Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лето.Солнце.Капчик!!!


Рекомендуемые сообщения

Хирург до сих пор не доступен, где отдыхает :drowning:, когда ему удобно тогда он и пишет, но тогда меня нет

но думаю, что дорогу то он знает на ентот Залив

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вернулась 4го июля!

Хотела поехать позагарать, но видимо в след.раз, раз компания не собирается! А завтра, вернее уже сегодня, будет сон.день:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, был пару раз на Голубом заливе- берег и дно там на порядок лучше, чистый песок, в отличие от Джасы, где можно посбивать ноги об камни, а Хирург вообще порезался. С машины берут штуку.

ща узнаем, у Хирурга, он всё должен знать

так кто едет?

Привет вусем!!

Отличная идея. Где голубой залив я знаю.

Был там в позапрошлом году. Чистую воду не обещаю, но купаться можно. Песок хороший. Нужен навес обязательно. Учитывая, что завтра будет воскресенье, не думаю что под деревьями будет свободно. Да и нету там кажется ни грибков ни беседок.

Давайте сутра созвонимся все. Часов в 8 кого нить да разбужу.

Ээээхххееехеее!!!! Кто не поедит, опять будет с перебинтованными локтями ходить ))))))))))))

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистую воду не обещаю, но купаться можно. Песок хороший. Нужен навес обязательно. Да и нету там ни грибков ни беседок.

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где мы были, там не ступает нога человека :drowning:

з.ы.народ в других разделах/темах

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу с семьей ездили в Капчик, отдыхали возле базы МВД. погода была отменная, правда людей было многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что народ?

Голубой залив или Аквариум?

Я буду рад Вас проводить и туда и туда.

Предупреждаю сразу, на голубом заливе вода мутная и слишком уж теплая. Но хороший песок.

С машины -1000 денег.

На аквариуме скалы, есть пару мест где можно разложиться, но не большими пяточками, которые могут быть заняты к позднему приезду.

Территория запретная, машины могут не пропустить, смотря кто будет на проходной. Но цена вопроса такая же. Можно будет оставить за забором и прогуляться по непересеченной местности метров 700.

Лицам 3-4 стадии опьянения 200% тут не место .

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю иной, альтернативный проект. Как планировали в прошлом году. Уезжаем с ночёвкой в пансионатик. Например в тот в котором отмечали ДР ИЮЛ в прошлом году и вперёд..... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он называется Жаса.
Кстати, мы в него в т.ч. с Q-100 ездили в тот сорвавшийся раз, но мест уже не было.

Не еду.

А за 50$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю иной, альтернативный проект. Как планировали в прошлом году. Уезжаем с ночёвкой в пансионатик. Например в тот в котором отмечали ДР ИЮЛ в прошлом году и вперёд..... :drowning:

тогда уж лучше на исык куль и на пару дней. (в пятницу вечером выезд, а в понедельник утром приезд) или на балхаш по такой же программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше на исык куль и на пару дней. (в пятницу вечером выезд, а в понедельник утром приезд) или на балхаш по такой же программе.

:drowning:

еще вариант Алаколь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 ?! :crazy:

Больше не предлагай, боюсь соглашусь :drowning:

Не могу я сонце! Честна не могу! У владельца клумбы ДР, так что я ни шагу из дому :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вариант Алаколь

Такие варианты антинародные, ибо трудноосуществимые, наряду с иссыкулями, бухтармами, и т.п.

Лучше тогда уж в Тай или Турцию )))

Капчик - народный демократичный вариант. Поддержим национального услугодателя! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования