Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Компенсирует ли женская красота - отсутствие образования?


Рекомендуемые сообщения

А думать, как и читать, по ходу - не Ваше. Не насилуйте мозг ненужными и непривычными операциями.

Речь конкретно была о

А вы еще и хам вокзальный, оказывается!!!

Наверное поэтому ваш удел фото с си...ми и интернет!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы еще сюда Львиц добавьте, до кучи..... :biggrin: а так же Козерожек и Дев.... да чего уж там - все 12 знаков Зодиака подойдут, в той или иной мере! :cheer:

Нет. Львы вообще нормальнее других своих собратьев по стихии, и мужчины и женщины. Всем всегда рекомендую женщин водных знаков. У них основная часть энергии уходит в семейную, а не в общественную сферу, наиболее качественные женщины. Собственно, водные знаки тоже все женские как известно.

У меня и у самого водный знак. Иногда чувствую в себе сильное женское начало :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, оказалось, во всем виноват гороскоп, а не размер сисек или ума.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же сами, буквально на каждом перекрестке трубите о том, что женщины фригидны и все такое...

Вот Вам крест...ни разу ни на одном перекрестке за оным занятием замечен не был ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь тогда в своих желаниях, что вам нужно, опыт или непорочность?! :biggrin:

лично мне по жизни нужен -опыт, а в браке - непорочность! а Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упрощенно....

что круче

титьки или мозг

Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга установили, что привлекательность пышных женщин основана не просто на физических данных. Известно, что женщины с большой грудью и бедрами живут дольше, а мужчины находят их более симпатичными. Однако теперь ученые полагают, что они еще и умнее.

Исследование показало, что мужчины, которые любят дам, чья фигура напоминает “песочные часы”, ценят их за ум. Кроме того, такие женщины рожают более умных детей, чем женщины с маленькой грудью или имеющие пропорции “яблока”.

Ученые из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре и Университета Питтсбурга пришли к выводу, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер рожают детей с более высокими интеллектуальными способностями.

Они обнаружили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка в ходе беременности. В то же время жир вокруг талии содержит много жирных кислот омега-6, которые не помогают развитию мозга, пишет в понедельник The Telegraph

Научные исследования неоднократно показывали, что мужчины всех возрастов находят женщин с большой грудью и большими бедрами более привлекательными. Одна из работ, опубликованных в этом году, показывает, что еще древние египтяне предпочитали женщин с пышными формами. В то же время причина подобных предпочтений не была точно установлена.

Исследователи протестировали 16 тыс. женщин и девушек и обнаружили, что женщины с большей разницей между размером талии и бедер и их дети демонстрируют значительно лучшие успехи в ходе тестирования.

Если чо, это не я утверждаю - это ученые из Санта-Барбары (сериал такой).

То-то Фесс который год умницу ищет!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее не вокзальный я...

У аэропорта больше подают ...

Борисыч, красавчик не поддается на провакации залетной Гостьи под псевдонимом "А"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а вот меня вчера за создание темы "Про пиво" госпожа Евитта, сбросила в подвал в течении 5 секунд, у меня эякуляция и то дольше длится! а эту тему ни кто не трогает и я знаю почему - потому что, женщина ее создала, солидарность блин!!!

Кто такая Евитта? :rolleyes: Не знаю такую.

А Вы 5-ый размер шрифта выбираете не случайно, да? Прекращайте этим заниматься, до добра это не доведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще как-то больше стоит на вот таких образованных женщин. Сам даже не знаю почему :rolleyes:

Поэтому бесконечная грусть автора темы не очень понятна. :rolleyes:

Действительно, чего грустить. Должно быть соотношение интеллекта женщины и её постельных навыков. Потрафим умным, ведь чисто логически общее правило - прямая пропорциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все блин. Шабаш.

Пришла Ахметова и научно загубила тему ...

:rolleyes:

Сорри за флуд)) Ей-бо не хотела.

Грю же, это не я, а ученые, будь они неладны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ладно, Борисович! А как Вам этот пассаж? "Они обнаружили, что в женских бедрах содержатся жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга матери, а также ребенка в ходе беременности. пишет в понедельник The Telegraph".

Вот так в понедельник телеграф сообщил, что расхожее выражение "Думать надо головой, а не задницей!" в корне неверно!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту вечную загадку я пытался разрешить, открыв сауну - гнездо разврата - в здании храма науки, то бишь КазГЮА. Но, печальная действительность (здание продано) разрушила планы. А увлекательный был бы эксперимент, будь там студентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так в понедельник телеграф сообщил, что расхожее выражение "Думать надо головой, а не задницей!" в корне неверно!

Да вообще...не неделя, а переворот мировоззрения.

То узнаем, что курить надо не укроп, а петрушку...то о том что думать надо...

хотя....стоп!

Ученые про кого писали? Про женщин ... так что, имхо, все верно. Они научно обосновали суровую действительность.

Итого.

Не считая разочарования с укропом - все хорошо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала в сауне моются

А это потому что Вы, видимо, по старинке думаете. Мозгом!

Вам же умные дяди из США объяснили как правильно надо думать )))))))))

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это потому что Вы, видимо, по старинке думаете. Мозгом!

Вам же умные дяди из США объяснили как правильно надо думать )))))))))

Пусть умные дяди сами правильно думают)))

Я уж как-нибудь по старинке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь оно ж приятнее когда 5 номер то...хотя я не любитель больших размеров. Чисто представил это))

на одну прилег ... второй укрылся.... ляпотаааа

во во во, особенно когда родит, а если еще ей/ребенку повезет и будет там чем кормить, то ваще потом будет 7,8

короче .... готовьте деньги на операцию

а если не будет чем кормить (как правило, чем больше грудь, тем меньше молока), то будет 6,7 и не до.... положить/прилечь

Так ведь не дали раскрыть тему! А вподвали ни писАть ни пИсать не могу, так как недавно на форуме!

как наберете 100 балов/сообщений, так пустят Вас в подвал

Не скажите, бывают тупо Нехотящие женщины, в силу психологического воспитания или особенностей организма!

плохо просите, научитесь хотя бы просить для начала, а потом уже посмотри на ..... на ВСЁ остальное и решим что с Вами делать

насчет того что если по любви - 100% успех видимо не стоит и говорить.

:rolleyes:

Плохо, если у девушки какой-нибудь не совсем правильный знак зодиака. Например, Овен или Стрелец, т.е. этакая классическая "баба-командир". Тогда дело действительно плохо.

то то ты у меня ВСЁ выспрашивал кто Я, теперь то я в теме

Нет. Львы вообще нормальнее других своих собратьев по стихии, и мужчины и женщины. Всем всегда рекомендую женщин водных знаков. У них основная часть энергии уходит в семейную, а не в общественную сферу, наиболее качественные женщины. Собственно, водные знаки тоже все женские как известно.

У меня и у самого водный знак.

чёт я не поняла, скорпион это кто?

самый женственный знак это ДЕВА, т.е. Я

вот так то, каждый кулик своё болото хвалит :rolleyes:

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо просите, научитесь хотя бы просить для начала, а потом уже посмотри на ..... на ВСЁ остальное и решим что с Вами делать

Не надо просить, надо всего лишь - сразу в "атаку"

(имею в виду про прелюдия)

  :rolleyes: ...и нехотящие превращяются в хотящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования