Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Компенсирует ли женская красота - отсутствие образования?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сиськи пятогу размера компенсируют ВСЁ. :biggrin:

П.С. Образование ваще вредная штука для женщин. Слишком много думают вместо того чтобы готовить ужин и прочее.

боянчег, но в тему

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

З.Ы. В СРОЧНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ тему ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достали уже, в детстве не насо**лись?

привычка к ним выработалась.С детства приучили. Может подать в суд на женщин за это? за то что привыкание вызывают к сис..м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

А мне кажется, что огромный умственный потенциал девушки здесь абсолютно не причем! Глубоко убежден, что мужчин от неё отталкивает не её ум, а что-то другое, осмелюсь предположить что это либо большие амбиции и эгоцентризм либо полная фригидность в постеле и невозможность испытать оргазм! Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задался чисто теоретическим вопросом: кого бы я выбрал для себя, при отсутствии прочих вариантов, страшненькую, но умную, или красивую, но глупую. Скорее всего мой выбор пал бы не в пользу первой, если конечно рассматривать две крайности.

Изменено пользователем Пользователь № 59251
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут, как это частенько бывает перед свадьбой, произошла ссора.... В пылу выяснения отношений, ее МЧ сказал ей, что уж лучше бы она была совсем необразованной, обыкновенной бабой, чем такой как сейчас. На ее вопрос, что в ней не так, он ей и сказал, что когда женщина просто красива (а она была красива), это целиком и полностью компенсирует любое ее образование и является вполне приличным таким капиталом, соразмерным материальному капиталу обеспеченного мужчины.

Вот те раз!... :biggrin:

Я так понимаю что после ссоры с её МЧ она стала безобразной !? теперь у девушки остался только ум! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что после ссоры с её МЧ она стала безобразной !? теперь у девушки остался только ум! :biggrin:

как справедливо заметила г-жа Ахметова, тяжко собирать зубы поломанными руками ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мня жинка умная, слава Аллаху, потому и люблю, раздражают глупые бессмысленные куклы (у которых одно на уме шмотки и в больших количествах, да потрястить где) поговорить не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны что-то похожее на Новодворскую или Латынину, а с другой - классическое воплощение блондинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же секс? помимо поговорить...

ведь оно ж приятнее когда 5 номер то...хотя я не любитель больших размеров. Чисто представил это))

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ум и образование - разные вещи. Бывает 2 диплома, а в голове только веревочка, которая уши держит. Частенько "Молчи, женщина, я говорю" от умного мужчины бывает очен вовремя сказано, на которое умной женщине даже обижаться грех, лучше сделать паузу и пойти чай поставить.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же секс? помимо поговорить...

ведь оно ж приятнее когда 5 номер то...хотя я не любитель больших размеров. Чисто представил это))

на одну прилег ... второй укрылся.... ляпотаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот меня вчера за создание темы "Про пиво" госпожа Евитта, сбросила в подвал в течении 5 секунд, у меня эякуляция и то дольше длится! а эту тему ни кто не трогает и я знаю почему - потому что, женщина ее создала, солидарность блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что можно.... и даже нужно, и даже - интереснее... :biggrin: но, по-вашему получается, что уж лучше жить с дипломом о высшем образовании, чем с конкретным человеком, так?

Вы как ставите вопрос, что все некрасивые - это образованные с дипломом, а красивые - все замужем.

я препочитаю вариант: с дипломом + красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот меня вчера за создание темы "Про пиво" госпожа Евитта, сбросила в подвал в течении 5 секунд, у меня эякуляция и то дольше длится! а эту тему ни кто не трогает и я знаю почему - потому что, женщина ее создала, солидарность блин!!!

вас сейчас еще раз за обсуждение политики модерирования скинут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот меня вчера за создание темы "Про пиво" госпожа Евитта, сбросила в подвал в течении 5 секунд, у меня эякуляция и то дольше длится! а эту тему ни кто не трогает и я знаю почему - потому что, женщина ее создала, солидарность блин!!!

Не в том беда...в Вашей теме что?

ну пиво, ну вкусно, ну приятно...

не раскрыта ни тема сисек ни тема секса...

а тут... насущное ....

и вообще....прекратите флудить в профтеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще....прекратите флудить в профтеме

ой ...если честно как то не обратил внимание где тема создана...

делаю "сим селабим -си..ки масяськи" и растворяюсь...пшшшшшш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь скорее вопрос целесообразности, вытекающей из предназначения...

:biggrin: В чем предназначение женщины? - женщина - орудие для получения удовольствия мужчиной...

Соответственно, тему нужно переименовать:

"Компенсирует ли наличие образования у женщины отсутствие красоты?"

Тогда все становится на свои места.

Ответ будет - да, если это специальное образование, например техники массажа, или большой практический опыт в плане потребления чупа-чупсов, прочего.

Оговорюсь, что это теоретические размышления, что-то вроде концепции идеального газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том беда...в Вашей теме что?

ну пиво, ну вкусно, ну приятно...

не раскрыта ни тема сисек ни тема секса...

а тут... насущное ....

и вообще....прекратите флудить в профтеме

Так ведь не дали раскрыть тему! А вподвали ни писАть ни пИсать не могу, так как недавно на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу (особенно мужскую ее часть) - действительно ли женская красота, целиком и полностью компенсирует недостаток образования?

для более взвешанного подхода к разрешению сути возникшей ситуации, настоятельно рекомендую Вам предоставить:

-копию диплома подруги

-копию подруги...или самых ее выдающихся частей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте!

А мне кажется, что огромный умственный потенциал девушки здесь абсолютно не причем! Глубоко убежден, что мужчин от неё отталкивает не её ум, а что-то другое, осмелюсь предположить что это либо большие амбиции и эгоцентризм либо полная фригидность в постеле и невозможность испытать оргазм! Вот и всё.

А вот еще один мужской стереотип... чуть что, сразу - фригидная! :biggrin:

Нету, уважаемый, фригидных женщин.... бывают - неумелые мужчины! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования