Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мир


Гость Человек

Рекомендуемые сообщения

Гость Человек

Приветствия Вам уважаемые люди!!! Все больше и больше, сильнее и сильнее сердце наполняется болью и переживанием. Переживанием за нас. За людей. Куда не устремиться взор, повсюду зриться разрушающие и утопические процессы. Гляньте пожалуйста в любой из маркетов, спиртного больше чем хлеба. Анашу приобрести стало совсем просто. Наши дети пьют и курят. Проституция стало обыденным явлением. Наши детки накладывают на себя руки. и мы делаем все что б уничтожить себя, свое потомство, общество и человечество в целом. Мы стали как животные. В наши сердца проникли любовь к потребности, и от этого сердце ни когда не почувствует даже запаха счастья и спокойствия. В наших сердцах постоянные страхи. Мы стали эгоистами с жесточайшими сердцами. Человечество еще не достигало подобного уровня невежества и темноты. Наши потребности стали нашими целями, и этим мы стали хуже скотины. Мы позволяем женщинам продавать свои тела, мы своим примером учим своих детей невежеству и хамству. Предоставляя своим детям тосты при праздничных заседаниях, мы учим их употреблять смертельную жидкость. Мы забыли кто мы такие, от куда пришли и куда идем. То, что зрят очи, отяжеляет сердце. ОЧЕНЬ СКОРБНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствия Вам уважаемые люди!!! Все больше и больше, сильнее и сильнее сердце наполняется болью и переживанием. Переживанием за нас. За людей. Куда не устремиться взор, повсюду зриться разрушающие и утопические процессы. Гляньте пожалуйста в любой из маркетов, спиртного больше чем хлеба. Анашу приобрести стало совсем просто. Наши дети пьют и курят. Проституция стало обыденным явлением. Наши детки накладывают на себя руки. и мы делаем все что б уничтожить себя, свое потомство, общество и человечество в целом. Мы стали как животные. В наши сердца проникли любовь к потребности, и от этого сердце ни когда не почувствует даже запаха счастья и спокойствия. В наших сердцах постоянные страхи. Мы стали эгоистами с жесточайшими сердцами. Человечество еще не достигало подобного уровня невежества и темноты. Наши потребности стали нашими целями, и этим мы стали хуже скотины. Мы позволяем женщинам продавать свои тела, мы своим примером учим своих детей невежеству и хамству. Предоставляя своим детям тосты при праздничных заседаниях, мы учим их употреблять смертельную жидкость. Мы забыли кто мы такие, от куда пришли и куда идем. То, что зрят очи, отяжеляет сердце. ОЧЕНЬ СКОРБНО.

Во времена Лута было распространено мужеловство, результат - наказание на весь народ в виде стихийного бедствия. Ной призывал 960 лет к миру, результат - наказание в виде стихийного бедствия - потоп. во времена Моисея - преобладала несправедливость и терания - результат весь народ потоплен. во времена Магамета детей вивьем убивали, грабили караваны, чрезмерное употребление вина. В наши времена все эти проступки, а может быть и преступления растут с одинаковыми темпами. Чего ждать? опыт прошлых лет показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди делятся на две категории - одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда мир катится!?"

Под©лушано у Мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, посоветуйте пожалуйста каким образом я смогу быть полезным для человечества.

Переведите на мой банковский счёт шестизначную сумму денег. Дальше я раздам их человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди делятся на две категории - одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда мир катится!?"

Под©лушано у Мастера

а как же те, которые говорят, тем которые катят, куда его катить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствия Вам уважаемые люди!!! Все больше и больше, сильнее и сильнее сердце наполняется болью и переживанием. Переживанием за нас. За людей. Куда не устремиться взор, повсюду зриться разрушающие и утопические процессы. Гляньте пожалуйста в любой из маркетов, спиртного больше чем хлеба. Анашу приобрести стало совсем просто. Наши дети пьют и курят. Проституция стало обыденным явлением. Наши детки накладывают на себя руки. и мы делаем все что б уничтожить себя, свое потомство, общество и человечество в целом. Мы стали как животные. В наши сердца проникли любовь к потребности, и от этого сердце ни когда не почувствует даже запаха счастья и спокойствия. В наших сердцах постоянные страхи. Мы стали эгоистами с жесточайшими сердцами. Человечество еще не достигало подобного уровня невежества и темноты. Наши потребности стали нашими целями, и этим мы стали хуже скотины. Мы позволяем женщинам продавать свои тела, мы своим примером учим своих детей невежеству и хамству. Предоставляя своим детям тосты при праздничных заседаниях, мы учим их употреблять смертельную жидкость. Мы забыли кто мы такие, от куда пришли и куда идем. То, что зрят очи, отяжеляет сердце. ОЧЕНЬ СКОРБНО.

Есть доля истины в ваших словах.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и не грите, аки агнцы в темноте...И вот я приду к Вам, как волк среди овец. Мы вас так долго ждали.

гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Праведник

Нищие духом! Скверна на вас! Отриньте, отриньте! Самобичеванием исцелитесь, через страдания и молитву! Изгоняйте из себя, душите в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взалкавши, да усовеститесь. Стяжав, да раздайте нуждающимся. Возгордившись, да смирите нрав. Солгав да вымолите прощение постом да покаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и не грите, аки агнцы в темноте...

И сказал Иисус слушающим его: - Возлюби ближнего своего. - И поразмыслив, в полголоса, добавил: - Аки волк любит агнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сказал Иисус слушающим его: - Возлюби ближнего своего. -

так ближний у меня это МУЖЧИНА!!!

нееее....не могу я его товоть...возлюбить то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ближний у меня это МУЖЧИНА!!!

нееее....не могу я его товоть...возлюбить то..

А что поделать. Закон матить - Либо любишь ты, либо любят тебя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поделать.

то то он на меня посматривает как то ехидно и немного со страхом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то он на меня посматривает как то ехидно и немного со страхом....

Вижу, одолевают тебя мысли греховные. Мужеложество есть великий грех! Берегись сего искушения! Одолевают мысли сладострастные, молись о прощении, блюди себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пророк Вы наш, и до успокоятся терзанья Ваши, ибо ведомы мы дланью господней, и да недаст он нам затеряться в пучине суеты сует. И... да восхвалите продавца травы Вашей, ибо хороша она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования