут объявить соучастниками в рамках "борьбы с коррупцией". Это серьезно. Когда работал на госслужбе периодически приходили с проверками из прокуратуры, финпола и спрашивали - что сделано с дебиторами.
Рекомендуемые сообщения