Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Амирхан
Опубликовано

Здравствуйте Уважаемые юристы!!! помогите зеленому новичку. Есть решение суда об исключении из описи арестованного имущества, вступившее в законную силу. Есть исполнительный лист по этому решению. Для исполнения сдал в ДИСА исполнительный лист с решением. Судебному исполнителю нужно всего лишь исключить из описи арестованного имущества, имущество указанное в решении. Прошло уже 2 недели, а судисполнитель ссылаясь на загруженность не может сделать поставление. Посоветуйте что делать

Гость Амирхан
Опубликовано

Постановление судисп напечатал, но потому что у них канцелярия постоянно отпрашивается не может мне его выдать! Вообщем детский лепит!!! :biggrin:

Опубликовано

Постановление судисп напечатал, но потому что у них канцелярия постоянно отпрашивается не может мне его выдать! Вообщем детский лепит!!! :biggrin:

Жалоба на имя начальника департамента по исполнению и в департамент юстиции, а также звонок другу дежурному прокурору-значительно могут ускорить процесс.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования