Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лето.Солнце.Капчик!!!


Рекомендуемые сообщения

тогда уж лучше на исык куль и на пару дней. (в пятницу вечером выезд, а в понедельник утром приезд) или на балхаш по такой же программе.

ДАВАЙТЕ!!!! Раз у меня у Турцией облом похоже что, хоть на И-К сгонять. Пожем местному населению и поддержим массовые беспорядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие варианты антинародные, ибо трудноосуществимые, наряду с иссыкулями, бухтармами, и т.п.

Лучше тогда уж в Тай или Турцию )))

Капчик - народный демократичный вариант. Поддержим национального услугодателя! :drowning:

ага, поддерживай! фото не забудь выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на южное побережье Иссык куля.

35 енотов с носа с кормежкой и охраной. беспорядки в основном на северном побережье.

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на южное побережье Иссык куля.

35 енотов с носа с кормежкой и охраной. беспорядки в основном на северном побережье.

За день? А бухло входит? Я вообще за Иссык, но ехать больно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё там ехать то? полный (50-54 чел) автобус соберемся и Алга гудеть, а обратно в понедельник все мертво спать будут

потому как на ИК некогда будет спать, в лучшем случае на пляжу жу жу жу, днем

з.ы. еще про рыбу соленую, копченую спроси

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь отправится мое сообщение хотя бы с телефона, с утра мучаюсь .

Буду на ИссыКуле с 1 по 3 августа в капризе, присоединяйтесь) . Я вообще давно уже зову всех в гости на ИК, только на южный берег, в кажды-сае есть своя 3 комнатная квартира со всеми условиями, даже евроремонт) никто не проживает, ждет меня и моих гостей уже который год ). совершенно бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Иссыккуль. На южном берегу, кстати, красиво очень, горы прямо рядом с берегом. Был в Тамге, понравилось. Но туда ехать лишние несколько часов - жалко, когда едешьтолько на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Иссыккуль. На южном берегу, кстати, красиво очень, горы прямо рядом с берегом. Был в Тамге, понравилось. Но туда ехать лишние несколько часов - жалко, когда едешьтолько на выходные.

Тема Иссык-Куля мне по душе:) Сама там была две недели назад, но на северном берегу, планирую поехать с Настасьей в конце августа, прямо перед школой, когда цены немного снизят. Сейчас дороговастенько выходит. Но если народ соберется через неделю-другую, то постараюсь присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За день? А бухло входит? Я вообще за Иссык, но ехать больно долго...

Сутки))) номерок довольно простенький, но есть чуть подороже и покомфортнее. По моему Марко поло называется.

Насколько я знаю употребительные вещества в стоимость проживания и питания не включены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еда и продукты там намного дешевле, на питание в кафешках будет уходить максимум 600-700 с в сутки. В общем, думайте над моим предложением , желательно в середине августа, планирую туда в это время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на эти выходные?

Три дня я форумские физиономии не выдержу наверно. Полтора это другое дело )))

Предлагаю планировать на эти выходные Капчик, и получше изучить возможность Иссыкуля на дальнейшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на эти выходные?

Нурдиныч, я нашей то раскачкой через месяц бы выдвинуться в сторону Иссык-Куля:)

Касаемо транспорта и проживания - всё надо бронировать заранее, народу в этом году много. Автобусы отдельная тема: перезвозчика надо выбирать. Орион и Азимут травел на мой взгляд пока лучшие. Во-первых, на границе выгружаешься из автобуса, быстренько проходишь пешком границу со всеми вещами и на другой стороне садишься в другой автобус. Так не теряется время и не надо ждать, пока автобус отстоит автомобильную очередь и пройдет границу. Во-вторых, автобусы у них более -менее комфортабельные. В-третьих, водители ответственные. Когда я ездила, то автобусы Ориона и Азимута уже были забиты, пришлось ехать на неком Муае трэвел. Отвратительно везли. С Иссык-Куля выехали в 7 часов вечера, а в Ату прибыли в 7 утра. Так долго я еще никогда не передвигалась. Водители пили чай и курили каждый час, остановки были по 40 минут, спать невозможно, ну и на границе автобус пришлось ждать больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдиныч, я нашей то раскачкой через месяц бы выдвинуться в сторону Иссык-Куля:)

Касаемо транспорта и проживания - всё надо бронировать заранее, народу в этом году много. Автобусы отдельная тема: перезвозчика надо выбирать. Орион и Азимут травел на мой взгляд пока лучшие. Во-первых, на границе выгружаешься из автобуса, быстренько проходишь пешком границу со всеми вещами и на другой стороне садишься в другой автобус. Так не теряется время и не надо ждать, пока автобус отстоит автомобильную очередь и пройдет границу. Во-вторых, автобусы у них более -менее комфортабельные. В-третьих, водители ответственные. Когда я ездила, то автобусы Ориона и Азимута уже были забиты, пришлось ехать на неком Муае трэвел. Отвратительно везли. С Иссык-Куля выехали в 7 часов вечера, а в Ату прибыли в 7 утра. Так долго я еще никогда не передвигалась. Водители пили чай и курили каждый час, остановки были по 40 минут, спать невозможно, ну и на границе автобус пришлось ждать больше часа.

если ехать ко мне, то лучше на своих машинах выдвигаться. квартира нах-ся в поселке в 2-х км от озера, но там такси за копейки каждую минуту ездят на берег. а самим можно ездить на любые дикие пляжи, горы, водопады и тд. Безопасность на 100% не гарантирую, но учитывая,что там моя малая Родина и многие знают нашу семью, и вообще полсела мои родственники :confused: , думаю все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ехать ко мне, то лучше на своих машинах выдвигаться.

думаю все будет нормально.

На своей машине - я пас. Для меня дорога слишком тяжелая, да и киргизские гаишники не родные.

А про безопасность даже не беспокоюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дорогой не думаю, что проблемы будут. Если выдвигаться коллективно, можно договориться здесь с автобусом или микроавтобусом, турагентсва не обязательно беспокоить.. и с бронированием номеров также - по телефону можно прямо с домом отдыха договориться.

Есть еще Отель "LegallyBrunet" так там еще легче забронировать - отписаться в эту тему просто :)

Но по времени, лично у меня только выходные, а следующие выходные наверняка буду занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже ЗА - Капчик

На эти выходные готов ехать хоть на Мачу-Пикчу)) хоть за нее.

В догожданном отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё, затишье, хороший признак,

ща все определятся с психологической и финансовой совместимостью и .......

думаю поедим в "тихую заводь" с субботы на воскресенье,

поскольку на Капчике сгрызут нас комары, ночью, СГРЫЗУТ, и алкоголь не поможет

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования