Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Весна.. народ вы чувствуете -идет весна!!!!!!!!!!!

Все расцветает и это пора любви не так ли?

Мне нравиться одна форумчанка и я думаю она знает это и этот цветок я предназнаю ей!!

Изменено пользователем Miller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна, весна идет -весне дорогу,

Весна, весна идет -весне дорогу...

(с) Сурганова

сегодня в первый раз в этом году почувствовала ВЕСНУ...

в первый раз - когда весна пришла в наш город - я прозябала в серой и мрачной астане..а сегодня...

такое чудо...идешь по улице - ветер волосы развевает, солнце отражается в глазах, и на душе - светло-светло!

как мало нужно для счастья....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные милые дамы :bow: , поздравляю вас с прошедшим празником Любви! :mad::mad:

Глупо вам желать чего-то определенного, просто неизвестно есть оно у вас или нет! :mad:

Но у каждой из вас, в ваших прекрасных сердцах :mad: , есть самое сокровенное, самое желанное, то, о чем не знает никто, желание скрытое от всех, даже самых близких подруг и друзей! И если вы понимаете, что именно его не хватает в вашей жизни, что без него есть какая-то незаполненная пустота! Тоска! :biggrin:

Пусть оно исполниться, дабы пополнить вашу и не без того интересную, замечательную жизнь!

Почувствуйте полноту, красоту и радость жизни! Наслаждайтесь ею и будьте счастливы! :mad:

С наступающей ВЕСНОЙ вас милые дамы! Без вас наша жизнь скучна и безинтересна!

С уважением,

Я,

и думаю все мужчины данного форума присоединяться ко моим пожеланиям

:mad::hb: :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по ходу к Айтуле подьезд идет :bow:

Уважаемый Гость!

Вы прежде чем делать какие-либо выводы сначала Зарегистрируйтесь и представьтесь!!!!!!!!

и вообще причем здесь я??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему парням девушки цветы не дарят?

Форумчанки вы когда нибудь парням своим цветы дарили?

мужчинам цветы дарят только на рождение и похороны, максимум - юбилей! и все! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему парням девушки цветы не дарят?

Форумчанки вы когда нибудь парням своим цветы дарили?

Дарим: день рождения, официальные даты (юбилеи, свадьбы и пр.). Без повода правда как-то не приходилось :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически во время организации всяких сюрпризов Милому дарю мужской цветок, он бывает ярко красного и нежно фисташкового цвета.....красота, но запах у этого цветочка не ооооочень, может поэтому его прозвали мужским. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему парням девушки цветы не дарят?

Форумчанки вы когда нибудь парням своим цветы дарили?

Почему вы так решили? Дарим, еще как дарим.... :biggrin: Правда ромашки очень редко.... Вот у меня люимый бывший муж кактусы разводит. Так я ему до сих пор наиболее интересные экземпляры дарю. Даже повода для этого не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования